http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taxi 4

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

_GROZA_ написал(а):

Кому верить ???

Запомни верить всегда либо Мне либо Ноксу :)

0

32

не ну это то естевственно !!!  :)

0

33

Мне понравилось :flood:

0

34

ну и отлично !!! значит посмотрю ...
хоть один нашёлся !!!

0

35

Ну что, я наконец то посмарел фильм сам :) незнаю чё его многие обосрали, но фильм норм, довольна интересный  :cool:

0

36

да ну мне наоборот больше всего понравился :flood:

0

37

^NoX^ написал(а):

незнаю чё его многие обосрали, но фильм норм

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

0

38

хоть и несмотрел - гумно такси и нии*пёт

0

39

S1lver написал(а):

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

чё мала?

0

40

S1lver написал(а):

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

0

41

S1lver
как так нету связи? есть, ты чё... у них терь уже дети подрасли... и ещё многа аспектов разных, а обосрали потому тада уж, так как шуток мала

0

42

^NoX^ написал(а):

S1lver
как так нету связи? есть, ты чё... у них терь уже дети подрасли... и ещё многа аспектов разных, а обосрали потому тада уж, так как шуток мала

а по моему шуток в фильмаке предостаточно. Хотя кому мало может курнуть для начала а потом фильмец смотреть и будер ржать весь фильм. :)

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

А они специально так сделали....сделали три фильма высоко бюджетных(типа реклама ) снимают 4 часть малобюджетную , люди думают "Ё..ный в рот 4 часть должна быть в 100 раз круче старых!!!" идут в кеношку и в итоге мысли "..Жёско на..ли.."

И в итоге Режисёр ложит в карман сумму в 3 или 4 раза привышащюю бюджет фильма.

Люк Бессон такого делать не станет. Сколько фильмов он снял, которые расходились "на ура" по всему миру!? Зачем ему делать фигню? Что б имидж свой позорить?

0

43

^NoX^ написал(а):

S1lver
как так нету связи? есть, ты чё... у них терь уже дети подрасли... и ещё многа аспектов разных

S1lver написал(а):

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

0

44

S1lver написал(а):

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

а какая по твоему здесь могла быть связь с предидущими частями? Тут упомянали банду дедов морозов. :) Не главные герои но упомянули. :)

0

45

Alarik написал(а):

а какая по твоему здесь могла быть связь с предидущими частями?

Ну если вам достаточно главных героев из предыдущих фильмов - то почему бы тогда не снять хоррор с теми же персонажами - связь то будет - можно назвать такси 5

0

46

S1lver написал(а):

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

хм, а что по твоему между 1, 2, 3 чатями сюжет ОФИГЕННО СВЯЗЫВАЮЩИЙСЯ? :)
и те очень важен сюжет ЧТОБЫ БЫЛ СИЛЬНА СВЯЗЫВАЮЩИЙ? т.е. если последующая часть не связывает пред.часть то фильм гогно? :) ы, странная логика... Форсаж третий ваще отдельный фильм, однако его никто не обосрал

0

47

^NoX^ написал(а):

и те очень важен сюжет ЧТОБЫ БЫЛ СИЛЬНА СВЯЗЫВАЮЩИЙ

если выпускают продолжения то всяко связь должна быть не седьмая вода на киселе

^NoX^ написал(а):

т.е. если последующая часть не связывает пред.часть то фильм гогно? :) ы, странная логика...

не надо придумывать мнение других - я такого не говорил

0

48

S1lver написал(а):

если выпускают продолжения то всяко связь должна быть не седьмая вода на киселе

так ето не вида на киселе... тут взаимосвязсь с героями ещё какая что тебе ещё нада? :) может сюжет такой же сделать7 :)

S1lver написал(а):

не надо придумывать мнение других - я такого не говорил

ето твои утверждения...

0

49

^NoX^ написал(а):

ето твои утверждения...

дай цитату если это мои утверждения

0

50

S1lver написал(а):

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

ты утверждаешь ето, хотя все обосрали совсем по другому поводу... а если ты ето говоришь значит ты тоже соучастен к высказыванию

0

51

Лолег
Значит если я буду говорить что у нас опускают лохов на улице - значит я тоже их опускаю? тоесть так ты думаешь?
Я нигде не писал что это конкретно мое имхо - так нечего додумывать

0

52

но ты ето с какого то х.я написал ведь :) и написал субьективна за всех :) что типа если в фильме нету связи кроме главных героев то его обсирают (в данном случае ТАКСИ) :)...

ЗЫ пример насчёт лохов низачотный, сравнил жёпу с пальцем

0

53

^NoX^ написал(а):

и написал субьективна за всех

а я и не упоминал что это мнение всех

0

54

обосрали так как связи с предыдущими фильмами (кроме Глав героев) мало

ОБОСРАЛИ, ты подразумеваешь что Обосрали ОНИ, то есть говоришь за тех кто обосрал...
следовательна твоя теория необоснованна и не верна, и никакие факты и цитаты не приведенны

чтд

0

55

я имел в виду что это мнение не 100% -ов юзеров(т.е. всех)

0

56

S1lver написал(а):

я имел в виду что это мнение не 100% -ов юзеров(т.е. всех)

а кого именна? цитаты подавай

0

57

если тебе не в падлу - можешь зайти на любой сайт кинокритики и там увидишь схожие отзывы - насчет отдаленности 4 части от остальных

0

58

S1lver написал(а):

если тебе не в падлу - можешь зайти на любой сайт кинокритики и там увидишь схожие отзывы - насчет отдаленности 4 части от остальных

ну, в инете многа чё пишут... я грю про  данную тему ;)

0

59

в конкретной теме хз, щас даже не буду проверять-если хочешь можешь сам посмотреть - мне в падлу

0

60

S1lver написал(а):

в конкретной теме хз, щас даже не буду проверять-если хочешь можешь сам посмотреть - мне в падлу

сдулся :)

ЗЫ нету тут таких постов

0