http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Transformers ( Трансформеры )

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вобщем это не фильм , это пиздец!!!!! спецэфекты на каждом моменте!!! Кароче говоря нет слов одни эмоции. ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ , ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!  :vinsent:
1-ое предупреждение. Мат на форуме запрещён.
© Alarik

0

2

Впадлу писать комменты заного поетому пишу один свой коммент уже на 3 форумах :)

ААА НАРОД! ТОка щас пришёл!!! Ваще ФИЛЬМ МЕГА КРУТОЙ!!!! ФИЛЬМ ГОДА ПОЛЮБЕ!!!! НАСТОЛЬКО РЕАЛ ЧТО ЖЭСЬ!!!!!!!!!!!! Всем кто ещё не смарел сморите обязательна не пожалеете!ААА, ето ваще что то эмоций нет чтобы описать его =))) щас буду играть в РФ за рассу напоминающую трансформеров, перечитаю ФАКю по нему, вспомню всех всех чаров и прайду обязательна саму гаму трансофрмеры!!! АААА, Ето мегажэсь фильм, а эффекты , ммм, ваще ВОПЩЕМ КРУТО! ааа....  ЗАчод создателю !!!! Спилбюерг не подвёл, эх ваще круто круто круто!!! АЫАЫАЫ

Соорри за эмоциональность!

+1

3

АААА....ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!!!! ВСЕМ ДОЛЖНЫ ПОСМАРЕТЬ!!!! ФИЛЬМ МЕГА-КРУТОЙ !!!! Вопщем так :)

0

4

^NoX^ написал(а):

Впадлу писать комменты заного поетому пишу один свой коммент уже на 3 форумах

ААА НАРОД! ТОка щас пришёл!!! Ваще ФИЛЬМ МЕГА КРУТОЙ!!!! ФИЛЬМ ГОДА ПОЛЮБЕ!!!! НАСТОЛЬКО РЕАЛ ЧТО ЖЭСЬ!!!!!!!!!!!! Всем кто ещё не смарел сморите обязательна не пожалеете!ААА, ето ваще что то эмоций нет чтобы описать его =))) щас буду играть в РФ за рассу напоминающую трансформеров, перечитаю ФАКю по нему, вспомню всех всех чаров и прайду обязательна саму гаму трансофрмеры!!! АААА, Ето мегажэсь фильм, а эффекты , ммм, ваще ВОПЩЕМ КРУТО! ааа....  ЗАчод создателю !!!! Спилбюерг не подвёл, эх ваще круто круто круто!!! АЫАЫАЫ

Соорри за эмоциональность!

:crazy: Ну позырем позырем!

0

5

<.POSTAL.> написал(а):

Ну позырем позырем!

И не экранку палёную а тока кинотеатр! =)АЫ

0

6

^NoX^ написал(а):

И не экранку палёную а тока кинотеатр! =)

Вот именно , а то некоторые посмотрят в говяном качестве с говяным звуком и потом будут говорить что фильм гафно.  :rtfm:

Отредактировано Gash (2007-07-05 04:44:55)

0

7

^NoX^ написал(а):

И не экранку палёную а тока кинотеатр! =)АЫ

ну почемуже,у мну телевизор большой,и еесть эффект кинотеатра,а дисочек я куплю лиццензионный,я ваще фильмы на пиратке непокупаю! :)
Я верю вам что фильм хороший! :)

0

8

<.POSTAL.> написал(а):

ну почемуже,у мну телевизор большой,и еесть эффект кинотеатра

полюбому с кинотеатром не сравнить , такчто лучше фсётаки сходить в кинотеатр , это ведь не так уж и дорого.

0

9

да [CENSORED] я хотел с пацами идти они пошли звонили мне а я проспал!!!!!!
теперь очень желею :(

0

10

Gash написал(а):

1-ое предупреждение. Мат на форуме запрещён.
© Alarik

ой ой ой , падумаешь матюгнулся 1 раз. фсётаки такой фильм.... эхх :)
соблюдай правила форума и никаких претензий к тебе не будет.
© Alarik

0

11

[взломанный сайт]

0

12

[взломанный сайт]

0

13

[взломанный сайт]

0

14

[взломанный сайт]

0

15

уже тоже посмотрел

0

16

Сегодня посмотрел. Клевый фильмец)) Мне понравился. Куча спецэффектов, приколы и тп. :) Кто нисмотрел тот много потерял.

0

17

Emotion написал(а):

Сегодня посмотрел. Клевый фильмец)) Мне понравился. Куча спецэффектов, приколы и тп.  Кто нисмотрел тот много потерял.

Фильмец класс эт я согласен,а ты наверно имел ввиду тот потерял кто не смотрел в кинотеатре,а так есть еще время сходить :beee:

0

18

ммм, сёня сгонцал на фильм, фильм куль =) меня впёр по полной =) Правда я смарел его сонный, ибо на утренний сеанс ходил, а чтоб не проспать, вообще не ложился :) Короч фильм клёвый :) а я спать пошол :)

0

19

:cool:

0

20

а я щас ещё раз пойду посмотрю  :cool:

0

21

а я жду ДВД РИПа чтобы ещё раз посареть но уже дома с бассами

0

22

а лучше ЧДТВ

0

23

^NoX^ написал(а):

ЧДТВ

да , эт жэсть....А у тя какие калонки?

0

24

Gash написал(а):

да , эт жэсть....А у тя какие калонки?

Едифер 3.1 но саббуфер у меня довольно мощный, када слушаю на полной окна трясуца =)

0

25

^NoX^ написал(а):

када слушаю на полной окна трясуца =)

ыы , а я еще не рисковал на полной слушать  ^_^

Отредактировано Gash (2007-08-19 22:20:29)

0

26

даа трансфореры прикольные!!! таких же хочу се!)

0