http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Теперь всё грузится))

0

92

Вот гут :) а то на какие то ещё хостинги заливать :) када тут и так мона прикреплять :)

0

93

^NoX^, ну как там дела с рангами? придумал или ещё думаешь?

0

94

GurzA, ы, ещё думаю :)) да нада завтра заняйа етим делом, если есть мысли то выкладывай, щас ранги такие:

Ламер
Играющий
Геймер
Контра-Страйкер
Отец CS
Жосткий Контер-СтрАйКеР!

0

95

^NoX^, лучше длинные названия не брать ( Контра-Страйкер, Жосткий Контер-СтрАйКеР! ) Так как в картинке, будет некрасиво и непонятно. Примерно в пределах 9-10 символов

0

96

GurzA, вот поетому и нада думать :) чтоб грамотные названия были и подходили к тематики КС

0

97

Моё предложение:

1. Ламер            10
2. Новичок         50
3. CS fan           100
4. Геймер          200
5. Отец CS        500

Ну а дальше будем думать, когда кто-нибудь наберёт 500 постов.

0

98

а у кого 0 сообщений? тот кто?

0

99

Про 0 я и забыл.. ну тогда можно так:

Ламер                0
Новичок            10
Опытный            50
CS fan              100
Геймер              200
Отец CS            500

0

100

GurzA написал(а):

Ламер                0
Новичок            10
Опытный            50
CS fan              100
Геймер              200
Отец CS            500

Ок тада начинай делать :)

0

101

толька маленькая поправочка тут "CS fan" fan с большой буквы то есть "CS Fan"

0

102

Ламер:

0

103

Новичок:

0

104

Опытный:

0

105

CS Fan:

0

106

Геймер:

0

107

Отец CS:

0

108

Жесткий КоНтЕр СтРаЙшИк влезет на ранг?

0

109

Raymy, я ведь уже писал что это слишком длинное название и будет не красиво. Но если ты настаиваешь, то сам посмотри:

0

110

GurzA, спс, а куда их вставлять?

0

111

GurzA я всмысле типа иожет ченьть замутить типа ЖКС,ЖоКосСтрай...ченить такое!

0

112

А ну тогда можно...

0

113

гы, Жокострай :) Да пока 5 рангов и так выше крыши, нада думать о том как прорекламить форум терь

0

114

А вам нужны просто зарегистрированные пользователи или активные пользователи?

0

115

Alarik, конечно намного лучше активные пользователи, иначе зачем тогда форум нужен будет, если на нём куча зареганных и ни один не оставляет сообщения.

0

116

GurzA написал(а):

Alarik, конечно намного лучше активные пользователи, иначе зачем тогда форум нужен будет, если на нём куча зареганных и ни один не оставляет сообщения.

просто на http://forum.mybb.ru в расделе Реклама все требуют регистрации на своем сайте, но об активности на нем умалчиваеться. Вот я и задал этот вопрос. Да и когда человек заходит на форум, на котором зарегистрировано 5 человек, ему там быстро надоест так как там не с кем пообщаться. А если на форуме зарегистрировано 100 человек, новый пользователь сразу же нажмет кнопку Регистрация и будет уверен, что на этом форуме будет интерестно и он вскоре не закроеться из-за малой активности!

0

117

Alarik написал(а):

просто на http://forum.mybb.ru в расделе Реклама все требуют регистрации на своем сайте, но об активности на нем умалчиваеться. Вот я и задал этот вопрос. Да и когда человек заходит на форум, на котором зарегистрировано 5 человек, ему там быстро надоест так как там не с кем пообщаться. А если на форуме зарегистрировано 100 человек, новый пользователь сразу же нажмет кнопку Регистрация и будет уверен, что на этом форуме будет интерестно и он вскоре не закроеться из-за малой активности!

Это то понятно, но всё равно лучше чтобы было много пользователей и активных. Тогда будет всё круто. Допустим, мы начнём обмен регистрациями и у нас будет много пользователей (неактивных). Потом как ты написал у нас станут регится куча чуваков убедившись в активности форума (много пользователей). Они зарегаются полазиют по форуму, оставят одно, два сообщения. Через пару дней убедятся, что все пользователи неактивные и сами забросят форум. Таким образом у нас будет много зареганных (неактивных) пользователей. И скаждым днём их будет всё больше. И от этого пользы никакой.

0

118

GurzA написал(а):

Это то понятно, но всё равно лучше чтобы было много пользователей и активных. Тогда будет всё круто. Допустим, мы начнём обмен регистрациями и у нас будет много пользователей (неактивных). Потом как ты написал у нас станут регится куча чуваков убедившись в активности форума (много пользователей). Они зарегаются полазиют по форуму, оставят одно, два сообщения. Через пару дней убедятся, что все пользователи неактивные и сами забросят форум. Таким образом у нас будет много зареганных (неактивных) пользователей. И скаждым днём их будет всё больше. И от этого пользы никакой.

должен сказать, что по теме КС особо много сообщений и не напишеш. Да и активные пользователи будут всегда, например администраторы или модераторы :)

0

119

Alarik написал(а):

должен сказать, что по теме КС особо много сообщений и не напишеш.

Почему же не напишешь? Всегда ведь появляются новые модели, карты, оружее, и т.д. Можно просто пообсуждать что-нибудь. Новичкам рассказать, а они будут спрашивать и .т.д.  Надо просто набрать пользователей и тогда что и где написать найдётся всегда.

0

120

GurzA написал(а):

Почему же не напишешь? Всегда ведь появляются новые модели, карты, оружее, и т.д. Можно просто пообсуждать что-нибудь. Новичкам рассказать, а они будут спрашивать и .т.д.  Надо просто набрать пользователей и тогда что и где написать найдётся всегда.

да мне, в принципе, и сейчас тем хватает, даже при условии моего полного незнания расдела СОУРС, а при наличии сотни другой пользователей любой форум становиться интерестным и там находиться о чем пообщаться! :)

0