http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 481 страница 510 из 542

481

:rofl:

0

482

Антисанитария ппц, у тя дома наверно срач, Тараканы в клаве, клопы в мониторе, Клещи на стуле и тп) :Х

0

483

<.POSTAL.>, о таком люди обычно умалчивают а не хвастаються....

0

484

Emotion написал(а):

у тя дома наверно срач, Тараканы в клаве, клопы в мониторе, Клещи на стуле и тп

:lol:

0

485

<.POSTAL.> написал(а):

у мну ща знаешь какой коврик?  тетрадь 48 листов знаешь?Ну дак вот я оторвал обложку и преклеил к с толу на живачку

жостка  :cool:

0

486

Alarik написал(а):

<.POSTAL.>, о таком люди обычно умалчивают а не хвастаються....

А с чего ты взял что я хвастаюсь??? :haha:

Emotion написал(а):

Антисанитария ппц, у тя дома наверно срач, Тараканы в клаве, клопы в мониторе, Клещи на стуле и тп) :Х

Почему же,нет,просто коврик впадлу идти покупать,я на ето времени пока что невыделял! :crazy:

0

487

^NoX^ написал(а):

жостка

:) угу!Ну а по столу когда водишь она глючит и неслушаецца!!!У мну же стол специально под комп,а там линии как у дерева,еслиб была шариковая мыша,то другое дело! :crazy:

0

488

<.POSTAL.> написал(а):

шариковая мыша

эт вапще калл , с ней в контру нельзя играть  :haha:

0

489

Gash написал(а):

эт вапще калл , с ней в контру нельзя играть

ну вот а тут еще пистят что типо я хвастаюсь,и что типо у мну бардак!!! :lol: ппц

0

490

Gash написал(а):

эт вапще калл , с ней в контру нельзя играть

Не ну почему,когдато в компах же играли и ниче! :P

0

491

Вот сижу я и думаю, нафига столько времени проводить за компом.. комп - это зло. вот я - просидел за компом и даже не заметил что прошло лето.. и завтра снова учёба. потом опять комп, комп, комп и всё учёбу завалю.. а еслибы небыло компа, можно было бы столько всего сделать и повидать, съездить куда-нить или просто прогуляться.. а не сидеть за компом.. вы наверна думаете что я сейчас так говорю, а потом всё равно буду сидеть за компом.. но нет, я имею силу волю, лучше схожу погулять.. канечно я буду проводить время за компьютером, но не так много как сейчас.. 1-2 часа максимум и то, по важным делам... а так буду учиться, проводить время с друзьями, гулять и многое другое. когда у меня сгорел винчестер, то я просидел полторы недели без компа, и было намного лучше чем сейчас.. вобщем я надеюсь вы все поняли мою мысль...
из клана мне придётся уйти.. сами понимаете, всё равно мы с ноксом так и ничего не добились бы, так как в клане никто не может запомнить самых простых действий.. ну я желаю вам удачи, хотя большенство зависит от вас, а не от удачи. Но всё равно.. всем спасибо, вы очень неплохой коллектив.. надеюсь клан каким нибудь чудом обретёт слаженную и командную игру...
ну больше незнаю что и добавить.. наверна без меня вам будет намного уютнее.. по крайней мере некоторым из вас.. всем покеда!

0

492

Оба-на! вот так поворот событий!

0

493

Ко мне уже приходила такая мысль, и я не сидел за компом 6 месяцев, Но как видите я сейчас опять за ним.

0

494

Да блин Гурза уже Нный раз уходит из клана и всёравно возвращается , потмучто не может без нас  :cool:  У него просто щас деприсняк и всё такое , через недельку эта хня пройдёт и он снова будет с нами , так что думаю особых поводов для волнения нет.  ;) 
Хотя канешно есть вариант что Гурза насовсем ушёл , ну я неуверен в этом.

0

495

Gash написал(а):

Хотя канешно есть вариант что Гурза насовсем ушёл , ну я неуверен в этом.

по - моему гурза и в прошлый раз насовсем уходил... ;)

0

496

GurzA написал(а):

Вот сижу я и думаю, нафига столько времени проводить за компом.. комп - это зло. вот я - просидел за компом и даже не заметил что прошло лето.. и завтра снова учёба. потом опять комп, комп, комп и всё учёбу завалю.. а еслибы небыло компа, можно было бы столько всего сделать и повидать, съездить куда-нить или просто прогуляться.. а не сидеть за компом.. вы наверна думаете что я сейчас так говорю, а потом всё равно буду сидеть за компом.. но нет, я имею силу волю, лучше схожу погулять.. канечно я буду проводить время за компьютером, но не так много как сейчас.. 1-2 часа максимум и то, по важным делам... а так буду учиться, проводить время с друзьями, гулять и многое другое. когда у меня сгорел винчестер, то я просидел полторы недели без компа, и было намного лучше чем сейчас.. вобщем я надеюсь вы все поняли мою мысль...
из клана мне придётся уйти.. сами понимаете, всё равно мы с ноксом так и ничего не добились бы, так как в клане никто не может запомнить самых простых действий.. ну я желаю вам удачи, хотя большенство зависит от вас, а не от удачи. Но всё равно.. всем спасибо, вы очень неплохой коллектив.. надеюсь клан каким нибудь чудом обретёт слаженную и командную игру...
ну больше незнаю что и добавить.. наверна без меня вам будет намного уютнее.. по крайней мере некоторым из вас.. всем покеда!

:( нафига???

0

497

GurzA написал(а):

Вот сижу я и думаю, нафига столько времени проводить за компом.. комп - это зло. вот я - просидел за компом и даже не заметил что прошло лето.. и завтра снова учёба. потом опять комп, комп, комп и всё учёбу завалю.. а еслибы небыло компа, можно было бы столько всего сделать и повидать, съездить куда-нить или просто прогуляться.. а не сидеть за компом.. вы наверна думаете что я сейчас так говорю, а потом всё равно буду сидеть за компом.. но нет, я имею силу волю, лучше схожу погулять.. канечно я буду проводить время за компьютером, но не так много как сейчас.. 1-2 часа максимум и то, по важным делам... а так буду учиться, проводить время с друзьями, гулять и многое другое. когда у меня сгорел винчестер, то я просидел полторы недели без компа, и было намного лучше чем сейчас.. вобщем я надеюсь вы все поняли мою мысль...
из клана мне придётся уйти.. сами понимаете, всё равно мы с ноксом так и ничего не добились бы, так как в клане никто не может запомнить самых простых действий.. ну я желаю вам удачи, хотя большенство зависит от вас, а не от удачи. Но всё равно.. всем спасибо, вы очень неплохой коллектив.. надеюсь клан каким нибудь чудом обретёт слаженную и командную игру...
ну больше незнаю что и добавить.. наверна без меня вам будет намного уютнее.. по крайней мере некоторым из вас.. всем покеда!

Депресснняк... я теа из клана исключать не буду, ибо всё равно опять уже в 3-ий раз вернёшься :)
"Он улетел, но обещал вернуться, милый!.... милый..." (с)

0

498

Gash написал(а):

У него просто щас деприсняк и всё такое

^NoX^ написал(а):

Депресснняк...

:)

0

499

:flood:

0

500

хзхз.. как на этор раз всё сложется...

0

501

:drinks:

0

502

GurzA
ну так давай определяйся уже... как дефачка ей богу, или эмо что ли ты? пацан сказал , пацан сделал... а то если вдруг клан будет командна играть ты опять вернёшься... эх ты, пряма как ти боп, как что то не получается нада сразу паниковать и ухадить нафиг из клана, я ж не паникую, ну подумаешь ен получается у наж команданя игра, что терь убица апстену? ето игра.... а депрессии бывают у всех, и прикинь даже у мну, но я ето всё в себе держу, прозодит несколько дней и всё нормально становица... кароче я всё сказал

0

503

^NoX^, гг отжег. я ухожу не потому, что у нас не командная игра, а по другой причине... я ухожу по этой причине:

GurzA написал(а):

Вот сижу я и думаю, нафига столько времени проводить за компом.. комп - это зло. вот я - просидел за компом и даже не заметил что прошло лето.. и завтра снова учёба. потом опять комп, комп, комп и всё учёбу завалю.. а еслибы небыло компа, можно было бы столько всего сделать и повидать, съездить куда-нить или просто прогуляться.. а не сидеть за компом.. вы наверна думаете что я сейчас так говорю, а потом всё равно буду сидеть за компом.. но нет, я имею силу волю, лучше схожу погулять.. канечно я буду проводить время за компьютером, но не так много как сейчас.. 1-2 часа максимум и то, по важным делам... а так буду учиться, проводить время с друзьями, гулять и многое другое. когда у меня сгорел винчестер, то я просидел полторы недели без компа, и было намного лучше чем сейчас.. вобщем я надеюсь вы все поняли мою мысль...

И тем более я буду часа 2 в день за компом, ну если я вам такой нужен , у которого времени не будет свободного на всё (макс на пол треньки), то можете мну оставить, но не думаю, что я тогда буду вам полезен, воть поэтому можете мну выкинуть...

0

504

^NoX^, и то, что ето игра я понимаю, то что клан несыгранный я тож понимаю, я же не ушёл из клана из-за не сыгранности, еслибы у меня было бы время в этом году, то я бы остался и попробывал бы прочистить мозги всем соклановцам, но с понедельника - всё у мну времени в обрез, даже в выходные, макс на клан 30-40 минут могу потратить, согласись за это время я даже напечатать стоющую инфу не смогу, а тем более отвечать на посты и читать всё остальное. я молчу уже про отработку недостатков в клане. Поэтому если я не уёду сейчас, то вы мну выкинете полюбому. Так как такиой игрок вам не понадобится.. да и к эмотиону придераться никто не будет =)

0

505

Всё, виртуальный мир закрыт для меня! Пора начинать жить реальным миром! А не в игрушки играть всю жизнь, наиграться я всегда успею, а вот учиться - нет...

0

506

GurzA
лана, я канечна мог ето услышать от человека каторому лет так 25 у него жена уже, дети бегают, мешаюца... но не в твои же 14 или 15... мда, кароче лана, твоё дело, проста 3-ий раз уже уходишь и ето на мысли некие наталкивает...

Нассчёт времени... ты скажешь у тебя не будет того же 1 часа чтобы зайти на трену в кс? тем более трена вечерняя... у мну у самого времени будет в 2-3 раза меньше терь, но я не буду ж дома батанить постоянна а отдохнуть 1 час на трене я бы был не прочь...

фсё...

0

507

GurzA написал(а):

и то, что ето игра я понимаю, то что клан несыгранный я тож понимаю, я же не ушёл из клана из-за не сыгранности, еслибы у меня было бы время в этом году, то я бы остался и попробывал бы прочистить мозги всем соклановцам, но с понедельника - всё у мну времени в обрез, даже в выходные, макс на клан 30-40 минут могу потратить, согласись за это время я даже напечатать стоющую инфу не смогу, а тем более отвечать на посты и читать всё остальное. я молчу уже про отработку недостатков в клане. Поэтому если я не уёду сейчас, то вы мну выкинете полюбому. Так как такиой игрок вам не понадобится.. да и к эмотиону придераться никто не будет =)

ну вот что ты гонишь, в 9 классе я халявил дома и уделял учёбе 1 час , скатывал с гдз всё, и потом оканчивал год без троек... втыкай на уроках вот и всё... гулять ты же не будешь весь день, явна дома будешь сидеть и на трену уж точно 1 час уделить сможешь... кароче бредишь ты, танцуй пока молодой ...

0

508

^NoX^ написал(а):

и ето на мысли некие наталкивает...

нука выкладывай всё..

а 1 час - я не смогу найти, у мну помимо развлечений - дела по дому и прочее. а вообще заипало всё, если ты говоришь что я всё время то туды то сюды, то знай, я терь уйду и не вернусь, как герой карлсон. короче, я всё сказал, да и ты особо не хочешь походу делать то, чего я делал за тебя!!

0

509

^NoX^ написал(а):

ну вот что ты гонишь, в 9 классе я халявил дома и уделял учёбе 1 час , скатывал с гдз всё, и потом оканчивал год без троек... втыкай на уроках вот и всё... гулять ты же не будешь весь день, явна дома будешь сидеть и на трену уж точно 1 час уделить сможешь... кароче бредишь ты, танцуй пока молодой ...

тож самое! :)
GurzA
понемаю,учеба и все такое ,но в школе эт еще фигня,ты посмотри как у нас в лицеи каждый день по 8 уроков,я тока дома буду в 5,6 часов!!!
Но время для клана выделю!!!Да и по дому у мну тож,посуду помыть, то,сё!Нас в лицеи тока так ипут!!!ппц!А тут еще и экзамены!!!ППЦ!!!
Просто я думаю тя комп заипал,и все такое! :hunter:

0

510

GurzA
Да и темболее век не тот,нада гулять пока молод,но чтоб с друзьями бухнуть я согласен,мну самим комп надоедает,но я и так подчти каждый день гуляю!!!
Так что ХАЛЯЯВА это кайффф! :drinks:

0