http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ReaL*No1sE vs Mane Verik

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Кароч Атстек и даст2 ... тада нуно звать глав клана того что бы договорились о настройках сервака и о времени и дате.

0

32

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Кароч Атстек и даст2 ... тада нуно звать глав клана того что бы договорились о настройках сервака и о времени и дате.

угу... мы то ЗА а ои чё та ничего не пишут а выходные уже на носу

0

33

кто у них там главный?

0

34

сорь что долго не отписывался,в субботу вечером не смогу я ! я могу тока днём, карта выбираеться ващето одна с нашей стороны другая с нашей, правила КВ вы можете посмотреть на нашем сайте (он ниже) GurZa и Sergant играли седня на нашем серве,вроде у них и пинг норм и для кв сгодиься, так что думайте !
Зы. вот сайт

0

35

C k P a T написал(а):

сорь что долго не отписывался,в субботу вечером не смогу я ! я могу тока днём, карта выбираеться ващето одна с нашей стороны другая с нашей, правила КВ вы можете посмотреть на нашем сайте (он ниже) GurZa и Sergant играли седня на нашем серве,вроде у них и пинг норм и для кв сгодиься, так что думайте !

днём я смогу тока в всокресенье если...

0

36

I. Основные положения:
1. Максимальное количество раундов за карту: 30
2. Максимальная длительность раунда: 2 минуты.
3. Первый раунд проводиться на ножах. Команда, выигравшая раунд выбирает сторону, за которую начинает играть первую половину матча: за Контр-Террористов или Террористов.
4. После 15 раундов команды меняются сторонами и игра продолжается.
5. Команда, выигравшая 16 раундов по сумме сторон, является победителем матча.
6. В случае ничьи после подсчета, команды играют 6 дополнительных раундов (3 раунда команды играют за одну сторону, потом команды меняются местами и следующие 3 раунда играют за другую сторону). Если в результате тех 6 раундов все еще будет ничья, то будут игратьcя новая переигровка по 3 раундов за каждую сторону.
7. Замены игроков разрешены. Каждая команда имеет право заменить не более двух игроков. В случае если команде требуется замена более двух игроков – команде зачитывается поражение. Команды должны заранее сообщить о своём составе и игроках на замену.
8. Официальные карты: de_dust2, de_cbble, de_nuke, de_train, de_inferno, de_clan1_mill, de_cpl_strike. Карты на которых будет проводиться КВ должны быть согласованы в заявке.
9. Запрещается использовать нестандартные модели, спрайты, материалы и другие части игры, изменяющие ее функциональность и дающие игроку преимущество и/или вносящие изменение в код клиентской или серверной части игры.
10. Запрещается использовать баги карт, в том числе баги flash-гранат на de_dust2 и de_nuke.
11. Игроки команды могут общаться голосом между собой.
12. Разрешена остановка сервера (Pause) по просьбе капитана любой команды или по решению администратора, проводящего ClanWar.
13. Общение:
13.1. Обмениваться публичными сообщениями (messagemode1) в течение матча разрешается только капитанам играющих команд. Правило распространяется также на "убитых" капитанов. Сообщения любого другого члена команды (не капитана) караются штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды (messagemode2).
13.2. Члены команды имеют право переговариваться во время матча, только если они еще "живы" или если все члены команды "убиты". Любой "убитый" игрок не имеет права обмениваться какой-либо информацией с любым "живым" членом команды до начала следующего раунда.
14. Разрешены подсадки. Единственным ограничением является запрет на использование "подсадок" для просмотра игрового пространства карты поверх текстур, и использование явных багов карт.
15. Разрешено кидать гранаты через здания на всех картах.
16. Любой игрок, нарушивший правила, может быть наказан администратором, проводящим Clan War. Первое нарушение: предупреждение, второе нарушение: техническое поражение в текущем раунде(slay всей команды нарушителя), третье нарушение: техническое поражение.
17. Если к началу матча не присутствуют полные составы команд. То назначается 15 минут ожидания опаздывающих. Если и спустя 15 в одной из команд не присутствует полный состав, то ей засчитывается техническое поражение. Если по истечении 15 минут полного состава нету у обоих команд, то матч переносится.
18. Вопросы, связанные с подозрениями в нечестной игре, либо несправедливым судейством обсуждаются после матча.
19. Все прочие ситуации, не оговоренные данными правилами, решаются администратором, проводящим Clan War, единолично, либо по согласованию с капитанами команд.
20. Незнание правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение, поэтому всем необходимо с ними хорошо ознакомиться.

Типо по этим правилам?? тока вы не написали конфигурацию сервака . какая будит стандартная??

0

37

НУ мы со своей стороны 100% ВЫбираем даст2

0

38

осталось решение за вами. ЗЫ я всегда могу но тока после 6 часов

0

39

Staff.Sergant(R.D.)
снкс за справку

0

40

А чво?? ето я копирывал с их сайта шоб нашим не лезть а сразу тут прочитать

0

41

насчет мапы я ещё поговрю с соклановцами !

0

42

Жёские правила они меня пугают :)

0

43

C k P a T написал(а):

насчет мапы я ещё поговрю с соклановцами !

А нам и говорить нечего 100% даст2

0

44

Staff.Sergant(R.D.)
тыж играл на серве сёдня кажеться он подхоит ? не че лишнего нету ?

0

45

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

А чво?? ето я копирывал с их сайта шоб нашим не лезть а сразу тут прочитать

я ничё против и не имею , и грю поетому "спасиба за справку" типа ;) гг ты не так понял наверна

C k P a T написал(а):

насчет мапы я ещё поговрю с соклановцами !

говори, тада када скажите свою мы скажем свою

0

46

C k P a T написал(а):

тыж играл на серве сёдня кажеться он подхоит ? не че лишнего нету ?

Да играл :) и мне понравилось выигрывать :)

0

47

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Да играл  и мне понравилось выигрывать

скромна :)

0

48

Настройки сервака:
mp_autocrosshair 0
mp_autokick 0
mp_autoteambalance 0
mp_buytime 0.25
mp_c4timer 35
mp_consistency 1
mp_fadetoblack 1
mp_flashlight 1
mp_forcecamera 2
mp_forcechasecam 2
mp_freezetime 7
mp_footsteps 1
mp_friendlyfire 1
mp_hostagepenalty 0
mp_limitteams 10
mp_logecho 1
mp_logfile 1
mp_logmessages 1
mp_logdetail 3
mp_maxrounds 0
mp_playerid 1
mp_roundtime 2
mp_timelimit 0
mp_tkpunish 0
sv_aim 0
sv_airaccelerate 10
sv_airmove 1
sv_allowdownload 0
sv_allowupload 0
sv_alltalk 0
sv_cheats 0
sv_clienttrace 1
sv_clipmode 0
sv_contact ramm@wcg.ru
sv_friction 4
sv_gravity 800
sv_maxrate 25000
sv_maxspeed 320
sv_maxunlag 0.5
sv_maxupdaterate 101
sv_minrate 0
sv_minupdaterate 20
sv_proxies 1
sv_send_logos 1
sv_send_resources 1
sv_stepsize 18
sv_stopspeed 75
sv_unlag 1
sv_voiceenable 1
sv_unlagsamples 1
sv_unlagpush 0
sys_ticrate 10000
allow_spectators 1
decalfrequency 60
edgefriction 2
host_framerate 0
log on
pausable 1

0

49

мы выбрали карту de_nuke, я думаю давайте завтра проведем кв, в воскресение в 13-30 или 14-00 !

0

50

C k P a T, ты не будеш против, если я буду судить матч?

0

51

C k P a T написал(а):

мы выбрали карту de_nuke, я думаю давайте завтра проведем кв, в воскресение в 13-30 или 14-00 !

В данное время я врядли смогу, но постораюсь.

0

52

кароч я согласен на воскресенье, скорей всего получится у меня а карту я предлагаю инферно

0

53

УРА КВ, но народ, на меня не расчитывайте((

0

54

C k P a T написал(а):

мы выбрали карту de_nuke, я думаю давайте завтра проведем кв, в воскресение в 13-30 или 14-00 !

в принципе мне норм... я согласен, с нашей стороны даст2

0

55

Black D9ITEL написал(а):

РА КВ, но народ, на меня не расчитывайте((

к, но я надеюсь что первый состав будет играть точна... + нада будет запасных притаранить тада на всякий случай...

0

56

ТАК ВСЕМ НАШИМ !!!! ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ КВ....ЗЫ Нокс я новенького щя приведу к нам в клан..запасным в первый состав поставь его.....вместо каво нито...я лично прослежу за его тренировками :)

0

57

И я думаю что лучше в 14 00..на всякий случай

0

58

Так а с судьёй чё?? Аларик согласен судить игру??

0

59

я демки вашей игры посмотрю, а на игре хз буду или нет.

0

60

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ТАК ВСЕМ НАШИМ !!!! ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ КВ....ЗЫ Нокс я новенького щя приведу к нам в клан..запасным в первый состав поставь его.....вместо каво нито...я лично прослежу за его тренировками

ок, кстати про полные правила КВ темку создал вчера

0