http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M@D0gzzz vs [mVc]

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

^NoX^ написал(а):

Мдааа, вот так всегда и бывает... На какой день переноситься КВ?

Это я незнаю, тот чувак сказал, что в выходные он комп в ремонт отдаёт и играть не сможет. Вобщем надо нам искать серв пустой... а то так и будем мучаться...

0

62

GurzA написал(а):

Это я незнаю, тот чувак сказал, что в выходные он комп в ремонт отдаёт и играть не сможет. Вобщем надо нам искать серв пустой... а то так и будем мучаться...

ясна кароч

0

63

дарл.ру ожил!, там и погамать моно

0

64

LLl @ LLl /| bl K
Лучше Глюк Сервер, я там хоть админ

0

65

На глюке мона клан вар проводить, тока не факт что у Мед догов лагать небудет.
P.S. а ты там пароль поставить могёшь?

0

66

На глюке всегда народу уйма, а им тоже хочется поиграть.. поэтому я думаю, что лучше на дарл.ру .. просто голосовать за смену мапы..

0

67

GurzA написал(а):

На глюке всегда народу уйма, а им тоже хочется поиграть.. поэтому я думаю, что лучше на дарл.ру .. просто голосовать за смену мапы..

Када нет админа ета не серьёзна, рестарт не сделать, разминки не будет и т.д.
я могу попрасить Глюка прикрыть серв и запаролить для нас...

0

68

у меня на глюке пинг большой

0

69

та норм пинг. хоть и большой (в ср 150-160) но это мне не мешает раздавать :) так шо я за Глюковский сервак токо б запаролить а то мало ли че.

0

70

TOP
Тада я спрашиваю у него, и даю вам ответ

0

71

и так... господа геймеры
могу специльно для Вас поднять серер на своей машине сервер будет голый, т.е. ни метамода ни чего-то другого, но это к лучшему, судить если не будите против тоже возьмусь, канал в инет у меня 512 кб\сек, т.е. для 7-9 человек хватить должно по идее ну и + некоторые с локали будут игратцо инет занимать не будут. провайдер - корбина. это раз
далее в принципе у меня есть возможность смотреть ещё и в ниеншанс, но все осложняеться тем что у меня на машине поднят хаб корбиновский, т.е. протустить роутинг и настроить его я пока не могу ибо народу оч. многа сидит там (на хабе) но сейчас не об этом
если вас устраивает такой варинт, то кто-то один отписыватесь мне в асю, будем мутить мутки, но время игры главное оптимальное выберите и что бы я никуда не про#$%лся =)
до встречи в прицеле...

0

72

Gluk написал(а):

и так... господа геймеры
могу специльно для Вас поднять серер на своей машине сервер будет голый, т.е. ни метамода ни чего-то другого, но это к лучшему, судить если не будите против тоже возьмусь, канал в инет у меня 512 кб\сек, т.е. для 7-9 человек хватить должно по идее ну и + некоторые с локали будут игратцо инет занимать не будут. провайдер - корбина. это раз
далее в принципе у меня есть возможность смотреть ещё и в ниеншанс, но все осложняеться тем что у меня на машине поднят хаб корбиновский, т.е. протустить роутинг и настроить его я пока не могу ибо народу оч. многа сидит там (на хабе) но сейчас не об этом
если вас устраивает такой варинт, то кто-то один отписыватесь мне в асю, будем мутить мутки, но время игры главное оптимальное выберите и что бы я никуда не про#$%лся =)
до встречи в прицеле...

Ваще играть будем вечером полюбе, вот тока дата хз, нада найти saxiglide и с ним договориться, вопщем Глюк я тебе отпишусь

0

73

Можно будет еще сделать постоянную голосовую связь членов команды. У меня уже есть пару вариантов как это сделать. Если надо - обращяйтесь.

0

74

Alarik
Я думаю проще всего TS

0

75

^NoX^ написал(а):

Alarik
Я думаю проще всего TS

пробовал уже ТС. Там если пинг на сервер фиговый как у большинства игроков сообщения передаються с задержкой или вобще могут потеряться или передаваться кусками.

0

76

Alarik
Мы с S1lverom по PC TELEPHONE базарим ща, мона и конферент соединениния делать (то есть на много людей)

0

77

^NoX^ написал(а):

Alarik
Мы с S1lverom по PC TELEPHONE базарим ща, мона и конферент соединениния делать (то есть на много людей)

кстатит можна решить и проблему с пингом на сервера КС. Я вот недавно скачал прогу Hamachi, она запускает в И-нет виртуальную подсеть, к которой может подконектиться любой юзер И-нета. Можно просто запускать такую сетку на КВ и создавать обычную игру по локалке. Тогда пинг должен быть нормальным.
З.Ы. метод не проверял

0

78

Alarik написал(а):

кстатит можна решить и проблему с пингом на сервера КС. Я вот недавно скачал прогу Hamachi, она запускает в И-нет виртуальную подсеть, к которой может подконектиться любой юзер И-нета. Можно просто запускать такую сетку на КВ и создавать обычную игру по локалке. Тогда пинг должен быть нормальным.

Знаю такую вещь, но париться с етим не нада, так как Глюк в принципе может поднять КВ сервер

0

79

во тада ваще всё беспроблемно)

0

80

MALDE(R)us
теперб проблема одна, куда делся етот Сахигладе

0

81

Испужался ...бугогагага :crazy:
P.S. мля смайлик понравился))

Отредактировано L.A.P.D.(Rus) (2007-03-10 21:20:58)

0

82

зачем обязательно вар с тем кланом надо найти любой другой и всё...

0

83

MALDE(R)us
ну мона и другой... но всё таки моя версия насчёт Мэддогс - проста они не собрали тада народу для КВ и решили придумать отмазу типа у них серв занят был тада, вот и всё... а может ваще клан расспался, ну так не делаеться, сам ведь забил вар...

0

84

мммде... ну давайте мы забьём каму нить клан вар?Разве трудно найти какой нить клан с кем мона пострелятся?

0

85

я думаю нет) но искать небуду) не в моей компитенции

0

86

Да найти то не трудна, но... мне ленива щас :)

0

87

ыыыы ленивые админы это зло)

0

88

MALDE(R)us
ет да, но када выходной лень что то искать
ЗЫ + скора футболл ЗЕНИТ:САТУРН :0 Открытие Чампионата

0

89

бле, помню какойто чувак, кажись киндером подписуется, хотел с нами кв забацать, но шота втыкнул и затупил :)

0

90

TOP написал(а):

бле, помню какойто чувак, кажись киндером подписуется, хотел с нами кв забацать, но шота втыкнул и затупил

ТОР, мож эт ты втыкнул? ;)

0