http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



aim_ and fy_

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

На Пул дее и читерить нечего , там шаги тока слушай ,  темболее там есть оч неплохие прострельчики, но они помогают тока против нубов. Я когда в инете с америкосами ( естесна через стим) играю , они куда меня тока не посылали, типо я читер, ХА!

0

32

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

На Пул дее и читерить нечего , там шаги тока слушай ,  темболее там есть оч неплохие прострельчики, но они помогают тока против нубов. Я когда в инете с америкосами ( естесна через стим) играю , они куда меня тока не посылали, типо я читер, ХА!

пол дау,я очень мало гамал!поэтому незнаю эт карту!

0

33

Не ну такое это на чит оч смахивает, и я не нубос отличаю профи от лолок с читами.

0

34

Emotion написал(а):

Freeman
ХАХА демку посматрел, валхак оф читак!

лол  :lol:

0

35

дему скинте сюда, а то стока базара а демы и нету... ЗЫ насыёт фримена, он мог и читерить, потому что помню мы с ним играли как то на мини ассалте, он также читерил и валхачил (при том ето подтвердили все играющие в тот раз на мапе) и при том грил что он не читер... а в качестве отмазы всех всегда зовёт в клуб, знает что многие отказываются но всё равно зовёт...  :cool: Кароче, дайте дему я посматрю и скажу своё и имхо, а а ваще не люблу я ети мясные карты, типа пулдея , айсворла и остальные файс мапысы, тупо очень как то, КС командная игра а не тупо мясо в маленьком пространстве

0

36

^NoX^ написал(а):

дему скинте сюда, а то стока базара а демы и нету... ЗЫ насыёт фримена, он мог и читерить, потому что помню мы с ним играли как то на мини ассалте, он также читерил и валхачил (при том ето подтвердили все играющие в тот раз на мапе) и при том грил что он не читер... а в качестве отмазы всех всегда зовёт в клуб, знает что многие отказываются но всё равно зовёт...   Кароче, дайте дему я посматрю и скажу своё и имхо, а а ваще не люблу я ети мясные карты, типа пулдея , айсворла и остальные файс мапысы, тупо очень как то, КС командная игра а не тупо мясо в маленьком пространстве

угум, говорят, что батя КС, тоесть тот кто надерёт любому задницу на дасте2 и других тактичных мапах, тот очень плоха играет на мясных картах, и чем лучше он будет на мясных мапах играть, тем хуже станет на тактических..

0

37

^NoX^ написал(а):

дему скинте сюда, а то стока базара а демы и нету... ЗЫ насыёт фримена, он мог и читерить, потому что помню мы с ним играли как то на мини ассалте, он также читерил и валхачил (при том ето подтвердили все играющие в тот раз на мапе) и при том грил что он не читер... а в качестве отмазы всех всегда зовёт в клуб, знает что многие отказываются но всё равно зовёт...   Кароче, дайте дему я посматрю и скажу своё и имхо, а а ваще не люблу я ети мясные карты, типа пулдея , айсворла и остальные файс мапысы, тупо очень как то, КС командная игра а не тупо мясо в маленьком пространстве

Вот как даже!!! :crazy:

0

38

^NoX^ написал(а):

дему скинте сюда, а то стока базара а демы и нету... ЗЫ насыёт фримена, он мог и читерить, потому что помню мы с ним играли как то на мини ассалте, он также читерил и валхачил (при том ето подтвердили все играющие в тот раз на мапе) и при том грил что он не читер... а в качестве отмазы всех всегда зовёт в клуб, знает что многие отказываются но всё равно зовёт...

меня бесит когда всякие нубы грят что я читер, хотя даже представления не имеют о том, как нужно правильно стрелять)) На корбине мало скиловых игроков, и есно мне там играть халява, поэтому вам и непривычно видеть счёт примерно 30-2 =) А назвать кого-то читером это просто пустословие, нужно записывать демки, я к примеру после того как корбиновцы стали меня называть читаком, стал писать за собой демы, которые кстати можно скачать у меня в шаре ) А как я ещё могу доказать, что я не читер, кроме как пойти в клуб? Если есть ещё варианты посоветуй...

з.ы. в кс я играю с первой версии демки, и мне реально смешно, когда челы называют игрока читером за 5 и более хедшетов подрят читером

0

39

Freeman написал(а):

меня бесит когда всякие нубы грят что я читер, хотя даже представления не имеют о том, как нужно правильно стрелять)) На корбине мало скиловых игроков, и есно мне там играть халява, поэтому вам и непривычно видеть счёт примерно 30-2 =) А назвать кого-то читером это просто пустословие, нужно записывать демки, я к примеру после того как корбиновцы стали меня называть читаком, стал писать за собой демы, которые кстати можно скачать у меня в шаре ) А как я ещё могу доказать, что я не читер, кроме как пойти в клуб? Если есть ещё варианты посоветуй...

з.ы. в кс я играю с первой версии демки, и мне реально смешно, когда челы называют игрока читером за 5 и более хедшетов подрят читером

во первых, не приравнивай меня  к графе нубы, я говорю по факту и как было на мини ассалте, ето моё имхо... и не понтись, а на корбине были норм игроки и не нада гнать на то что ты батя и всех рвёшь (ето тока подтверждает тебя нубов) норм отец никада так говорить не будет... по факту демка была, все её смарели и читы были тада видны невооружённым глазом ето тада все подтвердили (демки уже правда нет, ибо было довольно довно)...

И ещё, если ты не читер, проста ничего не говори, не нада никогда никому ничё доказывать, если ты честна играешь а тебя называют читером, принимай ето за комплимент и не обращай внимания... я так в основном и делаю када мне ето  так говорят

Всё что хотел я сказал...

0

40

я никогда не говорю что  батя, т.к. играю средне. Странно почему то мне эту демку никто не показывал, очень интересно, я бы с удовольствием на неё взглянул...Повторюсь когда меня называет читером игрок с определённым скилом. мне это приятно, но когда же чел ваще даже не знает что такое выключение акселерации и прочее - это уже бесит.

0

41

Freeman, а ты сам-то можешь суть акселерации обьяснить?

0

42

короче всё ясно, раз вы развели такой балаган из-за какой-то дуэли - что тогда будет на кв =) В основе анза игроки с таким же скилом как и у меня, нафига нужно потом выслушивать, что мол мы читаки...Не хотите играть - не надо.

0

43

Alarik написал(а):

Freeman, а ты сам-то можешь суть акселерации обьяснить?

я могу объяснить к чему она вырубается, и как - этого вполне достаточно.

0

44

Freeman, что бы включить её достаточно 2 строки дописать, а для чего её включать, её плюсы и минусы можно и в статье описывать.

0

45

Freeman написал(а):

короче всё ясно, раз вы развели такой балаган из-за какой-то дуэли - что тогда будет на кв =) В основе анза игроки с таким же скилом как и у меня, нафига нужно потом выслушивать, что мол мы читаки...Не хотите играть - не надо.

хорошое заключение :) балаган был разведён в основном по твоей персоне, демки дуэли я так и не получил, поетому я так по сути дуеля я ваще ничё не сказал... скинул бы демку лучше... я б объективна сказал...

"Не хотите играть - не надо"

- заметь ето не я сказал... собственно никакой договорённости и не было никто ко мне в аську лично не стучался, так что пустой разговор...

0

46

Alarik написал(а):

Freeman, что бы включить её достаточно 2 строки дописать, а для чего её включать, её плюсы и минусы можно и в статье описывать.

1) акселерацию надо ВЫключать, а не включать
2) я не собираюсь с тобой тут обсуждать про акселерацию  ;)

0

47

кароче закрываю тему, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении

0

48

Freeman, выключать? LOL!

0

49

^NoX^и для других...
Вот демка я и Фреемон,я просто не играл а проверял его,с музыкой!!!)) 
http://filehot.ifolder.ru/2517368    300кб
карта пол дау!

0

50

ну конечно проверял :lol:  а на айсворде тоже проверял? )

0

51

так вы в клубе сыграли?

0

52

Freeman написал(а):

ну конечно проверял   а на айсворде тоже проверял? )

[CENSORED] ппц,ты чувак какойто нитакой,как мона играть када пинг прыгает 90-150!!!Давай ты так поиграешь,и я уверен скажешь тоже самое ,посмеялся я бы над тобои :crazy: !Все харэ лолить тее! :hunter:

Отредактировано <.POSTAL.> (2007-06-29 01:51:57)

0

53

GurzA написал(а):

так вы в клубе сыграли?

нет еще!

0

54

<.POSTAL.> написал(а):

как мона играть када пинг прыгает 90-150

ты же говорил что когда пинг 80 это нормально )))

0

55

Freeman написал(а):

ты же говорил что когда пинг 80 это нормально )))

80 эт норм,но эт когда нескачет от 90 до 150,а то и выше причем постоянно! :close tema:

0

56

ну чё в клуб то идём сегодня

0

57

Freeman написал(а):

ну чё в клуб то идём сегодня

хз у мну тока 50 руб)))
типо бало нада,просадил вчера с друзьями!
Если бабло стрельну то идем!

0

58

я так и думал...

0

59

<.POSTAL.> написал(а):

хз у мну тока 50 руб)))

так 50 рэ те как раз норм... часа на 2 хватит а вам больше и не нада

0

60

^NoX^ написал(а):

так 50 рэ те как раз норм... часа на 2 хватит а вам больше и не нада

дык они на деньги играть хотят, поэтому ещё нужны денюшки на ставку :)

0