http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Собсна http://csworld-spb.narod.ru/ оцениваем :) работа ГурзыЧа, всё "спс" ему :)

0

32

^NoX^ написал(а):

работа ГурзыЧа

спс конечно но дизайн- работа другой "лабы"  :), хотя я не умаляю работы гюрзы , просто замечание(не хочу что бы опять началась massacre)

Отредактировано S1lver (2007-03-31 01:22:31)

0

33

S1lver написал(а):

спс конечно но дизайн- работа другой "лабы"

Да, ето шаблончик
Теперь осталось всё перевести ис айтец под себя загнать

0

34

S1lver написал(а):

спс конечно но дизайн- работа другой "лабы"  , хотя я не умаляю работы гюрзы , просто замечание(не хочу что бы опять началась massacre)

Да сам бы я не сделал бы прикольно, поэтому шаблончик нарыл. Я бы мог бы и сам замутить, но времени мало вообще почти нету. А чтобы норм. сделать нужно около двух неделек попотеть. :)

0

35

ну ладно.. может со временем че нить сбацаешь.. :)

0

36

как было так всё и осталось бред...

0

37

Support. написал(а):

как было так всё и осталось бред...

да, закинули пока

0

38

угу и по жизни проблем [CENSORED]  так что инициативы пока особой не будет

0

39

S1lver написал(а):

угу и по жизни проблем [CENSORED]  так что инициативы пока особой не будет

ета точна... :(

0

40

ы, сайт до сих пор неактивен. И не думаю, что скора он заработает. т.к. некогда им занимацца, но на носу лето, и летом постораюсь замутить, что-нибудь.

0

41

:( эх летом летом!!!а что там все по англ. по русски потом зделаешь!?

0

42

сайт реал только вы мне русскиё язык обещали :help:

0

43

И так народ, сегодня серьёзна занялся сайтом, нашёл шаблончик и загнал под сеа... вообщем получилось вот: http://csworld-spb.narod.ru/ как вам? очень сочитается с форумом по моему... если утвердица дизайн мона начинать заполнение по тихоньку... а так работы многа ещё канечна

0

44

впринцепе хороший дизайн,а за лето буит зделан сайт иль нет???

0

45

<.POSTAL.> написал(а):

впринцепе хороший дизайн,а за лето буит зделан сайт иль нет???

за лето точна будет... летом будем перспективна работать над сайтом КС ворлда и над сайтом клана Маневерик, идеи есть, заготовки уже тоже есть, осталось самое главное - время... и тада реализуем всё задуманное, надеемся на вашу поддержку и помощь

0

46

а форум этот же останеться иль,там новый буит??я думаю эт,резона нет ,тут все норм вусе обустроилось(ответил сам на свой вопрос да?) :haha:

0

47

<.POSTAL.> написал(а):

а форум этот же останеться иль,там новый буит??я думаю эт,резона нет ,тут все норм вусе обустроилось(ответил сам на свой вопрос да?)

форум канечна етот останется...

0

48

Ну как дизайн прежний буит?

0

49

<.POSTAL.> написал(а):

Ну как дизайн прежний буит?

С сайтом пока дело приостановица, мы думаем купить платный хостинг летом, но ето пока ещё не известно... как только будет что то известно сообщим

0

50

Какой хостинг будете покупать и у кого, если будете?

0

51

нокс, могу предложить доменное имя mvc.cs-tablet.net, и прикрепить это имя к какому нить бесплатному хосту, где дофига места, или мона зделать по другому, весь сайт поставить к нам, а хост бесплатный, (я даже знаю какой мона использовать) зделать хранилищем данных :)

0

52

если что надумаете, отпишись в асе

0

53

Я за канечна =) щас буду те в асю стучаца, ксатти ещё было бы неплоха сделать сайт портала ксворлд... но ето в будущем

0