http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 421 страница 450 из 542

421

угум, de_dust2_a - это ппц был :) там счёт 17 : 1 стл, в нашу :) я запомнил.. мля всё - таки мвц - это сила,  и зря я поленился записать демку :(

0

422

GurzA написал(а):

всё - таки мвц - это сила

всех порвём [CENSORED]  :close tema:

0

423

ГО КВ ВСЕ 213.141.156.53:27016

0

424

:) Ну да мне даст понравился, особенно первые раунды)

0

425

вопщем народ, без комментов! готовьтесь!

"InTeLeGeNt'S^TeAm" vs "maneVeric.team"
Карта: de_dust2
Сервер-адрес: homka.4irc.com:27017
Время: 20:00
День: 2 июля 2007 года

0

426

ок, такс... вывесим в объявление...

0

427

Хорошо смотрится)

0

428

Наша первая игра на чемпионате не загорами, может хотябы тактику обсудим?? Или все так секретно и даже я ниче не знаю)

0

429

Emotion написал(а):

Наша первая игра на чемпионате не загорами, может хотябы тактику обсудим?? Или все так секретно и даже я ниче не знаю)

2а 2б 1 центр

0

430

Ах*енная тактика это для кт или т? и че каждый раунд раш?

0

431

Emotion написал(а):

Ах*енная тактика это для кт или т? и че каждый раунд раш?

кароче сообразим походу, тока нада всем микрофон подллючить...

0

432

^NoX^
Походу может и неполучится. если продумать некоторые аспекты игры заранее то шансов выиграть будет больше.

0

433

Вот надо хотябы такую тактику составить, мини пример тактики команды GSC.Gameworld
GSC.GameWorld at de_dust2 GSC as Terrorist:

* Первый раунд GSC идут на точку "В" почти рашем, переждав некоторое время. После того, как точка занята, два игрока возвращаются в Тшку, а остальные трое остаются на самой точке.
* При ECO-раунде GSC стараются концентрироваться в одном месте. Примером может служить коллективный проход через центр.
* В случае если ECО-раунд у противника, действия выполняемые командой очень похожи на первый раунд. Такой раунд часто используется и в дальнейшем.
* Оружейные раунды очень часто производятся по системе чем больше, тем лучше. Направлением атаки могут выбраны или точка "В" или длинна. В таком случае weiss обычно остаётся смотреть спину.
* Ещё один вариант атаки заключается в том, что разделившись по системе 2+2+1 GSC проходят по парапету (weiss+yxo) и длине (enix+bobo), оставляя zer0 контролировать тылы. Раунд проходит очень скоротечно с максимальным использованием разнообразных гранат.
* Если выполняется медленный раунд, то используется стандартная рассадка игроков: yxo контролирует проходы в Тшке, zer0 и bobo кемперят на длине, а weiss и enix ловят аркаду на парапете. В дальнейшем раунд плавно переходит в предыдущий.

GSC as Counter Terrorist:

* В первом раунде за оборону GSC осуществляют дерзкую вылазку через центр и занимают позиции возле ящиков на улице и внутри нижней Тшки. Эти позиции достаются bobo и yxo. При этом zer0 контролирует выход соперника на точку "В", находясь в воротах, а enix и weiss занимают точку "А".
На отдаче, как и за атаку, GSC собираются все в одном месте, чаще других таким местом выбирается точка "В".
* Оборону при полном боекомплекте можно рассматривать, разделив карту на две части, которые условно назовём левой (точка "В" + центр) и правая (точка "А" и длина). Линией разделения возьмём стену парапета.
* За левую часть отвечают два игрока - это zer0 и bobo. Для выполнения некоторых тактик к ним подключается также и yxo. В этом случае zer0 смотрит точку "В", как в первом раунде, а yxo и bobo осуществляют подсадку возле двери на центре, за счёт чего контролируется парапет. В правой части карты оставшиеся члены команды занимают точку "А", отдавая предпочтение длине.
* Если zer0 в руках имеет awp, то на пару с bobо они занимают точку "В". При этом bobo через окошко смотрит всю центральную площадь.
* Во втором варианте, если точка "В" не занимается, zer0 стоит на скале, наблюдая за точкой через окошко. При этом bobo смотри центральную дверь чуть углубившись в респаун.
* В правой части карты стоит отметить постоянные рискованные вылазки игроков в глубь карты. При этом часто используется выход на длину двух, а то и трёх игроков. В этой части карты играют weiss, enix и yxo. Покемперив некоторое время GSC могут оставить на длинне одного weiss'a на ящике возле двери от терроров и перегруппироваться к точке "А" для контроля выхода с парапета на точку.
* В вылазках на парапет обычно участвуют enix и weiss, где они садятся в 2 ствола непосредственно при повороте с парапета и будучи замеченными сразу отходят в глубь к точке "А". В этом случае yxo остаётся смотреть длину с точки "А".

0

434

Интересно узнать как ета тима ещё играет, Интелегнтс каторая...

0

435

^NoX^
У них сайта вроде нет, такчто демки хз где достать.

0

436

^NoX^ написал(а):

Интересно узнать как ета тима ещё играет, Интелегнтс каторая...

гыгы , испугался?  :lol:

0

437

Gash написал(а):

гыгы , испугался?

ничуть, я ж говорю интересна...

Emotion написал(а):

У них сайта вроде нет, такчто демки хз где достать.

да, нету (... секретная тима

0

438

^NoX^ написал(а):

секретная тима

видать слишком хорошо играют , чтобы выставлять на показ свои демки   :cool:

0

439

Gash
Ну если сайта у них нет эт точно не про команда) Но все может быть) Например намереное изменения названия и ников)

0

440

ммм... народ гуд невс для нашего клана :)  В данный момент мне не спится, оно и клучшему, я залез на почту и получил уведомление о подключении булого ИП, и инет тоже терь быстрый, всё проверил. Осталось только запустить и настроить сервер! :)

0

441

GurzA написал(а):

мы с гашем его проверили

:close tema:  :lol:

0

442

Скоро будет вывешенна оффициальная таблица проведенеия тренировок клана maneVeric, Когда будет то?

0

443

Emotion написал(а):

Скоро будет вывешенна оффициальная таблица проведенеия тренировок клана maneVeric, Когда будет то?

ага :crazy:

0

444

Поражение ослаблеет дух, но увеличивает волю к Победе. Нужны ЕЖЕДНЕЕВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. ведь все в кс играют почти каждый день, разве не так? Так почему бы не заменить или лучше добавить это время к тренеровкам 5х5. Нати команду готовую к постоянным тренам. Команда должна быть желательно чуть повыше нас скилом, но не сильно или они просто могут отказаться от тренировок. неотьемлемой частью тренеровок должно быть не просто замес в кс а теория, в любой спортивной игре  футбол, теннис, единоборства, гребля, этот список можно продолжать бесконечно везде естть теория, а в командной игре без заранее обдуманых приемов не возможно добитсяя высокого уровня.

0

445

Emotion написал(а):

Поражение ослаблеет дух, но увеличивает волю к Победе. Нужны ЕЖЕДНЕЕВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. ведь все в кс играют почти каждый день, разве не так? Так почему бы не заменить или лучше добавить это время к тренеровкам 5х5. Нати команду готовую к постоянным тренам. Команда должна быть желательно чуть повыше нас скилом, но не сильно или они просто могут отказаться от тренировок. неотьемлемой частью тренеровок должно быть не просто замес в кс а теория, в любой спортивной игре  футбол, теннис, единоборства, гребля, этот список можно продолжать бесконечно везде естть теория, а в командной игре без заранее обдуманых приемов не возможно добитсяя высокого уровня.

сопсна ты прав, но тока с кем тренится?

ПС я могу ведь терь ещё и ТС сервер поднять :)

0

446

GurzA написал(а):

сопсна ты прав, но тока с кем тренится?

фпринципе с нами мона трениццо :) только нужно договориццо со временем.... :)

Отредактировано Gash (2007-07-04 05:55:41)

0

447

Gash
Гашь вопрос ты в клане АНЗ или в Клане МВЦ? =) или и там и там сразу?

0

448

^NoX^
хех , хороший вопрос :) думаю что .... ну пускай будет и там и тут  ;)

0

449

хорошо устроился =)

0

450

^NoX^ написал(а):

хорошо устроился =)

:rolleyes:

0