http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Resident Evil 4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наконец то эта замечательная игра перекочует с консолей на РС. Обожаю игры из серии Обитили зла. Эта самая последняя и самая удавшаяся. Мне ещё нравится игрушка Cold Fear ваще рульная вещь)) зделана супер)) и отмосфера такая что тока успевай подгузники менять))

Отредактировано L.A.P.D.(Rus) (2007-02-10 15:51:07)

0

2

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Наконец то эта замечательная игра перекочует с консолей на РС. Обожаю игры из серии Обитили зла. Эта самая последняя и самая удавшаяся. Мне ещё нравится игрушка Cold Fear ваще рульная вещь)) зделана супер)) и отмосфера такая что тока успевай подгузники менять))

Резидент рулит, уже на ПС2 видел... поскорей бы вышла на PC

0

3

Говорят в этом году выйдет на РС тока дату точную несказали..наверное летом

0

4

чем раньше, тем лучше :)

0

5

Журнал игромания сообщает с 80% уверенностью что Игра выйдет 23 февраля 2007 года))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

0

6

L.A.P.D.(Rus) ну супер, осталось совсем немнога ждать :)

0

7

а я в одиночные геймы ваще не играю...боты это зло пацаны!!!!

0

8

В одиночных играх есть сюжет (бывает даже интересный) а в онлайн сюжета нету

Отредактировано L.A.P.D.(Rus) (2007-02-17 18:49:49)

0

9

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

а в онлайн сюжета нету

есть :) тупо набивать лейвелы и изредка делать квесты, очень однотипный сюжет... и в конце проста бегать и выпендриваться перед всеми - типа я крутой у меня 90 лвл (к примеру) и бест шмотки :) я проста переиграл практически все онлайновые рпг-хи, и терь понимаю, что ето трата времени, но однако затягивает, сорри за оффтоп

ЗЫ вроде ничё игра РЕ4 должна быть, почитал в журнале и понял что будет ва что на 2-3 дня поиграть...

0

10

у нас уже есть) точнее у лапд....

0

11

MALDE(R)us написал(а):

у нас уже есть) точнее у лапд....

вышла что ли уже? жаль у нас фтп не работает, я б взял уже от туда

0

12

да лапд отхватил её в такой палёной палатке, а на сайте давно уже скачать можео было тоже самое ;)

0

13

MALDE(R)us написал(а):

да лапд отхватил её в такой палёной палатке, а на сайте давно уже скачать можео было тоже самое

ясна, ну тада нада бут скачать

0

14

И незабуть с инета патч скачать шоб мышь в игре поддерживалась ато так ппц))

0

15

Короч купил игру, установил.. начал в лесу где-то.. дошёл до дома и меня выкинуло. так было 3 раза, потом я удалил игру. И вообще управление там неудобное..

0

16

А ты скачай патч что бы поддерживалась мышка ..так удобнее  :) 
Канешь в этой части какие то зомби не прикольные..разговаривать умеют...вот в старых частях были прикольные...все в крови и во всём таком ..а про первую часть ваще молчу...лысые и в одежде какойто оборванной

0

17

даже по телеку сказали игра гавно, а самое гавно то что она потеряла свой жанр сюрвивор хоррора!!!!

0

18

На кансоли в неё прикольнее играть чем на РС

0

19

консоль и сделана для игр а комп мультимедиа штука

0

20

да,я уже давно купил,ну 1.5 мес. назад игруха классная,правда и требовательна к железу!!!особенно к видяхе!!!Лучше игра идет с видяхой RAdeon 9800,ну а более например Radeon x800 эт ваще качество в игре просто класс епт!!!Вышел уже RADEON x1100 ет ваще каждый гемер желает!!!

0