http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 121 страница 150 из 542

121

мож кс переустановить и установить 27 патьч!!!! :crazy:

0

122

ставь 21! У меня с ним все работает!

0

123

ну иль 21!

0

124

а где его качнуть!? :crazy:

0

125

<.POSTAL.> написал(а):

мож кс переустановить и установить 27 патьч!!!!

аааа, ну ты... так нада КС переставить было млин!... ппц! т!+!

0

126

Извените ребята что подвёл на игре просто свет гады вырубили и когда я с вами играл CW я был без читов.Только до этого был ито по случайности друг играл и забыл отключить.Ещё раз простите

0

127

RoNaLD!NhO написал(а):

Извените ребята что подвёл на игре просто свет гады вырубили и когда я с вами играл CW я был без читов.Только до этого был ито по случайности друг играл и забыл отключить.Ещё раз простите

:lol:  :lol:  Да уж .. одни отговорки, какой [CENSORED] друг? Ты играл с читами! Даже если это был друг, то вырубить не дано было? Тем более ты их юзал и на тренировках, я не раз замечал. А свет я думаю у тебя не отключили, это ещё одна отговорка, ты просто вышел из игры, как токо узнал, что все видят, что ты читиришь!

0

128

Нет ты сильно ошибаешься я играл без читов!!!

0

129

RoNaLD!NhO написал(а):

Извените ребята что подвёл на игре просто свет гады вырубили и когда я с вами играл CW я был без читов.Только до этого был ито по случайности друг играл и забыл отключить.Ещё раз простите

если у теа уже есть читы и ты их явно юзаешь, то тебе в другой клан... мы пытаемся набрать такой клан, чтобы каждый имел свой хороший скилл не употребляя различные читерские программы... а далее сыграть хорошую тактику, вот... я вообще ниодного чита не юзал и не буду низачто, ибо ето самое что ни на есть ламерство...

0

130

Эй NoX так значит вы меня исключили из клана?Или как?

Отредактировано RoNaLD!NhO (2007-05-04 13:47:54)

0

131

RoNaLD!NhO
читай последний пост Исключение из клана

0

132

Я ваще Читов не знаю!!!Ас читами играют люди,которые не честные или не умеют играть!!!!!

0

133

RoNaLD!NhO
Учись игратЬ! А чит - это говно!

0

134

Значит да?

0

135

NoX?
Ты где

0

136

RoNaLD!NhO
Харе флудить! тебе уже сказали, что тех, кто читерят выгоняют, так что пока пока! Ты теперь не можешь писать в этой теме!

0

137

cS WoRLd - Суппорт       NOX, че эта надпись значит?

0

138

Black D9ITEL написал(а):

cS WoRLd - Суппорт

Супорт, типа поддержка...

0

139

Где все где тренинг

0

140

я тут, тренинг... агитируй народ... проведём тренировку

0

141

хах я с самого начал узнал что рональдиньо чит,потомушо через стену палил!!!просто удостовериться хотел что точно чит у него! :)

0

142

лично у меня ни когда ни одного чита не было и вообще и читеры они ламеры сразу ясно ;)

0

143

костик а кто тее подпись поменял,так смешно!!!!(Я тебе помог,ты мне все чесно) :haha:

0

144

Давайте заходите

0

145

AaGgSs написал(а):

Давайте заходите

куда7

0

146

Слава где можно поменят ник???

0

147

Лёха может сходим в компы ты научишь меня нескольким приёмчикам!!!

0

148

Костя написал(а):

сходим в компы

хаха это как? ;)

0

149

а чо мне ещё было написать???
(обиделся) :)))) :)

0

150

это так

0