http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 451 страница 480 из 542

451

Gash написал(а):

хех , хороший вопрос  думаю что .... ну пускай будет и там и тут

тогда бы и написал типо свой клан and наш

0

452

<.POSTAL.> написал(а):

тогда бы и написал типо свой клан and наш

а я что написал?

<.POSTAL.> написал(а):

ну пускай будет и там и тут

;)

0

453

Народ клану нужен ответственный за демки! Ответственный за тактику у нас есть - Аларик. Я отвечаю за расписание и статистику тренировок, и за всё связанное с сервером. Теперь нужно найти ответственного за демки!

Что должен делать ответственный за демки:

1. Записывать на HLTV каждую тренировку клана и CW.
2. Закидывать демки в архив с максимальным сжатием. (в архиве демка вместо 50 мб будет весить 3 мб)
3. Заливать демки на удобный файлообменник. (к примеру wwwifolder.ru , но не в коем случае не на slil.ru или zalil.ru)
4. Выкладывать ссылку на демку не позднее чем через 30 мин по окончанию тренировки или CW.

Ссылки на демки выкладывать в данных темах:

Демки с тренировок
Демки с Clan Wars

//Желающих прошу отписаться в этой теме.

0

454

если я демку писать буду то пинг улетит в далекие края. Гурза может ты будеш дему писать серв же твой у тебя с пингом проблем не будет.

0

455

Emotion, хлтв загрузит ЦП и будут лаги у всех.

0

456

завтра у нас кв с кланом aNz многие знакомы с этим кланом, и знают что там не нубы. Играются 2 карты de_dust2 и de_nuke . естественно 5 на 5. Так как de_nuke мы проктически незнаем, то тренировку проведём завтра в 20:00 по МСК. И будет отрабатывать все на карте нюке. время КВ - 22:00 состав, участвующий в КВ, напишет Нокс.

0

457

GurzA, завтра это какого числа?

0

458

ДА числа пожалуста указывай.

0

459

завтра ето сегодня... Состав будет примерна такой:

1.  maneVeric.team > ^NoX^
2.  maneVeric.team > GurzA
3.  maneVeric.team > ZooM
4.  maneVeric.team > Alarik
(ети играки будут точна играть)
насчёт 5-ого либо Е-мотион, либо Топ, либо Постал... там посморим кто придёт...

0

460

Я седня на концерте буду, так что на треше 100% не буду, а на КВ постараюсь не опоздать.

0

461

Бухим на кв?

0

462

Alarik написал(а):

GurzA, завтра это какого числа?

Сори, я и забыл что уже 6 утра когда писал сообщение  :sorry:

0

463

Emotion, я трезвый, 2 литра пива ни на что не повлияли.

0

464

Alarik написал(а):

я трезвый, 2 литра пива ни на что не повлияли.

канешна на такую масу тела =)))))) как ето вы еще водяру не х*ярили я не понимаю =) я то думал шо на концерты приходят синягами а оказываеццо шо приходят с понтом музло послушать =)

0

465

TOP, ну ты ж не пришёл, те не понять чё мы там ловили. Концерт должен был в 6 начаться, а они ток в пол восьмого настраиваться закончили, бока были какие-то со звуком. Вот мы пивом и давились. А водку пить на площаде, среди наряд ППСов, в 40-градусную жару как-то не особо прёт.

0

466

Народ, начиная с сегоднешнего дня, тренировки будут проходить с 21:00 , но явка в 21:00 - не обязательно, это только кто сможет, тот и приходит. А Основная часть тренировки будет проходить в 22:00. Так что если вы были с 21:00 до 22:00 на тренировке - это не засчитается, Что вы присутствовали, так как основное время - 22:00 !

0

467

Если приходить в 21 необязательно то врятли ктото придет. В субботу на трену по желанию 3 человека пришло.

0

468

Просто в 21:00 не все смогут придти, я тоже иногда не могу. А так если вас ничего не дуржит, то вперёд на треньку.

0

469

20-43. Статистика игроков тренировочного сервера: игроков онлайн - 0. Мб ещё не все этот пост прочитали.

0

470

Надеюсь завтра народ будет на необезательной трене, сегодня то небыло.

0

471

Здарова, НАРОД!!!! ну вот я наконец и в Питере! теперь смогу на трены ходить и так далее!

0

472

Black D9ITEL
неужели... с приездом

0

473

я похоже случайно соврал, не смогу я на трены ща ходить, у меня мыша малеха сломалась, перемещается токо рывками, а денег на новую пока что нема.

0

474

Бедолага...

0

475

мда...

0

476

хех, у мну на такой случай - 4 мышки валяются дома =) а вообще купи себе пока самую простую рублей за 100 , или тада в клубе стяни себе мышь =)

0

477

у мну ща мыши 5 лет и ща она стоит наверна рублей 150) и играю збс) уже как то привык к ней.. при том работоспособна, никада не летела, хоть бывала и падала так харашо

0

478

У мну 4 мыши! :) И все рабочие!!!
Тока коврика нет,он сломался,ну или плохой стал,типо мышка неслушаецца на нем(((

0

479

хах) Тряпочный ковер рублей 30 стоит)

0

480

Emotion написал(а):

хах) Тряпочный ковер рублей 30 стоит)

:lol: у мну ща знаешь какой коврик? :lol: тетрадь 48 листов знаешь?Ну дак вот я оторвал обложку и преклеил к с толу на живачку :lol:

0