http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список СОФТА

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Google Планета Земля / Google Earth Free v.4.1 [Официальная Русская версия]
ЗЫРЬТЕ!!!
Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Тогда все что вам необходимо так это Google Earth Free. Благодаря Google Earth у вас появилась возможность просматривать карту мира с домами в трехмерном режиме, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.

После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование. Для комфортной работы c Google Earth требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с Интернетом (впрочем, можно работать и через dial-up, но только получится медленно).

НУ СКАЧАТЬ ПРЕЛЕСТЬ))

0

32

Autodesk ImageStudio v2008
ДЛЯ профи
Autodesk® ImageStudio помогает извлечь максимум из вложений в 3D проектирование, позволяя получать изображения профессионального качества из 3D моделей. Придайте своим идеям законченную форму, используя для обмена информацией 3D данные, полученные в процессе работы с Autodesk ImageStudio.
1
2
180мб

0

33

Vista Codec Package 4.3.8 !!!
МЕГА ПАК
Vista Codec Package 4.3.8 !!!
Сборник кодеков, необходимых для просмотра видео.
Предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista
(в том числе при появлении в Висте ошибки с прекращением работы COM Surrogate),
вообще же может быть установлен в Windows 2000/XP/2003/Vista
СКАЧАТЬ

0

34

Ну кто там любит промутит,насчет создания всякой бряхни,ну вот,лучший в своем деле,епт!!!

Adobe Fireworks CS3

Лучшее средство для создания интерактивной web-графики. Cодержит полный набор инструментов, необходимых для профессионального создания графических элементов. Вы сможете быстро создавать оригинальные композиции и…
1
2
3

0

35

А вы что думали,в сказку попали!)

Adobe Flash Pro CS3
Мощное средство для создания мультимедийных Интернет-приложений: рекламных баннеров, обучающих проспектов, интерактивных демонстраций, разносторонних интерфейсов и пр. Как и раньше, выход новой версии Macromedia Flash переворачивает умы, расширяет сознание и укрепляет надежду на счастливое будущее человечества.
Качаемс 1
Качаемс 2
Качаемс 3
Качаемс 4
Качаемс 5(А ЧТО ДЕЛАТЬ)НАДА ФЕДЯ НАДА!!!!

0

36

ВИСТА!!!Г.........))))

AutoPatcher Vista - April 2007 - Обновления и дополнения

AutoPatcher Vista - April 2007 - Обновления и дополнения Vista x32, x64 по Апрель 2007 включительно!

Год выпуска: 2007
Платформа: Windows Vista
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows Vista x32 или Windows Vista x64.
Язык системы любой (обновления для системы Vista универсальны для всех языковых редакций)
Язык интерфейса: только английский
1
2

0

37

Google Earth Free 4.0.2746

ТОЖ класс
Google Earth - программа для работы с трехмерной моделью Земли. Вы можете увидеть изображение вплоть до домов и улиц. С помощью встроенной системы поиска можно искать рестораны, отели и т.д. Все изображения построены на основе спутниковых фотографий.
КАЧНУТЬ

0

38

)))))

QIP MegaPack 1.0
QIP MegaPack 1.0

Данный пак предназначен для програмы QIP версий 8010 и старше. Здесь находеться подборка качествынных скинов, смешных звуков, прикольных смайлов.В данном паке находиться:
- 20 тщательно отобраных скинов!;
- 3 пака со звуками, в том числе пак с Вини Пухом;
- Переводчег для падонкав;
- Два пака смайлов.
КАЧ

0

39

DJ РУЛЕЗ!

VirtualDJ Pro v4.3.R12 (Retail)
Это программа для микширования MP3 в реальном времени. С помощью программы Atomix Virtual DJ Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ. Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. В комплект программы входят : скины, дополнительные эффекты, несколько дополнительных сэмплов, VDJ timecode и Id3tag, причем пополнить запас наворотов можно на официальном сайте разработчика. Новый движок BeatLock: ваши треки, будут всегда соответствовать указанному времени микса, что позволит ускорить эффекты. Автоматическая смесь файлов: выполняет ремиксы. Синхронизированная машина: создание и проигрывания файлов на лету
КАЧНУТЬ

0

40

Any Video Converter v1.32 - Freeware
Any Video Converter может конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат кино MPEG-4 для iPod / PSP или других портативных видео устройств, плеер MP4 или смартфон.
СКАЧАТЬ

0

41

+5

Clickster 1.10
Clickster - программа с помощью которой можно найти и скачать музыку или прослушивать прямо в интернете. Реальная альтернатива p2p сетям причем скачивание происходит с сервера. Работает без инсталляции.
СКАЧАТЬ

0

42

НУ ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ПРОТИВ РАПИДЫ,ПРАВДА Я ТОЖе)))))ПРОСТО КОПИРУЕШЬ И ВВОДИШЬ ССЫЛКУ,все епт!!!

RapGet v.1.27 от 08.04.2007

Программа RapGet (сокращенно от RAPidshareGET) предназначена для автоматической загрузки файлов с известного файлового сервера rapidshare.com. Хотя существует множество подобных программ, но все они имеют свои недостатки, поэтому в данной программе была сделана попытка объединить все положительные стороны других программ и добавить новые возможности.

Поддерживаемые сервера: rapidshare.com - rapidshare.de - megaupload.com - sexuploader.com - mytempdir.com - slil.ru - sendspace.com - turboupload.com - speedshare.org - hyperupload.com - getfile.biz - depositfiles.com - webfile.ru - file2share.biz - rapidupload.com - yourfile.org - yourfilehost.com - filehd.com - mooload.com - scambia.com - filepost.ru - justupit.com - simpleupload.de - 2shared.com - yourfilelink.com - files.to - savefile.com - filebest.ru - freefileupload.net - 4shared.com - netload.us - uploading.com - f-forge.com - hotfile.ru - ifolder.ru - oxyshare.com - filecloud.com - datenklo.net - zshare.net - filefactory.com - filespce.ru - badongo.net - easy-sharing.com - upload2.net - dosyaekle.com - up-file.com - rapidshare.fr - uploadyourfiles.de - quickdump.com - megashares.com - box.net - takdata.com - bonpoo.com - share.am - recfile.com - speedyshare.com - free-transfer.de - dossya.com - come2store.com - ultrashare.de - rapidsafe.de - rapidshare.ru - filecache.de - shareua.com - up.spbland.ru - mihd.net - sceneupload.net
СКАЧАТЬ

0

43

МЛЯТЬ,НУ зачем рыскать по сайтам и искать эти юзербаннеры,а???ПИПЕЦ!!!ВСЕ ЛУЧШЕЕ для себя!!!ОСОБСТВЕННО СОЗДАВАЯ СВОЙ этот юзер чертов)))))

Отличная програмка для быстрого создания персональных UserBar'ов
СКАЧАТЬ

0

44

УХАААА!!!НУ ВОТ СООБСТВЕННААА!

All Submitter

AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта. Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета. Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).
Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.AllSubmitter регистрирует во всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.
СКАЧАТЬ!

0

45

Библеотека!:crazy: КРУТА!НО не торопитесь,покупайте видяху,с подержкой Directx 10
Проект под названием Alky, целью которого является неофициальный перенос DirectX 10 на Windows XP, достиг успеха. 19-летний Коди Броушез, организатор проекта Alky, выпустил демонстрацию своих библиотек, позволяющих запускать игры для DirectX 10 на Windows XP, а также на Windows Vista в том случае, если в компьютере не установлена видеокарта с поддержкой DirectX 10.

Эти библиотеки являются своеобразным компилятором команд DirectX 10 в команды DirectX 9. Демонстрация позволяет запускать примеры из DirectX 10 SDK. В ближайшие месяцы должно быть выпущено полностью функциональное решение для запуска DirectX 10-приложений на Windows XP и видеокартах прошлого поколения. Вероятней всего, такое портирование будет не всегда давать ......

Отредактировано <.POSTAL.> (2007-05-21 20:17:38)

0

46

Simple Mail v.6.1.256 Ultra Style Edition
Многофункциональный почтовый клиент для отправки SMS, MMS и обычных сообщений. Полная поддержка всех возможностей отправки почтовых сообщений. Возможность, как анонимной отправки, так и отправки с авторизацией, плюс расширенная поддержка отправки SMS и MMS сообщений на более 200 операторов России и Ближнего Зарубежья. В программе реализованы широкие возможности по обработке текста, возможность прикреплять файлы к телу письма, возможность дозвона средствами программы и многое другое.
Широкие возможности по обработке текста, возможность прикреплять файлы к телу письма, возможность дозвона средствами программы сделают работу с программой простой и в тоже время многогранной. Среди прочих возможностей – телефонная книга. И конечно же стоит заметить – скинабельный интерфейс окна программы.
Все эти возможности предоставляются абсолютно бесплатно, без наличия каких либо рекламных материалов в программе.
Приятного общения вам и вашим друзьям.
СКАЧАТЬ!

0

47

Скачать
44 красивых скина для WinAmp-a!

0

48

УЖ лучше,чем переуст. винд!
Diskeeper 2007 11.0 Build 706.32 - лучший дефрагментатор
Diskeeper - это совершенно новый продукт, в котором реализованы новые технологии дефрагментирования Set It and Forget It и функциональные возможности, а также новый пользовательский интерфейс. Эта программа позволяет автоматически дефрагментировать диск по заданному расписанию. Diskeeper может работать в фоновом режиме, в то время как вы занимаетесь обычными делами. При этом разработчики гарантируют, что программа не повредит файлы и не займет лишних ресурсов.
СКАЧАТЬ

0

49

Hide Ip Platinum !!!!
Hide Ip Platinum !!!!
Не софт а золото !!!
Позволяет менять или прятать ваш IP-адрес !!!
скачать

0

50

<.POSTAL.> написал(а):

Hide Ip Platinum !!!!

ггыыы, а я с такой штукой живу, тока я ее не устанавливал, у меня просто динамичный IP

0

51

:) Говорилка!!!
Говорилка!!!
Програма которая "слышет" всё у персонального компьютера ...
Функциональность программы прямопропорциональна вашей фантазии ....
Скачать

0

52

Opera 9.20 Final
Финальный релиз самого быстрого браузера на планете!
СКАЧАТЬ

0

53

Open Office 2.2.0 Final Rus + Open Office 2.1 + Portable Rus
Open Office - лучшая альтернатива стандартному пакету офисных программ MS Office!
скачать
Зеркало

0

54

SnagIt 8.21 + Русификатор + Keygen
Вышла новая версия удобной программы для снятия скриншотов.
скачать

0

55

XnView 1.90
Мощный просматривальщик графических и мультимедиа файлов, поддерживает более 400 и конвертирует более 50 форматов. MUST HAVE!
Скачать
Скачать Key

0

56

MOBILedit! 2.2.0.3 Full
MOBILedit!(с поддержкой Symbian телефонов) - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель.
Скачать

0

57

Artful GIF Animator 1.3
Отличная программа для создания анимированных gif-ов
Скачать

0

58

Drivers ATI Catalyst

Самые свежие драйвера. Последнее обновление в этом году
СКАЧАТЬ

0

59

Adobe Photoshop CS 8.0 Portable (русская и английская версии)
Adobe Photoshop CS 8.0 portable - Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD
СКАЧАТЬ
Зеркало

0

60

FaceOnBody 2.4 + Patch
Программка для создания фото-приколов над фотографиями друзей. Разработчики забавной программы FaceOnBody называют свое творение первым в мире программным продуктом, изначально предназначенным для создания монтажей, состоящих из лица, вырезанного с одной фотографии, и тела, позаимствованого с другой.
Скачать
Зеркало

0