http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 511 страница 540 из 542

511

Пппц,счас виртуальный мир настоко связан с реальным,я куею! :crazy:

0

512

ну ет ты, а эт я.. мну в самом деле заипало каждый день одно и тоже, комп, контра и т.д. это скучный образ жизни.

0

513

GurzA написал(а):

ну ет ты, а эт я.. мну в самом деле заипало каждый день одно и тоже, комп, контра и т.д. это скучный образ жизни.

Базара нет,ну у мну не скучный,я помимо этого еще с друзьями общаюсь,да и гуляю часто как уже говорил!!!!Ты попробуй и там и здесь преуспеть,как у мну! :)

0

514

Не, [CENSORED], я ухожу и точка. Мну тут обсирают за спиной, тока не говорите, что это не так. Я что смог - то и сделал, пойду теперь сделаю себе отпуск, не буду заботиться о лагах на серваке, о том что на треньку опаздаю.. вобщем живу для себя.. возможно через пол года снова захочу в клан.. тут мну не примут, найду другой, так что не пропаду. всем бб

0

515

Гурза войдя в реал у тебя полюбому найдется свободное время, и куда же ты его потратиШ? Ты сядеш за комп, и проведеш там хотябы часик своего свободного времени. Или ты хочеш сказать что забьеш Х на  все чему ты посветил столько свободного времени, на всех online знакомых, и закопаеш доступ к прогрессу через интернет?

Я возможно тоже уйду из клана, если прокатит то меня возьмут в Fair.gaming, там менеджмент, тренера, контракты состав по кс вк3 ку3 старкрафту кс женский и мужской. Сегодня играл с ними, и читером они меня в отличии от покидающего наш виртуальный мир гурзы не считают)

0

516

Мдя! Вот даже не знаю что и сказать. я занимался в муз школе, играл в группе, гулял с друзьями, и на комп при этом времени хватало. ну раз не хочет Гурза больше в Кс гамать, так пусть не мучает себя.

а так же еще на курсы подготовительные ходил и в бассейн, но это только один год я себя так мучил, даже свободного дня не было.

Отредактировано Black D9ITEL (2007-08-31 22:21:20)

0

517

Emotion, ну поздравляю, но мне всё таки надоела вся эта кланавская возня и суета, все подозрения и скандалы.. и вот так каждый день.. а так играешь сам по себе, и ни оч чём не волнуешься.. но это не значит, что я сразу всех онлайн знакомых выкину из аськи..

0

518

GurzA, ну чё тут сказать, gl and wellcome to the real world. :D

0

519

GurzA
А заходить будешь!?

0

520

Незабывай нас :) )

0

521

хз я так не могу сказать что я ток дома сижу, я так же гуляю, так же общаюась со всеми, так же по дому напрягают часто... но почему бы в 10 часов не зайти и не погамать в кс в любимую игру с любимым кланом? бреттт...  щас конечно будет меньше времени, но оно всё равно будет чтобы 1 часик уделить его клану и любимой игре кс

0

522

GurzA написал(а):

да и ты особо не хочешь походу делать то, чего я делал за тебя!!

скажи что ты делал такого? вёл статистику, не боись я её продолжу) 1 минута после трены чтобы отпостица ето ничто... сервер, ну его я пока подымать не буду, а договорюсь с Глюком или Дексом, или с Гашем... тем более твой серв всё равно жутка лагал(не в обиду)... ну и терь попытаца организованна проводить трены и оттачивать тактику договариваясь перед началом каждой кв что будем делать... ах ну ещё я забиндчу команды вспомогательный и попробую разобраца с микрофоном для удобства... вообщем вот и вся твоя работа за последнее время) думаю я справлюсь...

0

523

И кстати гурза вот ты щас возмущаешься, что типа я убил стока времени там и тд... кто в етом виноват? ты всё ето делал по своей инициативе, если бы тебе ето было не нада, поднимать тот же серв, то ты бы сказал "Не ребята, извините, но я не буду етим занимаца" и всё те бы ничего больше не сказал... ТАк что зря ты так эмоциональна, всё от тебя зависит, мы живём в свободной стране и ты, уже можна сказать был, в свободном клане, без всяких рамок (ну канечна исключая правила вступления в клан)...

Всё давайте закроем тему, Гурза ушёл, удачи ему, ето его решение, надеюсь будет нас навещать, двери в клан для него всегда открыты

0

524

:champion: хахаахах,забыл всем сказать Зенит порвал лолов 3-0,кубок *х*уефа)))) :crazy:

0

525

<.POSTAL.> написал(а):

хахаахах,забыл всем сказать Зенит порвал лолов 3-0,кубок *х*уефа))))

угу, ну и клуб слабый... следующий матч с Бельгийским(вроде) "Стандартом"

0

526

GurzA написал(а):

сделаю себе отпуск, не буду заботиться о лагах на серваке, о том что на треньку опаздаю..

Ну ты и эгоист  :/

0

527

Обновил состав...

0

528

^NoX^ написал(а):

Обновил состав...

Ссылочку в студию! :D

0

529

<.POSTAL.>
ленивые вы все... Состав клана

0

530

^NoX^ написал(а):

ТАк что зря ты так эмоциональна

упал под стол

0

531

Alarik написал(а):

упал под стол

Больна наверна упал?  :black_eye:

0

532

Пля завтра рано вставать надя спать,а неохота!)) ^_^

0

533

<.POSTAL.> написал(а):

надо спать,а неохота!

как я тя понимаю  ^_^

0

534

<.POSTAL.> написал(а):

Пля завтра рано вставать надя спать,а неохота!))

эхгггг, не один ты такой! :)

0

535

^NoX^ написал(а):

эхгггг, не один ты такой!

:rolleyes: Я вижу!

0

536

:crazy:

0

537

:drinks:

0

538

Давайте кв ?

0

539

numep-team написал(а):

Давайте кв ?

Заявку нада не здесь оставлять!!!С 10 летними детьми наврядли будем играть!

Отредактировано POSTAL (2007-11-25 11:28:40)

0

540

POSTAL, интересно, чтоже ты такое написал первый раз,что решил отредактировать???)))

0