http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список СОФТА

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

FontExpert 2006 v 8.0 R4 Rus
От себя хочу добавить что это лучшая программа для управления шрифтами,
вы можете просмотреть гарнитуры шрифтов и выбрав нужный шрифт буквально одним кликом его инсталировать в систему, а после того как вы отработаете его так же одним кликом его деинсталировать. особенно актуально когда у вас много шрифтов, не исталировать же их все в систему.
Ключевые возможности:
[*]Просмотр шрифтов
FontExpert 2005 отображает гарнитуры установленных шрифтов, а также позволяет пролистывать папки и предварительно просматривать гарнитуры шрифтов, находящихся на жестком диске, на сетевых устройствах, на CD или DVD дисках или дискетах. Шрифт можно просмотреть в виде текста, отформатированного выбранным шрифтом, в виде таблицы символов или образца шрифта. Можно выбирать размер шрифта, его стиль и цвет.

[*]Поиск шрифтов
Программа может осуществлять поиск шрифтов на локальных дисках, CD или DVD, подключенных сетевых устройствах. Найденные шрифты можно поместить в особый список для дальнейшей работы. Программа может обнаруживать дубликаты шрифтов, испорченные и неполные шрифты.

[*]Управление шрифтами
Шрифтами, показанными в различных окнах программы, легко управлять. Можно сортировать, фильтровать, просматривать, копировать, перемещать, удалять файлы шрифтов, устанавливать и деактивировать шрифты, создавать ссылки на шрифты и добавлять их в группы шрифтов. Программа может управлять шрифтами, находящимися в стандартных папках Windows Fonts и Psfonts (используемой Adobe Type Manager), поэтому убирать шрифты их стандартных папок не обязательно (чего требуют некоторые программы управления шрифтами).

[*]Каталогизация шрифтов
Шрифты можно помещать в наборы (группы), и затем устанавливать или деактивировать целые наборы шрифтов. Группа шрифтов является обычной папкой на диске и может содержать как сам шрифт, так и ярлык, который ссылается на шрифт, находящийся в другой папке локальном диске компьютера или сетевом устройстве. Добавлять шрифты или ссылки на шрифты в окно с группами шрифтов можно путем перетаскивания из других окон программы или из Проводника Windows Explorer.

[*]Печать шрифтов
FontExpert 2005 может печатать выбранные шрифты. Шрифты можно печатать в виде таблицы символов, набора строк разного размера или названиий гарнитур выделенных шрифтов, как установленных, так и еще не инсталлированных. Страницу печати можно настраивать, выбирать формат колонтитулов, например,добавить название вашей кампании.

[*]Просмотр свойств шрифтов
Программа отображает детальную информацию о выбранном шрифте, включая разработчика шрифта, авторские права, таблицы TrueType, количество кернинговых пар, характеристики Panose, метрики Windows и другие параметры.

[*]Обнаружение и решение проблем со шрифтами
При помощи встроенного "Доктора Кириллова" Вы легко обнаружите проблемы со шрифтами, устраните конфликты имен шрифтов, удалите записи о несуществующих шрифтах и оптимизируете Windows.

[*]Дополнения к облочке Windows
Программа добавляет в контекстное меню Проводника Windows команды Открыть, Печатать и Установить из FontExpert для файлов .ttf и .otf. Для этих типов файлов также добавляется страница свойств с подробными данными о файле шрифта. FontExpert расширяет оболочку Windows средствами управления шрифтами, в результате чего можно легко установить или напечатать шрифт, отображаемый Проводником Windows в своих папках

http://depositfiles.com/files/911741

0

122

PowerArchiver 2007 10.10.10 Final
PowerArchiver - многофункциональный архиватор. Программа может выполнять практически все операции, необходимые при работе с архивами (создание, просмотр, извлечение файлов; добавление файлов; создание самораспаковывающихся и многотомных архивов; шифрование методами Blowfish 128-bit, DES 64-bit, Triple DES 128-bit и AES 128-bit; восстановление повреждённых зип-архивов и т.д.). PowerArchiver поддерживает следующие архивные форматы: ZIP, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH (BlakHole), RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2. Программа может работать файлами UUE, XXE и MIME (расширение электронной почты). Предусмотрена возможность проверять файлы, находящиеся в архиве, сторонней антивирусной программой, которую нужно подключить в настройках архиватора. Отдельно стоит отметить возможность программы работать с FTP.

http://rapidshare.com/files/33286330/Po … 007_10.rar

0

123

Свежие ключи для касперского KIS - 6 и KIS - 7 ! ! !
Набор ключей к KIS - 6 , и три новы ключа к KIS - 7

http://depositfiles.com/ru/files/909661

0

124

TransLite
TransLite - удобный и быстрый словарь, который позволит Вам одним щелчком перевести слово или фразу в любой программе. Англо-русский словарь содержит более 135 000 терминов
Немецко-русский словарь - порядка 80 000 терминов. Вы получите перевод прямо под курсором. TransLite переведет фразу, даже если слова в ней написаны в различных склонениях, множественном числе и т.п
http://depositfiles.com/files/905853

0

125

KoolMoves 6.1 (Retail)
KoolMoves - программа для создания анимационных эффектов в формате Macromedia Flash (.SWF) и кадров для анимированных GIF-файлов и анимации в других популярных форматах. В программе имеется: инструментарий для рисования объектов различной формы, импорт векторной графики, добавление звуковых файлов, множество различных эффектов

http://rapidshare.com/files/32877150/KoolMoves_6.1.rar

0

126

FXPak Style Volume 3 for Adobe Photoshop
FXPak Style Volume 3 - это библиотека, которая содержит более 1500 стилей для текста и кнопок, а также огромное количество текстур.
http://rapidshare.com/files/32880053/FX … HTNiNG.rar
Зеркало
http://depositfiles.com/files/901206

0

127

Web Button Menu Maker 3.1
Лёгкая программа для создания профессиональных по качеству меню, кнопок в стиле XP, MacOS.
Создание объектов занимает около 5-ти минут.
В программе идет неплохой предустановленный пакет шаблонов
http://depositfiles.com/files/900994

0

128

Portable I-Doser 3 - Эмулятор эффектов наркотиков
Программа I-Doser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии .
Эффекты : кокаина , героина , экстези , опиума , марихуны , и ещё куча , не только наркотик ,но и разные настроения , всего 33 разновидности !
http://depositfiles.com/ru/files/900105

0

129

CD / DVD Inspector 2.1.3. 83 RUS
Специальная программа для глубокого анализа и "вытаскивания" информации из поврежденных или нечитаемых CD-R, CD-RW и DVD дисков. Рассчитана на профессионалов в сфере восстановлении данных, судебных органов и в правоприменительной практике. В своей работе извлечения использует фирменную технологию считывания данных CD/DVD Diagnostic™, которая выводит для анализа детализированную информацию, что повышает качество работы и способствует удобству и простоте использования.

CD/DVD Inspector распознает и считывает все основные виды CD и DVD дисков и форматы их файловых систем, включая ISO-9660, Joliet, UDF, HFS и HFS +. Диски со сложной структурой использываемые в системах Macintosh/PC, также диски произведенные программами пакетной записи и пр. Видео DVD имеющих комбинированную файловую систему UDF и ISO-9660. Позволяет производить экспертный анализ секторов на низком уровне. Может обрабатывать огромное количество дисков, и если у вас много испорченных дисков или вы работаете в правоохранительных органах и сталкиваетесь с горой дисков связанных с компьютерными преступлениями, то эта программа для вас!
http://rapidshare.com/files/32358551/cd … 1.3.83.rar

0

130

Google Earth Free 4.1 Build 7087 for Windows - для работы с трехмерной моделью Земли
Программа для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (вплоть до показа отдельных домов), определение координат и многое другое
http://dl.google.com/earth/GoogleEarth.exe

0

131

PassMark ModemTest 1.3.1011
ModemTest позволяет пользователю протестировать модем. ModemTest проводит тестирование на низком уровне, не зависимо от установок TCP/IP и вашего Internet Service Provider (ISP). Программа работает практически со всеми внутренними и внешними модемами и не зависит от того, подключен ли аппарат к телефонной линии или нет. ModemTest ведет статистику передачи данных, сбои в процессе трансфера и скорости входящего/исходящего траффика. С помощью этой утилиты вы сможете выявить неполадки диалап-соединения, установить причину и устранить неисправность.
http://depositfiles.com/files/923012

0

132

eMule Xtreme 6
eMule Xtreme 6 Beta 1 имеет экстремальный подход к закачке - сначала он качает потихоньку, как все и собирает силы. Потом резко начинает качать с очень высокой скоростью, а потом - опять потихоньку. Эта система реализована для того, чтобы серверы не банили вас, когда вы качаете с большой скоростью
http://depositfiles.com/files/923142

0

133

WebTV ver 2.5.0
Первый канал - Общественное Российское Телевидение
Россия - телеканал Россия
НТВ - частный российский телеканал
СТС - первое развлекательное телевидение
РЕН ТВ - один из крупнейших частных федеральных каналов в России
ТНТ - самая молодая и динамичная телесеть России, лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка
ТВ Центр - информационные, аналитические, публицистические, художественные, образовательные, детские передачи, ток-шоу и игры, и, конечно, фильмы и сериалы
Культура - передачи культурно-просветительского характера, документальные фильмы, детские и художественные передачи, трансляции из концертных залов, театров, музеев
РТР спорт - российский эфирный канал РТР-Спорт. Значительное место в программах занимают прямые трансляции спортивных событий
НТВ-Плюс спорт - Первый в России специализированный спортивный телеканал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Весь спорт - хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд - и все о спорте
НТВ-Плюс футбол - Единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Англии, Германии, Италии, Испании и других стран. Еженедельные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола
НТВ-Плюс наш футбол - Матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, выборочные матчи Первого дивизиона, все матчи розыгрыша Кубка России, чемпионат России по мини футболу и пляжному футболу!
Премьера - канал, который показывает только фильмы, ранее не шедшие на телеэкранах России. Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки
Кинохит - фильмы, с успехом демонстрировавшиеся в кинопрокате разных стран мира. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии
Детский мир - добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы
Ностальгия - российский музыкально-публицистический канал, посвященный культуре 60-х - 80-х годов
Rambler - первый познавательный телеканал в России. Телеканал представляет эксклюзивные российские и зарубежные передачи
Discovery Science - наука и техника, исследования, открытия и изобретения
Animal Planet - потрясающие съемки, возможность увидеть редчайшие виды фауны, интереснейшие рассказы обо всем, что бегает, летает, плавает и ползает
MTV-RU - российская версия одного из лучших музыкальных телеканалов мира
http://rapidshare.com/files/32528701/webtv_Setup.rar

0

134

Babylon Pro v 6.0.1(r36)
Babylon - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши (какой кнопкой - настраивается) на интересующее слово появляется окно с его переводом
http://depositfiles.com/files/920013

Отредактировано <.POSTAL.> (2007-05-29 00:24:52)

0

135

Windows Live Messenger
Все функции Интернета, которыми ты пользуешься, теперь работают вместе просто и эффективно. Именно эта идея заложена в основу Windows Live Messenger. Все, что тебя интересует: общение с друзьями, последняя информация, электронная почта, мощные средства поиска, обмен файлами и многое другое, – объединено в одном продукте. Это совершенно новое видение Интернета, где тебе, как пользователю, предоставлен полный контроль. И это только начало!
http://www.beonlive.ru/download.aspx?LinkGuid=

0

136

Free sms
Смс бесплатно,и главное проста!
http://depositfiles.com/files/918383
http://rapidshare.com/files/33996054/freesms.rar

0

137

MathCAD 14 Full
Система PTC Mathcad 14 – предоставляет собой мощное, удобное и наглядное средство описания алгоритмов решения математических задач. Система MathCAD настолько гибка и универсальна, что может оказать неоценимую помощь в решении математических задач как школьнику, постигающему азы математики, так и академику, работающему со сложнейшими научными проблемами
Школьничкам!
Размер: 142 Мб

http://depositfiles.com/ru/files/919041

RapidShare:
http://rapidshare.com/files/33929623/Ma … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/33927818/Ma … .part2.rar

0

138

Tuning Car Studio
од выпуска:2007
Язык Интерфейса: англ
Платформа 2000XP
Размер файла: 35.55 MB
Кол...во партов: 1
Залито на:Рапиду
О программе :Tuning Car Studio - програмный пакет, позволяющий пользователю "протюнинговать" свою любимую машину, имея в наличии лишь ее фотографию.
http://rapidshare.com/files/32988981/Tu … o.rar.html
http://depositfiles.com/files/909631 (зеркало)

0

139

Программа для организации онлайнового обмена файлами. Реально помогает, когда собеседники, к примеру, не могут наладить передачу файлов между своими icq-клиентами. А ведь такое, согласись, часто бывает, особенно сейчас, когда у каждого второго не оригинальная аська, а один из ее многочисленных клонов.
http://depositfiles.com/files/942155

0

140

FontExpert - пожалуй, одна из лучших программ своего класса, для просмотра и установки шрифтов, а также проверки системы на наличие проблем со шрифтами. FontExpert отображает гарнитуры установленных шрифтов, а также позволяет пролистывать папки и предварительно просматривать гарнитуры шрифтов, находящихся на жестком диске, на сетевых устройствах, на CD или DVD дисках или дискетах. Шрифт можно просмотреть в виде текста, отформатированного выбранным шрифтом, в виде таблицы символов или образца шрифта. Можно выбирать размер шрифта, его стиль и цвет.
http://rapidshare.com/files/34150426/Fo … u_full.rar
http://depositfiles.com/files/931441

0

141

Предлагаем вашему вниманию более функциональную, красивую и удобную версию популярного браузера Opera AC 3.5.0 Final. Количество опций в Opera AC, очень велико, но все подвластно Вашему выбору
http://rapidshare.com/files/35756895/Op … 0-Full.exe

0

142

Unreal Commander v0.90
Бесплатный файловый менеджер. Поддерживает архивы, может пакетно переименовывать файлы, ставить фоном картинку в двухпальном интерфейсе, понимает FTP, подключение дополнительных вкладок и др. фичи. Работает на всех версиях Винды.
http://www.x-diesel.com/download/uncomsetup.exe

0

143

MX Skype Recorder 3.2.1
MX Skype Recorder - это программа которая работает сомсестно с Skype (и другими VoIP программами) для записи аудио разговоров. Она имеет следующие преимущества: может работать как в автоматическом так и в ручном режиме, автоматическое сжатие в mp3 формат, может сохранять фалы в wav PCM формате, может записывать как с одной так и с двумя дорожками, может работать в шпионском (невидимом) режиме, может записывать как PC-PC, PC-phone а так же skypecast разговоры, поддерживает все версии Skype, Google talk, MSN, Yahoo Messenger и другие VoIP программ, имеет простой и дружественный интерфейс.Мнение пользователей (в оригинале)
http://depositfiles.com/files/961981

0

144

GetWebPics PRO 2.8
Программа предназначена для загрузки картинок с интернет-сайтов. GetWebPics позволит закачать изображения, фотографии, иконки, новые обои и целые галереи картинок. Программа имеет большое количество настроек.
http://rapidshare.com/files/34585367/GetWebPics.rar

0

145

Download Express 1.9.337
Download Express 1.9.337 - Плагин для Internet Explorer, значительно расширяющий возможности этого браузера по загрузке файлов: позволяет качать файл в несколько потоков, регулирует скорость загрузки, допускает приостановку загрузки и докачку файла. Процесс загрузки наглядно показывается на карте загрузки, есть возможность определить расширения файлов, подлежащих закачке через DE, допустима работа через прокси. При необходимости загрузку файлов через DE можно оперативно отключить, для чего достаточно во время щелчка по ссылке нажать на клавишу Shift; с другой стороны, возможна принудительная передачи любой ссылки под загрузку через DE - это делается щелчком по ней с одновременным нажатием клавиш Alt+Control.
http://depositfiles.com/files/959054

0

146

Slysoft Game Jackal Pro 2.9.18.545
Game Jackal - Особенность программы заключается в том, что с ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск.При этом Game Jackal не изменят никакой части игры и не создает виртуальные диски, а создает лишь профили игр в то время, когда вы в них играете.
http://depositfiles.com/ru/files/956225

0

147

ETraffic 2.0.3
ETraffic - это программа, которая сжимает трафик Интернета (HTTP протокол), блокирует рекламу, скрывает ваш реальный IP адрес, ускоряет загрузку страниц. Уменьшение Интернет трафика может достигать от 40% до 80% от вашего общего трафика. Программа очень полезна пользователям, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объема получаемого трафика (GPRS, EDGE, ADSL и т.д), а так же пользователям с низкоскоростным Интернет соединением т.к ETraffic увеличивает скорость загрузки данных за счет сжатия входящего трафика
http://rapidshare.com/files/34879910/etraffic.rar

0

148

Fraps
Эт полноценная,полная версия программы,для скиншотов в играх,а также записи видео!
http://filehot.ifolder.ru/2377540

Отредактировано <.POSTAL.> (2007-06-16 23:33:15)

0

149

aimp cl new
Обновилась прога,исправлено большенство ошибок,новые обложки!
http://filehot.ifolder.ru/2377643

Отредактировано <.POSTAL.> (2007-06-16 23:43:27)

0

150

Xpise
Эта прога изменит ваш виндовс до неузноваемости!!!Тюнгуйте!
http://filehot.ifolder.ru/2377907

0