http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 91 страница 120 из 542

91

блин  :crazy:  офигенно погамали на Глюке ща, часа три - четыре гамал с сильвером и другие заходили.. вобщем ппц  :crazy:  стока моментов было реальных, жаль демку никто не писал, а то там такие моменты были  :crazy:

0

92

^NoX^ написал(а):

я заболел, так что заходить буду пока не часто, ибо температура большая

Давай выздоровливай, а то мы тут ещё КВ гамать хотим :)

0

93

GurzA написал(а):

Давай выздоровливай, а то мы тут ещё КВ гамать хотим

угу, балеть я не лублю, тем более када праздники :(

0

94

[CENSORED] чета мы ваще не играем тока общаемся на форуме,NOX давай железно забивай тренировку гденить,дня два пройдет будет уж сто пудов ктонить знать о тренировке,ЖЕЛЕЗНО СТАВЬ ТРЕНИРОВКУ!!!Блин в клане многа народу,те кто смогут пускай приходят в забитый день тренировки!! :triniti:

0

95

Я болею ж... с температурой кально играться :) непривычна я бы сказал... ну давайте раз хотите сёдня сыграемся, ближе в вечеру - в 6 часов де нить или в 9

0

96

лан я спать...

0

97

ну значит когда выздоровешь,сеня я смогу,нада чтоб все знали!!! :triniti:

0

98

СЕНЯ ТРЕНИРОВКА МЕЖДУ 6-9 ВЕЧЕРА!!!!КУКУ ВСЕМ!!! :) ТЕ КТО СМОЖЕТ ЗАЛАЗЬТЕ!!!! :vinsent:

0

99

так, всё... в обьявлении написал

0

100

Ок!!!А сервак написал?

0

101

<.POSTAL.> написал(а):

Ок!!!А сервак написал?

сервак он и так есть в обьявлении

0

102

:) на DAR1.ru,просто у меня на c-strike не заходит!!! :(

0

103

Я приду!!Ток если серв не калл!!!и пинг не скакал!!!

0

104

я появлюсь на треше :)

0

105

А я контрик себе запорол а новый скачать вряд ли успею. :(

0

106

блин дар1 логает,ужасссс!все вроде бы как нормально,когда начинаешь стрелят лаги сумашедшие!!!а пинг маленький!!!!Че за фигня!!?? :(

0

107

<.POSTAL.> написал(а):

блин дар1 логает,ужасссс!все вроде бы как нормально,когда начинаешь стрелят лаги сумашедшие!!!а пинг маленький!!!!Че за фигня!!??

это не дарл лагает, а ты :) у нас же всё норм.

0

108

ладно,а почему когда я подбегаю к игроку(врагу)близко,меня как бы отталкивает от него и жеско лагает!!! :hunter:

0

109

у меня негде такого небыло,и пинг даже больше был,но так не лагало!!!Странно!  :/

0

110

<.POSTAL.>
ненаю, у нас всё нормиг

0

111

ну лана пофиг!!!мож эт у меня чета борохлит!!! :crazy:

0

112

наверна

0

113

<.POSTAL.>
fps проверь свое

0

114

fps?что это поподробнее!!!ет кратко? :crazy:

0

115

куку,FPS это что такое!? :crazy:  :boast:  :dance:  :blink:

0

116

:) см ниже... то что те надо я подчеркнул

First-Person Shooter — шутер от первого лица — жанр компьютерных игр.

Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом. См. Кадровая частота.

Fortran Power Station — см. Fortran.

0

117

:) мда!!!

0

118

<.POSTAL.>
пропиши cl_showfps 1 и cl_fpsmax 101.0. Потом в углу монитора у тя появяться значения фпс. Если оно выше 90 то это нормально, если ниже то коректируй настройки видео или это проблемы с сеткой.

0

119

:( блин fps у меня 71!!!! :(

0

120

Постал млин чё у теа на К-Страйк не заходит? давай тесчи у нас там 2 КВ уже было...

0