http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 331 страница 360 из 542

331

Послушал совета ТОПа и сделал не токо от первого лица. + добавил эффекты, короч такие вот мувики я могу делать, так что нада побольше демок с офигенными моментами, или с подсадками :)

http://video.mail.ru/list/cool_spot/man … eam/2.html

0

332

оооо вот это оно! класный ролик получился. нащет кв : блин вы глаза разуйте! там явно сд-хак юзался ну минимум валхак. ета ж ппц. как там чел с авп мог попасть Ноксу в хед при его-то пинге? ето ж ваще там еще куча маментов.
з.ы. такое впечатление вроде все юзали антифлеш, гг ибо не показывало как слепит. блин тупая ХЛТВ :(

0

333

короче окончательный вердикт ждем от Аларика. он тож юзал читы када-то так шо я думаю  он сможет сказать читы ето или не. блин ссабаки нашли какие-то малопаливные читы. кста токо трое их юзало. а другие 2 то ли нубили то ли еще чё.

0

334

Гурза эгоист тока себя на мувик засунул :) а меня куда дел ?? без меня это не мувик :)

0

335

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Гурза эгоист тока себя на мувик засунул  а меня куда дел ?? без меня это не мувик

:) так это всё пробные версии :) потом будет мувик из всех активных участников клана :)

0

336

TOP написал(а):

блин вы глаза разуйте! там явно сд-хак юзался ну минимум валхак. ета ж ппц. как там чел с авп мог попасть Ноксу в хед при его-то пинге? ето ж ваще там еще куча маментов.
з.ы. такое впечатление вроде все юзали антифлеш, гг ибо не показывало как слепит. блин тупая ХЛТВ

Ну это хз.. канешн похоже на читы.. но незнаюю

0

337

GurzA
Слушай реальный мувик мне понавился, колись как делал? а то я бы тоже забобацал чё нить... и долга ты ету херь делал?

0

338

^NoX^ написал(а):

GurzA
Слушай реальный мувик мне понавился, колись как делал? а то я бы тоже забобацал чё нить... и долга ты ету херь делал?

Как делал в аське подробнее объясню, делал минут 15.. но мона и меньше.. я просто и делал и в прогах разбирался :)

0

339

хех :) Нокз, сам себе противоречишь :)

^NoX^ написал(а):

реальный мувик мне понавился

а после:

^NoX^ написал(а):

и долга ты ету ХЕРЬ делал?

:) :)

0

340

Гурз можешь мувик в 3gp сделать??? ато хочу на мобилу скинуть , а он не конвертирует , точнее кда конвертировать собираюсь прога глючит

0

341

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Гурз можешь мувик в 3gp сделать??? ато хочу на мобилу скинуть , а он не конвертирует , точнее кда конвертировать собираюсь прога глючит

ок :) а зачем те этот мувик? там же тя нету :)

0

342

Ты неспрашивай ты делай :)

0

343

:) дяя мувики хорошие!!!эт с виртуал дуб так мона зделать!!!

0

344

ааа,ну все понятно,тут не виртуал дуб тут Windows Movie Maker!!!Стандартная прога,для работы с фидео файлами,для соединения,и можно еще внизу музон вставлять к видео!!! :)

0

345

а с демки просто Фрак включить и по 30 сек мона записывать видео,типо моменты выбрал,с демки!!!потом получил маленькие клипы,взависимости скока их зделал,потом их соеденяешь,а между ними мона еффекты фигарить,там перелестывание стра,и.т.д!!! :) ниче сложного нет!!!

0

346

Ну вот, значит Гурзыч будет у нас делать большущий клип нашей теам :)

0

347

<.POSTAL.> написал(а):

а с демки просто Фрак включить и по 30 сек мона записывать видео,типо моменты выбрал,с демки!!!потом получил маленькие клипы,взависимости скока их зделал,потом их соеденяешь,а между ними мона еффекты фигарить,там перелестывание стра,и.т.д!!!  ниче сложного нет!!!

Мля, если ты это всё знал, то чё не делал ни одного мувика?? или хотя бы нам рассказал бы как :)

0

348

^NoX^ написал(а):

Ну вот, значит Гурзыч будет у нас делать большущий клип нашей теам

Угум, тока нада побольше демок с подсадками и моментами.. так что чаще тренировки!

0

349

Гурзанисян я просил мувик в 3gp сделал ??? :)

0

350

GurzA написал(а):

Мля, если ты это всё знал, то чё не делал ни одного мувика?? или хотя бы нам рассказал бы как

а меня ни кто не спрашивал! :) да и темболее мне впадлу делать мувик,моменты вибирать и.т.д :crazy:

0

351

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Гурзанисян я просил мувик в 3gp сделал ???

неа :) я прогу посеял :)

0

352

Соклановцы! Я у вас новенький, играл всего один раз с вами, хочу поделится своим скилом(подсадки тактики и тп) и влится в команду, но для этого нужно устроить хотябы несколько тренировок. Я непойму они бывают? или каждый сам по себе треница?)

0

353

Они бывают, тока щас пока перерыв, точного времени тренировки пока что нет, но в дальнейшем будет

0

354

Нада просто предумать расспесание тренировок,3 раза в неделю,по 2 часа,минемум!
ВОт это тренировки,я понемаю!

0

355

На счёт тренировок дёргайте НоГЗа за яйца его квадратные :)

0

356

мдаа видел играет ЕА | evscee. ета ппц играет как читак или как бот :) ну в смысле по точности. я в ахуе! думаю еси у них не окажется читов то они порвут все тимы. мож мне еще не пофартило инет лагал но стреляют ЕА нехило. шо будем решать? надо срочна тренится! ну тимы с нашей стороны мы наверняк порвём а вот как быть с ЕА я не наю. ета ппц там такие задроты по ходу им там всем по 18 лет ибо в этом возрасте проявляется задротство :)

0

357

Мне тож 18, и стреляю я нехило, задротом токо становлюсь)(Ведь 18 недавно исполнилось). К сведению твой мозг еще до 21 будет прогрессивно развиваться а вместе с ним и все твои умения. Я с 16 лет почти не тренился, взялся за игру недавно, записал демку как играю, сравнил с тем что раньше было, прогресс на лицо, щас порвал бы себя как деточку), правда реака хуже стала, но если поднапрячся и стрельбу натренить до автоматизма(задротство полное но датокого даоходил, на любом расстоянии ставил с мп 5 по три хеада подрят очередю (одному противнику три хеада) за доли секунды, если даже он начилал стрелять первый( момент который я заомнил наверно на всю жизнь хотя подобное после неоднократно повтарялось, мне ставят хеад с м16 (м4), в этот момент я делаю прыжок разворачиваюсь в полете на 180 градусов и всаживаю противнику три хеада с мп 5 подрят, пули которые он выстрелил пролетели мимо так как я прыгнул, ех было так красиво, чувак был не нуб(впрочем такой реаки неожидал не кто) ему лет 20 было). В прочем о чем это я, надо не боятся своих противников, надо иметь сильную волю к победе, дух бойца очень важен. И все мы люди если ктото может так почему не можем мы?

0

358

Ну короче када проведем тренинг то посмотрим на наши шансы. мож ты заместь меня сыграеш или кого-то там еще. мож ето токо я сботавился :)

0

359

Ты вроде неплохо играеш, наф место тебя))

0

360

Emotion
ты подчти весь форум обффлудил!!!Посты набиваешь!? :flood:

0