http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ReaL*No1sE vs Mane Verik

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ну так чё в 14 00 ??

Alarik написал(а):

я демки вашей игры посмотрю, а на игре хз буду или нет.

хоть так :)

0

62

давай кароче кв в 14-00 по Москве, NoX в асю те стукну или напишу айпи тут

0

63

Тут пишы что бы наши видели

0

64

ТАм аларик сверху пост написал...вот по таким настройкам сервак ставьте

0

65

Эх, жаль не могу((

0

66

кавойт ты там новенького привёл?

0

67

C k P a T написал(а):

давай кароче кв в 14-00 по Москве, NoX в асю те стукну или напишу айпи тут

тут пиши ИП

...

Ну всё тада, значит завтра в 2 дня часа по Москве

0

68

http://www.rapidshare.ru/247132
вот демка,граждане читеры ! особенно GurzA ! особенно в 4 раунде - 3 хеда подрял ! и у вас чето форум подчищен ! вас так много разд драли !?
Nox u Gluk к вам нет притензии !

0

69

Он чё по 1 патрону вам хедшот вешал?? Я НИКОГДА НЕ ЧИТЕРЮ!!!!!!!! Я ВСЕГДА САМ ИГРАЮ!!!! По вашему играть с тактикой это читерство , а тупо ломится ак вы это нормальная игра. Ппц вы просто тренируетесь на ботак  , а с норм игроками играть неумеете.

0

70

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

давай я дам демку проффи ? они скажут ! вы даже как КВ проводиться не знаете ! кидаете грены каджа на ножах !

0

71

Сейчас не про это , сейчас идёт реч про то что вы обвиняете нас в читерстве хотя 3 хедшота подряд это не доказательство. Я вешал и по 5 в инете када играл и меня почему то никто читером не назвал.

ЗЫ ты хоть знаешь что такое Luck ?? вот в даном случае это оно и было.

Отредактировано Staff.Sergant(R.D.) (2007-04-15 14:55:35)

0

72

C k P a T написал(а):

http://www.rapidshare.ru/247132
вот демка,граждане читеры ! особенно GurzA ! особенно в 4 раунде - 3 хеда подрял ! и у вас чето форум подчищен ! вас так много разд драли !?
Nox u Gluk к вам нет притензии !

Ха лол, если вы все стояли ко мне спиной и у меня докуя было времени чтобы прицелиться в каждого из вас..  :lol:  У вас нету тактики Бежити вперёд не сзади не спереди не прикрываете а несётесь как слоны только вперёд! А мы уже много раз тренировались и разробатывали тактику! Если вы там между собой играете и вдруг решили КВ, то сначала научитесь командной игре. А 3 хеда - это случайность! Скажи ещё, что у тебя не было таких моментов за всё то время, что ты играешь в КС (хоть даже и с ботами)! Так, что учитесь играть, а потом забивайте КВ!

0

73

C k P a T написал(а):

давай я дам демку проффи ? они скажут ! вы даже как КВ проводиться не знаете ! кидаете грены каджа на ножах !

А вы толком и не сказали когда на ножах, а когда играем!

0

74

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

я говорил про GurzA он знал кто где и сразу как что нить появиться все хед !

0

75

Канечто он знал вы же шифт не зажимаете а топаете как слоны.

0

76

C k P a T написал(а):

я говорил про GurzA он знал кто где и сразу как что нить появиться все хед !

Мы все знали кто и где! Знаешь в КС оказывается есть функция под названием say_team

0

77

И если за стенкой кто-то палит, у него кончаются патроны и что по вашему я не пойду и не убью его?

0

78

GurzA написал(а):

а ты правила КВ читал ?
3. Первый раунд проводиться на ножах. Команда, выигравшая раунд выбирает сторону, за которую начинает играть первую половину матча: за Контр-Террористов или Террористов.

0

79

Хотя что мы тут с Сержантом оправдываемся перед Ботами.

0

80

Не уходи от темы...ты обвиняешь нас в читерстве.

0

81

GurzA написал(а):

тока про say_team не ндао ! не было его ! у меня в админке есть функция следить за чатом !

0

82

GurzA
бот это ты ! и играешь тока с читами !

0

83

У нас есть судья Аларик вот он посмотрит демку и скажет читерили мы или нет. ТЫ лицо заинтересованное так что ты не можешь нас не в чём обвинять. Решает судья.

0

84

ага ваш судья на вашей стороне ! а у нас тоже есть один чувак он тоже посмотрит !

0

85

Кароче я согласен с гурзой ...ботам ничё не обьяснишь. А демка останеться у нас как напоминание как мы вас дёрнули. И о вашем позорном "ЧИТЕР!!!"

0

86

И вообще мы разговаривали всем составом по Тим спику но как сказано в правилах

11. Игроки команды могут общаться голосом между собой.

Это правилами не запрещяется.

0

87

Вот поэтому все знали где вы сидите  а то что мы вас сразу убивали это потому что мы играли за СТ а СТ должны охранять бомбсады.  Посмотри демку ты это отчётливо увидишь.

0

88

И ваще с какова я тебе должен нашу тактику рассказывать.

0

89

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

а я ещё раз повторю боты это вы ! не умеющие играть ! даже нокс молчит ! хотя он играл сам и без читов !

0

90

ОН ваще ушёл сразу как с тобой в АСЕ поговорил вот и непишет.

0