http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



maneVeric.team возрождение

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Emotion
ок, ты кстати стим то приобрёл?

0

32

Он у меня был еще за месяц до приостановки деятельности клана(лицензионный а не starsteam). И щас естЬ)  STEAM_0:0:15971560. Скажи свой акк я тебя добавлю в друзья.

0

33

Emotion
noxeus вродеб

0

34

И меня тож,по мылу zhenyaforever@bk.ru

0

35

ребята,можете выгонять из клана меня,потому что меня забанили на  steam непонятно почему!!! пиздец в кс целый день не гамал и бах вы забаненны,я вторую steam [CENSORED] покупать не собираюсь,мне это не нужно,так что можете выгонять...ваше право

0

36

да,и еще у мня мышка сломалась но зава будет новая

0

37

Ы, неповезло" с баном

0

38

gRAF написал(а):

ребята,можете выгонять из клана меня,потому что меня забанили на  steam непонятно почему!!! пиздец в кс целый день не гамал и бах вы забаненны,я вторую steam [CENSORED] покупать не собираюсь,мне это не нужно,так что можете выгонять...ваше право

Просто так бана небывает,это читы наверн или конфиг!

0

39

я какой то конфиг прописал,правда незнаю на что))) меня наверно з это в бан и посадили,мне нужно что бы это видел нокс или гурза,что бы они решили мона мне остатся в клане или нет.

0

40

gRAF
без стима у нас делать нечего) тада вычёркиваю, удачи)

0