http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M@D0gzzz vs [mVc]

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

:P гасись нуб. и ваще при чем тут я?

0

92

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

?Разве трудно найти какой нить клан с кем мона пострелятся?

Предлагаю ввести ограничение по кол-ву людей в клане. Все тащаться в ManeVeriC [mVc]. а если будет еще клан - так все, его заббрасывают... ограничение можно по 6 человекофф, а на причем в клан брать "на проверку" через саму кс.

0

93

Нужно  2 состава причём 1 состав должен быть из провереных людей

0

94

то есть  из меня и админов) гыыыы

0

95

лана лана сделаю уменьшение, и сами скажите кого выкинуть а каго оставить, я хз потому что...
и не оффтопте тут, всё таки тема про КВ

0

96

Все вооооооон!!!!!!!  :) один всех порву ))
ыы  :crazy:

0

97

Кто тут сказал, что я пукнул в лужу??? Не фига пободного, после ремонта ничего не произошло, поэтому у меня до сих пор сгорвший проц, а это хреново, и еще Маша продала комп, так как нужны были деньги, в итоге мы решили разойтись, но как только купим новые компы M@D0gzzz все порвут Begrip и virtus.pro уже боятся!!!

0

98

saxiglide
Мда ну так када ето будет?

0

99

saxiglide написал(а):

Кто тут сказал, что я пукнул в лужу??? Не фига пободного, после ремонта ничего не произошло, поэтому у меня до сих пор сгорвший проц, а это хреново, и еще Маша продала комп, так как нужны были деньги, в итоге мы решили разойтись, но как только купим новые компы M@D0gzzz все порвут Begrip и virtus.pro уже боятся!!!

saxiglide написал(а):

M@D0gzzz все порвут

Гы  :) Я и не сомневался :)

Отредактировано L.A.P.D.(Rus) (2007-03-19 16:53:52)

0

100

этот сеху глид самоуверенный  лол)

0

101

Да нет.....ты смотри чё он написал :)

saxiglide написал(а):

M@D0gzzz все порвут

0

102

L.A.P.D.(Rus)
ахахах :)))) зачот... :)))

M@D0gzzz все порвут

ЫыыЫ  :lol:

0

103

Блин без обид, но нафига делать  клан если вы друг друга то ни разу не видели, и я так подозреваю что вы еще ни одного КВ не сыграли, а как тренеровки проводите??? Ведь так без лагов не погамать норм, а если халтурка попадется, то что те кто с украины сюда поедет, еще и из разных городов, еще и 15 человек в клане.

0

104

НЕсцать :) чё нито придумаем :) а клан вар буит..если ты не передумал ))

0

105

saxiglide написал(а):

Блин без обид, но нафига делать  клан если вы друг друга то ни разу не видели, и я так подозреваю что вы еще ни одного КВ не сыграли, а как тренеровки проводите??? Ведь так без лагов не погамать норм, а если халтурка попадется, то что те кто с украины сюда поедет, еще и из разных городов, еще и 15 человек в клане.

так мы ж не знакомимся тут а в КС играем... :) при чём тут видели не видели... а играем в инете а не в клубах...

0

106

Млин ну будит хоть какойто клан вар???? ато тупо сидеть на форуме не по приколу...даже без тринеровок

0

107

Для начала нуно провести крупномасштабную тренировку :)

0

108

Раз пошёл флуд, тему закрываю, а насчёт тренировки сморите в нашем к лане, создам темку щас

0