http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список СОФТА

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Ulead GIF animator v5 Rus
Программа для создания и редактирования анимированных GIF-файлов. В Ulead GIF Animator можно создать баннер нужного размера, анимированную GIF-картинку произвольного размера или небольшую презентацию. Программа имеет достаточно много эффектов перехода одного кадра в другой. Отличительной чертой этого редактора является качественная оптимизация и гибкое управление слоями
Скачать

0

62

Selteco Alligator Flash Designer 7.0.0.7
При помощи этой простой в использовании программки Вы сможете создавать интерактивную мультипликацию (Flash) для своего веб-сайта. В программе имеется более 130 встроенных эффектов анимации.Здесь же можно определить OnClick или OnOver действия для различных кнопок. Конечно, в этой программе можно сразу же сделать экспорта анимации в формат html. Selteco Flash Designer работает со всеми HTML редакторами, включая Microsoft FrontPage, Macromedia Dreamweaver или GlobalScape CuteSite
Скачать

0

63

S.T.A.L.K.E.R. Media Player Skin
Официальный скин игры S.T.A.L.K.E.R.Shadow of Chernobyl для Windows Media Player'a
Скачать

0

64

KoolMoves 5.7.6
Программа для создания web-анимации, с использованием инструментов для работы с Flash и анимированными *.gif файлами. KoolMoves может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, осуществлять градиентную заливку созданной кривой, присваивать различные действия кнопкам и изображениям.

Благодаря тому, что с KoolMoves работать очень просто, даже не имея навыков работы с Flash, вы сможете создавать превосходные ролики, которые могут быть применены в качестве баннеров, при создании мультимедийного слайд-шоу, создании системы навигации по сайту и.т.д.

Плюс очень удобная вещь, как встроеные шаблоны имеет 67 скриптов, 100 эффектов для текста, библиотека изображений и кнопок для Web (более 300 штук) и прочеи графики.
Скачать

0

65

СкачатьGraffiti Fonts 2.0 Collection
Graffiti Fonts 2.0 Collection
Коллекционная подборка оригинальных шрифтов в стиле Graffiti

0

66

<.POSTAL.>
хорошо потрудился ;) +

0

67

тему кинул в "Важное"

0

68

:) все лучшее народу!!! :P

0

69

<.POSTAL.>
да, и ещё за ето медальку дал, вот... продолжай в том же духе ;)

0

70

DirectX 10 для Windows XP
Ну воть качайте!!!
Direct3D 10 отличается пятью ключевыми изменениями:
1. улучшенные возможности программирования (Shader Model 4.0 и геометрические шейдеры);
2. строгие аппаратные спецификации;
3. улучшенная производительность (снижение числа обрабатываемых команд на кадр);
4. унифицированные наборы инструкций (HLSL 10);
5. потоковый ввод/вывод (геометрический шейдер может записывать в память).
Доп. информация: Крякнутый DirectX 10 Vista для XP.
Скачать

0

71

MyDVDTools DVD to All Converter Ripper v1.00
Хорошая прога,рекомендую!
Программа для перевода практически всех аудио и видео форматов.
Скачать

0

72

Spyware Doctor 5.0.0.185
Один из лучших анти-вирусов
Новая версия Spyware Doctor - одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей
Особенности программы :
- Обнаружение и удаление шпионского ПО, рекламного ПО, вредоносного ПО, троянов, логгеров клавиатуры, спайботов(spybots), адботов(adbots) и программ которые следят за Вами.
- Запуск защиты в фоновом режиме.
- Защита Вашей системы против тысяч извесных ошибок в браузере и паразитных ActivX компонентах.
- Защита в реальном времени от фишинг-атак, блокирование всплывающих окон
- Интелектуальный и глубокий сканер, позволяющий подробно проверить весь компьютер на наличие вредоносных программ
- Получение постоянных обновлений, чтобы противостоять новым опасностям, которые подстерегают Вас в Интернете.
Скачать

0

73

Radiotracker Platinum v3.0.1.41
Да деткаэт точно пригодиться!

RadioTracker - программа, использующая около 15.000 интернет-радио станций для прослушивания и записи музыки в формате mp3.
Скачать
Зеркало

0

74

Прогноз погоды 1.8
Мдяк!!!Всегда буите знать погоду!!!
Программа позволяет за несколько секунд получить для любого города информацию о текущей погоде, прогноз погоды на неделю и даже фотографию со спутника
Скачать

0

75

Набор Хороших Иконок
108 отличных иконок, подходящих под разные популярные типы файлов.Разрешением: 256х256 | Формат: PNG
Скачать

Отредактировано <.POSTAL.> (2007-05-22 00:08:18)

0

76

Logo Maker 1.0 MM
Неплохая программа для создания логотипов из готовых шаблонов
или графических элементов с добавлением различных эффектов!

Скачать

0

77

СКАЧАТЬ Flash Favorite v1.6.2+crack
Flash Favorite позволит Вам скачать и сохранить флеш-файлы с открытой в текущий момент веб-страницы. Вы можете предпросмотреть каждый флеш файл (.swf) со встроенным просмоторщиком.
Скачать

0

78

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Netscape, Opera) 9.0.45.0
Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Netscape, Opera) 9.0.45.0 - Медиаплеер, проигрывающий флэш (старое название - Macromedia Flash Player).
Версия для браузеров Netscape, Mozilla, Firefox, Opera.
Скачать

0

79

Video avatar 2.3.053+ CRACK
Video Avatar - это великолепный инструмент для создания анимированных GIF аватаров и юзерпиков из любого видео файла. Вы выбираете видео файл, определенную его часть, и производите кадрирование для желаемого аватара или юзерпика. Так что это настоящая программа для видео кадрирования. Используя Video Avatar Вы можете создавать оригинальные видео аватары для блогов, журналов, дневников, а так же поместить аватар в разделе "о себе" на форумах, интернет сообществах и проч.
Скачать

0

80

<.POSTAL.> написал(а):

Video avatar 2.3.053+ CRACK

хорошая прога

0

81

J.River Media Center 12.0.233
Мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процесов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI), а также ставшая уже стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов
Скачать

0

82

Atani v4.2.3
Новая версия программы, для быстрого и эффективного создания анимированных GIF и AVI по принципу всё в одном. В Atani встроен мощный графический редактор, который, по мнению разработчиков, способен удовлетворить запросам самого взыскательного пользователя. Особенностью данного редактора является наличие, наряду со стандартными инструментами, инструментов, присущих лишь наиболее продвинутым подобным утилитам
Скачать

0

83

Rapid CSS 2007 v 8.0.0.75
Rapid CSS - редактор, позволяющий просто и быстро создавать и редактировать CSS-файлы любой сложности.
Rapid CSS поможет легко изменять и создавать каскадные таблицы стилей (CSS). Имеется окно предварительного просмотра
Скачать

0

84

New Google Earth Professional v4.1.7076.4458
Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Уверен, что хотите. Тогда все что вам необходимо так это скачать программу Google Earth.

Благодаря Google Earth у вас появилась возможность просматривать карту мира с домами в трехмерном режиме, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат объекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.

После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование.

Для комфортной работы c Google Earth требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с Интернетом (впрочем, можно работать и через dial-up, но только получится медленно)
Скачать
Крэк

0

85

Фига,сканирует и обновляет!
Hitman Pro 2.6
Hitman Pro - antispyware-сканер. Использует при проверке базы данных программ: Ad-Aware SE; Spybot Search & Destroy; Spy Sweeper; Spyware Doctor; CWShredder; SpywareBlaster; NOD32 Antivirus; Sysclean Package; SuperDAT VirusScan; После инсталляции обновляет базы данных всех программ, входящих в пакет. Работает быстро и качественно.
Скачать

0

86

Ну вот,об этом я уже говорил,вот обновление!
ATI Tray Tools 1.3.6.1042
Обновилась небольшая, но полезная программа ATI Tray Tools, которая позволяет "на лету" управлять различными настройками драйверов для видеокарт ATI Radeon непосредственно из системного трея. ATI Tray Tools предоставляет полное управление настройками Direct3D и OpenGL через системный трей, а также через GUI формы, поддерживает профайлы для Direct3D и OpenGL, оверклокинг с поддержкой профайлов, осуществляет настройку скрытых функций Direct3D, оптимизирует анизотропную и трилинейную фильтрацию, позволяет создавать и управлять игровыми профайлами с возможностью создания ярлыков, поддерживает MMC и HYDRAVISION, имеет мощную систему плагинов с открытым API и примерами на VC++ и Delphi.
Скачать

0

87

Всегда пригодиться!
150 KeyGens
Неплохая актуальная подборка кейгенов и серийников для популярных программ
Скачать

0

88

Acoustica Mixcraft Recording Studio v3.0.b27
Mixcraft ™ Acoustica Mixcraft - многодорожечное звуковое программное обеспечение с большим колличеством эффектов (Переконверт, Задержка, Компрессор, Flanger и Хор), так же резонансные фильтры и мощной редактор дорожек. Высокая эффективность порадует вас, разгон 32 бита со студийным качеством, поддержка файлов WAV и даже импортируемых сжатых MP3, OGG, WMA файлов. Удобен для записи собственной музыки, к примеру, дорожек музыки или соединять разные файлы в один.
Скачать

0

89

Русификаторы ACDSee
Русификаторы ACDSee
ACDSee - одна из лучших программ для просмотра и организации графики - цифровых фотографий и любых других картинок. С помощью ACDSee можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки. ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой и обладает некоторыми функциями редактирования графики.
РУСИФИКАТОРЫ:
1.ACDSee Photo Manager v9.0.108
2.ACDSee Photo Manager v9.0.55
3.ACDSee Photo Manager v8.0.39
4.ACDSee Pro Photo Manager v8.0.67
5.ACDSee Photo Manager v8.1.98
6.ACDSee Pro Photo Manager v8.1.99
Скачать

0

90

DirectX 9.0c Redistributable - April 2007
DirectX Redistributable - это пакет программных интерфейсов приложений(API) для Windows, использующийся прежде всего при разработке игр идругих мультимедийных программ
Скачать

0