http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



maneVeric.team vs m[x]5*

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:lol: оооойййй [CENSORED] я сразу знал,потому ,что че За ху и НЯ с сервом туда сюда!!!!ППЦ ВОТ ЛАМЕРЫЫЫ,еще читы какието я Оху.ева.ю! :lol: (Паод столом валяюсь) :lol:

0

32

GurzA написал(а):

473478205 (20:08:19 2/06/2007)
я в кс играю уже 9 лет)))

9 лет он играет :lol: а то и видно!!!хах ,умел бы то и КВ соответствующая была епа мать! :lol:

0

33

Тут мне скзали мы сегодня будим в 22 00 переигрывать.......народ нужен будет , если 6 нас будит то я смогу спокойно к экзаменам готовится :)

0

34

:) я точно буду,а утя дела поважнеее,хотя ты бы нам очень пригодился бы! ;)

0

35

я приду!!!вся для твоих экзаменов!)))

0

36

ппц, почитал лог и окауел... вписту такую команду, отмазываецо тока, одни боты млин... я ещё и читаком оказался, зашёл на сервер ниразу не стрельнул и читак.. ппц, что за гоншьшняжная такая... игнор етому тиму нубов нафиг...

И сейчас... зашёл на серв, думал КВ будет ща... ничё не понял, но кто то из етих х5 сказал что типа мы выиграли и нам засчитали тех. поражение... ну что за :?:№?:;?:№?;*:№?.... слов нету даже

0

37

^NoX^ написал(а):

ппц, почитал лог и окауел... вписту такую команду, отмазываецо тока, одни боты млин... я ещё и читаком оказался, зашёл на сервер ниразу не стрельнул и читак.. ппц, что за гоншьшняжная такая... игнор етому тиму нубов нафиг...

И сейчас... зашёл на серв, думал КВ будет ща... ничё не понял, но кто то из етих х5 сказал что типа мы выиграли и нам засчитали тех. поражение... ну что за :?:№?:;?:№?;*:№?.... слов нету даже

Да Б.Л.я все ясно с этими нециливизованными аборигенами!

0

38

бугага сегодня они говорили что там 1 чел у них из виртус про, но тож не в основе, точнее раньше был оттуда

0

39

S1lver написал(а):

бугага сегодня они говорили что там 1 чел у них из виртус про, но тож не в основе, точнее раньше был оттуда

В этом клане все панки подчтии,какие виртусы могуд быть,что они даже КВ норм немогут устроить!!!Одним словом АБОРИГЕНЫ!

0

40

всё ясна тут... понта многа слишком... ну да, виртуса , ага, канечна... виртуса задротничают только у себя в спец. здании де они и трняца...

0

41

слуште я даже не сомневаюсь что у них там чел из виртус про.....тока его наверное сейчас нету :) на реабилитацию в дурку положили :) Теперь фулл каманда Виртусов там в мягких палатах :)

0

42

ВО-ВО

0

43

:threaten:  :triniti:  сами вы боты и нубы играть научитесь...

0

44

ППЦ парни в данный момент вы лолы!Во первых тот чел реально раньше из м*19 а во вторых у этого чела еть эта прога также как и у меня!!!Я её скачал там же где и он оч довно!!!И читак у вас есть 1!!!Вся правда в этой переписки!!!!Так что в данный момент вы ся нубоми выстовили!!!!!

0

45

KoN@N написал(а):

ППЦ парни в данный момент вы лолы!Во первых тот чел реально раньше из м*19 а во вторых у этого чела еть эта прога также как и у меня!!!Я её скачал там же где и он оч довно!!!И читак у вас есть 1!!!Вся правда в этой переписки!!!!Так что в данный момент вы ся нубоми выстовили!!!!!

Угу, да мы не сомневаемся, что у вас там и Виртуса бывшие, и 400kg решил к вам перейти..  :D  и что у вас там чит принтер есть мы всё канешн знаем :)

0

46

Даже если у вас есть чит копир, почему бы вам его не продать нам?? я просил у бывшего из М19 :) и он отказался!

0

47

KoN@N, ахаха, боты - это вы, да ещё и с читами играющие ЛОЛ, вот тому подтверждение: ссылка , для тех кто незнает, эти мх5, раньше были: << nCuX-KJIAN >>

0

48

тот клан просто нубы пусть играть научатся  :haha:  и вы тож подучитесь!

0

49

KoN@N написал(а):

ППЦ парни в данный момент вы лолы!Во первых тот чел реально раньше из м*19 а во вторых у этого чела еть эта прога также как и у меня!!!Я её скачал там же где и он оч довно!!!И читак у вас есть 1!!!Вся правда в этой переписки!!!!Так что в данный момент вы ся нубоми выстовили!!!!!

сами учитесь!ВЫ и есть лОЛы, КВ норм.устроить не можете какие дела могут быть? :lol:

0