http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логос клана

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот лого нашего клана. Для тех кто незнает: Это спрей-лого, появляющееся после нажатия на клавишу "T"

Так оно выглядит:
https://csworld.2bb.ru/uploads/csworld/8_logo_mVc.jpg

Скачать здесь: http://ifolder.ru/1114838

Инструкция по установке:

1. Распоковать все файлы из архива в папку cstrike , заменив аналагичные файлы
2. Удалить всё из папкок: cstrike/logos (cstrike_russian/logos) и из папки valve/logos

Отредактировано GurzA (2007-01-27 23:13:52)

0

2

У меня вот такая проблема, у меня лицуха КС 1.6 у меня там тока папка cstrike_russian\logos есть и ффсё. Закинул туда файлы которые выложены и всёравно ничё не происходит , немогу в игре в списке выбрать этот спрей.

0

3

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

У меня вот такая проблема, у меня лицуха КС 1.6 у меня там тока папка cstrike_russian\logos есть и ффсё. Закинул туда файлы которые выложены и всёравно ничё не происходит , немогу в игре в списке выбрать этот спрей.

Хм, я проста на пиратке гамаю... ну наверна раз лицуха то запрещены спреи нестандартные... Ну лана, не столь важна, главное приписку к нику [mVc]*

0

4

L.A.P.D.(Rus)
Читай внимательнее первый пост! Файлы закидывать надо в папку cstrike, а из папки logos всё удалить.

GurzA написал(а):

1. Распоковать все файлы из архива в папку cstrike , заменив аналагичные файлы

0

5

Вобщем сделал новое лого, по моему намного лучше, а в игре вообще классно смотрится. В первом посте отредактировал ссылку на лого и само лого. Выглядит так:

0

6

У нас же теперь клан [mVc]  небудим придумывать новое лого? я Предлагаю вот в старом лого просто вместо AWP поставить MVC

0

7

L.A.P.D.(Rus), я же написал в новостях, что лого будет новое....скоро сделаю.

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

я Предлагаю вот в старом лого просто вместо AWP поставить MVC

Я подумаю, может так и сделаю.

0

8

Вот и готово новое лого клана. так оно выглядит. Отредактировал первое сообщение, теперь можно скачать его и установить.:

0

9

GurzA
+, кстати логос классна сморица в игре :)

0

10

блин. У меня тоже не ставится.

0

11

Master Black, ну что за люди.. у всех чтоли руки кривые. Нужно всё сделать так как написано в первом посте! И всё будет нормально!

0

12

Я конечно не знаю, но может сделать лого посолиднее!Темные цвета, ну и та же черная надпись!А?

0

13

nikolia написал(а):

Я конечно не знаю, но может сделать лого посолиднее!Темные цвета, ну и та же черная надпись!А?

Можно и посолиднее, но сейчас им почти никто не пользуется.. даже у меня стоит лого "Зенита" его надо будет поставить во время КВ обязательно, а к тому времени я думаю, что-нибудь новое сделаю... )))

0

14

Я не в клане,но вопрос-как сделать файлы с таким расширением!?

0

15

я тож не в клане,но уже заменил!!!! :vinsent:

0

16

:) поскольку я в клане уже,я тоже фиганул,логи прикольно выглядет ;)

0

17

блин у мя есть 2 папки с кс в какую из них???

0

18

гыгы в обе

0

19

чуваки я очень хочу лго но у меня ни хрена не получается!!!

0

20

а что именно не получаеться?

0

21

На многих серверах нельзя использовать нестандартные лого.

0

22

Emotion написал(а):

На многих серверах нельзя использовать нестандартные лого.

Это то понятно, но главное, что на том серве, где играем мы - можно использовать не стандартный лого

0

23

a если я хоче свое лого ( я не в клане) что зделать?

0

24

sebbo
глянь здесь

0

25

GurzA написал(а):

Это то понятно, но главное, что на том серве, где играем мы - можно использовать не стандартный лого

гыгыгы, а на каком именно???????

0