http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



maneVeric.team возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак) Клан "maneVeric.team" возраждается, за зимние каникулы, нужно успеть многое, а главное набрать стабильные составы, в связи с этим, будет произведена перепись играков клана мВц, и будет донабор играков, желающие уже есть, двоольно скилловые игроки...

Начнём с состава:

А состав на данный момент такой:

1 СОСТАВ

1. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > ^NoX^ (КЛ)
2. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > Zo0m! (ЗКЛ)
3. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > 2rio
4. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > GurzA
5. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > POSTAL

Запасные

6. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > FuX
7. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > gRAF

2 СОСТАВ

1. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > IIoJloTeH4er
2. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > Alarik
3. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > TOP
4. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > n_a_G_a_n
5. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > Black D9ITEL

Запасные

6. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > woody
7. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > salo
8. [реклама вместо картинки] maneVeric.team > e-moTioN

Значит, отмеченные зелёным цветом игроки остануться в клане, пока точна могу только сказать за себя и за ZooMа...
Кто ещё будет в нашем клане, из старичков, прошу отписаться, параллельна этому, будет набираться игроки в клан...

Цели клана:

Вообщем целей многа, главное сейчас набрать стабильные составы, тренировки клана будут проходить позже, о них разговор отдельный будет написан ниже...

Тренировки:

Итак, я нихачу, чтобы было как ранее, ранее мы проводили тренировки на сервере, где в основном отрабатывали какие либо точки, но так как многие считают ето тупо мясом, и никакой пользы от етого они не изымают, то предлагаю проводить тренировки - клан вары, с различными кланами, договариваться об етом мона в мирк канале, думаю так будет лучше сыграваться всем, анологию можна првоести с кланом х7, они также щас проводят кв вместо трен с кланами, и в принципе, сказывается положительно на весь клан...

Но для начала будет несколько вступительных тренек, де сыграемся чутка, проверим общий скилл каждого, ну и познакомимся друг с другом в кс поближе :)

Игра:

Помимо тренек, канечно, будем играть проста вместе на серверах, так как я в основном зависаю на глюке, то играть можна именно там всем кланом, продвигать по рейтингу и показывать себя, то есть ето будет так сказать нашь игровой сервер, где проста можна набивать скилл...

Команда:

Клан, ето общий скилл играков, несомненно, чем он лучше, тем лучше уровень игры всего клана, но... главное в клане ето командные действия, если каждый будет действовать по своему, то ничего на кв мы не добьёмся, канечна, если ето не совсем слабые команды...  так что походу сыгрывания, нужно будет распределяться, кто занимает какую позицию, кто пасёт какой плант, и желательна распределяться до игры, чтобы каждый человек знал , где он будет...

Для удобства можна использовать микрофоны, но у м еян с микрофоном беда, он не выносимо шипит, и дело даже не в самом микрофоне а моей звуковухе... в принципе, я хорошо понимаю и командами в кс, и могу чё када написать по бырому в тим чате... но перед кв, будет полюбому создаваца канал тим спика или канал скайпа, яхи, вообщем обдумаем грамотно

Нашь сервер:

Поговорю с другом (Pentium02), который предоставляет хость для сайта кс ворлд, и замутим свой сервер для трен, ето не проблема, главное желание :)

Вообщем отписываемся все...

0

2

Заявки на вступленив в клан оставляем Здесь
ЗЫ напоминаю, наличие Steam обязателено

0

3

Чуваки , могу пожелать вам только удачи , надеюсь у нокса всё получицца , ибо он смышлёный парень  :)  но многое зависит и не от него , а ото всех тимейтов)) вобщем надеюсь всё будет заебись , мы будем вместе тренится , и будем боротся за 1 место на WCG 2008  :)  :drinks:

0

4

Gash написал(а):

Чуваки , могу пожелать вам только удачи , надеюсь у нокса всё получицца , ибо он смышлёный парень    но многое зависит и не от него , а ото всех тимейтов)) вобщем надеюсь всё будет заебись , мы будем вместе тренится , и будем боротся за 1 место на WCG 2008

спс за нопутсвующие слова)) а с вами полюбому у нас будет союз, и трены общие тоже не плохая идея проводить

0

5

Я точно не ухожу!)))Меня тож можно зеленым!)))Кароч 3 игрока 100% :)

0

6

Итакс, вот что я хочу сказать: меня скорее всего можно вычеркивать, так как на трены ходить не смогу, ибо и со временм проблемы, да и со стимом, ибо он вечно глючит и выкидывает. Да и вообще, я с другом объединился, теперь я проде как [nO_mOzzg]_Black D9ITEL, так что вот.

0

7

Да и еще, если понадоблюсь, то пишите, ибо форум не бросаю (хочу быть здесь модером :-D ) и Полотенце вычеркните.

0

8

Так, у нас новичок 2rio, ставлю в 1 состав, хороший игрок, на данный момент пока 4 играков, который точна будут играть и дальше в клане

0

9

я бы поиграл, но тока не на стимовских сервах, так что нокс если как нить захотите на нонстим пишите свистите орите...(в общем ты понял)) на треньки может инеогда буду приходить

0

10

fenix написал(а):

я бы поиграл, но тока не на стимовских сервах

феникс , а чё так? ты не хочешь раскошеливацца на стим? или тебе просто впадлу его покупать?  :)

0

11

gl guyz, найдите себе достойных игроков и до встречи на ВЦГ 2008 ;)

0

12

скорее второе, я в последнее время очень редко захожу на серваки, подумываю это немнога исправить)

0

13

я остаюсь, даже на примете есть норм сервак с минимальными лагами и пингом 80.79.117.140:27028 сразу говорю он через веб не мониториться, только через хлсв или напрямую с контры

P.S. извеняюсь сразу что 2 сообщения, но это глюки форума, меня в 1 теме показывает сразу 2ое "Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) FuX FuX "

+1

14

Итак, FuX остаётся в первом составе, с сервером разберёмся попозже, но за идею +
Также взят новичок gRAF, пусть скилл у него послабже наших будет, но для запаса пока сойдёт, пока набираецо только первый состав, также будет в дальнейшем и 2-ой игровой состав набран...

0

15

Также напомню, что у кого нету стима, должен будет купить его в ближайшее время, как можно быстрее... с возобновлением тренировок, а ето де та в числах 14, после каникул, стим обязателен

0

16

Alarik
как я понял, ты уходишь из клана? и что делать с ТОПом? тоже зачёркивать?

0

17

Из х7 перешёл к нам GurzA, наверна, многие его уже помнят
считайте 1 состав более нименее набран

0

18

а почему GurzA перешол,там же вроде все норма?

0

19

gRAF написал(а):

а почему GurzA перешол,там же вроде все норма?

в этом вопросе, содержится ответ ;)

0

20

ой,и вправду)))

0

21

"гаш, вычеркни меня из клана в х7 и без меня полно задротов (не в обиду) ... короч я покидаю ваш клан, удачи )!" (c) GurzA

0

22

fа  понял,прсто я когда смотрел был alex я тока щас вспомнил что это он)))

0

23

;)

0

24

Я тоже остаюсь в клане, хочеться попробовать себя в клан варах. Nox пиши если что в асю.

0

25

n_a_G_a_n написал(а):

Я тоже остаюсь в клане, хочеться попробовать себя в клан варах. Nox пиши если что в асю.

ок

0

26

^NoX^ написал(а):

Alarik
как я понял, ты уходишь из клана? и что делать с ТОПом? тоже зачёркивать?

во-первых, игры по И-нету с вами не для меня :) С пингом 100-120 играть можно, но сложно.
во-вторых, игра со стимом меня не привлекает. Так что можеш смело вычеркивать меня из состава. На счет ТОРы яхз, но т.к. он на форуме уже давненько не появлялся он тоже играть не будет.

0

27

Alarik написал(а):

во-первых, игры по И-нету с вами не для меня  С пингом 100-120 играть можно, но сложно.
во-вторых, игра со стимом меня не привлекает. Так что можеш смело вычеркивать меня из состава. На счет ТОРы яхз, но т.к. он на форуме уже давненько не появлялся он тоже играть не будет.

ок, понял... :)

0

28

кстати хоть и оффтоп, но Нокс удали плиз раздел клана дед онлайн =)

0

29

Alarik написал(а):

кстати хоть и оффтоп, но Нокс удали плиз раздел клана дед онлайн =)

удалил...

0

30

Здарова всем, давно не виделись!) Я остаюсь в клане, если меня еще не удалили, я месяц в инет вообще не выходил так что о возрождении только сейчас узнал.

0