http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медальки форума, как вам?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Как вам новая фича с медалями форума? :)
Крута :)

92% - 12
Не, мне не нрава - уберите их

0% - 0
А мне ваще всё равно :)

7% - 1
Голосов: 13

31

да лан, опрятные джепеги думаю норм будут смотреться

0

32

Кстати насчёт "Давать медали модераторам" думаю не будем так делать, потому что модеры как и админы,  смогут сами изменить легко ето поле, поетому модеры будут наоборот их раздавать пользователям (на ровне с админами)

0

33

А зачем переделывать?? просто откроешь их тем же паинтом и меняешь расширение с джиф на тот же джепег или бмп

0

34

верхнюю часть на треть порезать :)

0

35

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

А зачем переделывать?? просто откроешь их тем же паинтом и меняешь расширение с джиф на тот же джепег или бмп

ну незнаю, зачем делать хуже если и так красива сморица? Хотя они весят довольна массивна (27кб), у кого мопеды открываюца долга... кароче посморим

0

36

Кароч...админ не я мне с этим паритцо ненуно :) вот вы и думайте :) пойду спать  ато задолбался..завтро продолжим флудить пока Гурзы нету :)

0

37

S1lver написал(а):

да лан, опрятные джепеги думаю норм будут смотреться

jpeg, будет смотреться не красиво. он должен быть обязательно с фоном. Тогда надо уж брать или png прозрачный (который в IE тупо отображается) или gif (но уменьшить в весе)

0

38

Действительно, их мона без анимации сделать и не париться. И "весить" они будут мало, и смотреться тоже неплохо.

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Кароч...админ не я мне с этим паритцо ненуно  вот вы и думайте  пойду спать  ато задолбался..завтро продолжим флудить пока Гурзы нету

Эт ты на что намекаешь? :)

0

39

GurzA написал(а):

Действительно, их мона без анимации сделать и не париться. И "весить" они будут мало, и смотреться тоже неплохо.

а мне нрава как они блестят и переливаются :) Хотя Гурзыч можешь и сделать :) если не впадлу
Кстати Гурза, проблема с медалями одна... с поле мона сделать тока 2 медали, пробовал увеличивать длину , поставил на максимум, всё равно 2 медали тока помещаются... как думаешь что мона сделать? остаётся тока создать ещё одно поле "Заслуги2"

0

40

GurzA написал(а):

Эт ты на что намекаешь?

Типа придёт злой Гурза и всех забанит   ^_^

0

41

^NoX^ написал(а):

а мне нрава как они блестят и переливаются  Хотя Гурзыч можешь и сделать  если не впадлу

Да и мне это не мешает, просто я думаю не о себе, а о тех, у кого слабый нет там грузить у них всё будет по часу, учитывая сколько всего мы понапичкали на форум :)

^NoX^ написал(а):

Кстати Гурза, проблема с медалями одна... с поле мона сделать тока 2 медали, пробовал увеличивать длину , поставил на максимум, всё равно 2 медали тока помещаются... как думаешь что мона сделать? остаётся тока создать ещё одно поле "Заслуги2"

Ща посмарю, в админке полазаю. Я кажись знаю как это сделать.

0

42

GurzA написал(а):

Да и мне это не мешает, просто я думаю не о себе, а о тех, у кого слабый нет там грузить у них всё будет по часу, учитывая сколько всего мы понапичкали на форум

Ну в принципе у нас уже и так реальна многа фичей, так что + - 30кб ето мало уже :) к тому же многие уже на безлимитке сидят, так что... :)

GurzA написал(а):

Ща посмарю, в админке полазаю. Я кажись знаю как это сделать.

к

0

43

^NoX^ написал(а):

Типа придёт злой Гурза и всех забанит

Если это вы прот то, что я уже двоих в банан, то вы просто не видели, что этот Олег писал в чате. Я потёр посты. А шашлык слишком разошолся, всё таки надо же соблюдать порядок на форуме, чтобы без матов хотябы. А то от флуда тут полюбому не избавиться :)

0

44

^NoX^ написал(а):

Ну в принципе у нас уже и так реальна многа фичей, так что + - 30кб ето мало уже  к тому же многие уже на безлимитке сидят, так что...

Ну эт да, оставим как есть. :)

0

45

GurzA написал(а):

чтобы без матов хотябы

все равно весь мат заменяеться на [CENSORED]

0

46

S1lver написал(а):

все равно весь мат заменяеться на [CENSORED]

так я имею ввиду мат в сторону форумчанина. оскорбление. и в чате цензуры нету, а там и оскорбляют всех.

0

47

GurzA написал(а):

Если это вы прот то, что я уже двоих в банан, то вы просто не видели, что этот Олег писал в чате. Я потёр посты. А шашлык слишком разошолся, всё таки надо же соблюдать порядок на форуме, чтобы без матов хотябы. А то от флуда тут полюбому не избавиться

Ну пральна так и нада :)

S1lver написал(а):

все равно весь мат заменяеться на [CENSORED]

Далеко не весь :) поверь  ;)

Дабы оффтопа не было

Гурза Так что там, нашёл в админке?

0

48

^NoX^ написал(а):

Гурза Так что там, нашёл в админке?

Уже всё сделал :)

0

49

GurzA
молоток, странна что я не догадался, но чуствую 4 медаль не влезит уже, поетому придёца патом текст убрать, тада точна все 7 должны влезть или хотяб 5 точна

0

50

^NoX^ написал(а):

молоток, странна что я не догадался, но чуствую 4 медаль не влезит уже, поетому придёца патом текст убрать, тада точна все 7 должны влезть или хотяб 5 точна

До семи медалей врядли кто-нить дотянет, а 5 точно должно влезть :)

0

51

GurzA написал(а):

До семи медалей врядли кто-нить дотянет, а 5 точно должно влезть

согласен

0

52

да ну охуенно
:P

0

53

Мне нравится когда за точ то ты делаеш можеш получить награду.

0