http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 31 страница 60 из 542

31

чуваки пожалуйста помогите, почему у меня на некоторых серваках пишет INVALID CD KEY???

0

32

Костя написал(а):

чуваки пожалуйста помогите, почему у меня на некоторых серваках пишет INVALID CD KEY???

Енто значит, что тебе туды не зайти!

0

33

Костя написал(а):

чуваки пожалуйста помогите, почему у меня на некоторых серваках пишет INVALID CD KEY???

Это знач ты ломишься на сервак лицензионный :) а тебе туды низя потому что КС левая

0

34

Опять же напомню что сегодня в 21 : 10 на дарле состоится тренировка на ножах. Всем срочно установить яху месенджер, даже если у вас нету микрофона ...будите хотя бы нас слышать.

0

35

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Опять же напомню что сегодня в 21 : 10 на дарле состоится тренировка на ножах. Всем срочно установить яху месенджер, даже если у вас нету микрофона ...будите хотя бы нас слышать.

меня не будет!

0

36

Black D9ITEL написал(а):

меня не будет!

Да ты меня этой фразой прям "шокировал" как же мы без тебя то ?? :)

0

37

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Да ты меня этой фразой прям "шокировал" как же мы без тебя то ??

да вот я сам думаю, как же вы без меня обойдетесь??!! Придется тебе за меня отдуватся! Но смотри, будешь плохо отрабатывать за двоих, хана те буит!

0

38

Black D9ITEL написал(а):

Опять же напомню что сегодня в 21 : 10 на дарле состоится тренировка на ножах. Всем срочно установить яху месенджер, даже если у вас нету микрофона ...будите хотя бы нас слышать.

и стрейфы как я понял тоже будут

0

39

Ну да ...удар то со стрейфа

0

40

я купил себе псп, но на карточку денег нехватило, терь пока что просто лежит ждёт своего часа,нопсп это ваще круто!)
кстати если карта ляжет правильно,томожет летом к вам в питер в гости приеду, тока хату мне замутите)

0

41

ыыыыы хату кто тебе замутит то ?:)

0

42

да уж врятли кто тут будет мутить хату :)
и надолга планируешь заехать?

0

43

через 20 мин тренинг

0

44

я се псп де та в середине лета покупать буду... насчёт хаты я хз, ета не ко мне :)

0

45

Нокс сцучоноГ чё на тренинг не пришёл??? Гурза задолбался там один от моего Дигла подыхать :)

Отредактировано Staff.Sergant(R.D.) (2007-04-28 08:19:57)

0

46

Кто был хоть на тренинге та?

0

47

гыгы наверна никто

0

48

жэсь

0

49

^NoX^ написал(а):

насчёт хаты я хз, ета не ко мне

почему?

0

50

я к вам непоеду) я для прикола сказал, к вам серж поедет, он уже чемоданы собрал)

Отредактировано MALDE(R)us (2007-04-27 14:17:16)

0

51

S1lver написал(а):

почему?

Патаму :)

MALDE(R)us написал(а):

серж поедет, он уже чемоданы собрал)

кто такой серж?

0

52

спасибо те staf а где можно норм скачать не левую :sorry:

0

53

да и чуваки чуть не забыл кто со мно в компы хочет сходить,мне нужно два чела

0

54

Костя написал(а):

да и чуваки чуть не забыл кто со мно в компы хочет сходить,мне нужно два чела

куда сходить? в комп. клуб?

0

55

ну да

0

56

в стэл знаешь такой,пошли

0

57

Костя написал(а):

в стэл знаешь такой,пошли

Я заню тока "Стелс" и то его снесли и теперь там  "Навигатор"

0

58

Гурза,пошли сходим!!!

0

59

Кто мне может помочь?Напишыте консульные програмы для улучшения игры и стрельбы!!!PLZ!!

0

60

biG_greeN_maN написал(а):

Кто мне может помочь?Напишыте консульные програмы для улучшения игры и стрельбы!!!PLZ!!

таких команд нет. А если и есть то это читы.

0