http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня клана II

Сообщений 301 страница 330 из 542

301

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

у меня такая куйня бывает на некоторых серверах ...на

+1 :)

0

302

ыыыы плюсеГ :)

0

303

ща мясо было, 5 на 5 гамали на маленькой мапе, ак47.. ппц, я вообще разошолся.. :) уже думал, что будут читером звать..:)  жесь у меня был онли хед :)

0

304

народ а почему у сержанта заслуга-штурмовик??чё надо сделать чтоб тоже такую получить???)))

0

305

fenix, на самом деле у него нету заслуг. Админам и модерам заслуги не нужны. Эта надпись - просто так, а настоящие заслуги - это медальки. :)

0

306

GurzA написал(а):

ща мясо было, 5 на 5 гамали на маленькой мапе, ак47.. ппц, я вообще разошолся..  уже думал, что будут читером звать..  жесь у меня был онли хед

крут

0

307

fenix

Гы лол :) я сам себе написал штурмовик :)

0

308

ппц щя на глюке читы собрались.... во 1 зверские лаги которых никагда небыло во 2 вы видели у этого ns in Club или как его там пинг под 800 был а он ещё умудрялся хедшот с 3 патронов повесить , Анестетик как то мне непонравилось как играет ну и вроде всё...

0

309

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ппц щя на глюке читы собрались.... во 1 зверские лаги которых никагда небыло во 2 вы видели у этого ns in Club или как его там пинг под 800 был а он ещё умудрялся хедшот с 3 патронов повесить , Анестетик как то мне непонравилось как играет ну и вроде всё...

да,я заходит,там меня через стьенку убивали,ппц,но чит пинг не повышает!

0

310

Читы пинг повышают у нас на сетевом серваке када играли были у всех пинг ппц читера кикнули и всё норм стало

0

311

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Анестетик как то мне непонравилось как играет ну и вроде всё...

мне тож не поравился, вешал всем люлей как то легко очень...
ЗЫ был там ещё ЛАЛА с ВХ... =) но я его знаю =) он мне сразу позванил после того как я его кикнул с серва и говорил что он не читерил =) но после шмона сознался всё таки и сказал что не будет больше :) гык

0

312

Пельмень тут уезжает , попросил передать что его до Августа небудет , так что не выкидываем

0

313

нокс перемести мну во 2 состав - я редко играю с кланом, и вообще в кс в последнее время - исправлюсь - вернешь обратно.

0

314

:) пЛя!

0

315

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Читы пинг повышают у нас на сетевом серваке када играли были у всех пинг ппц читера кикнули и всё норм стало

Да [CENSORED] че за лдамеры ети читы создали ваще,я превык к чесной игре,а не кчитам,иби 5лет в клубы ходил ГГАМАл! :)
Придумали лолы которые неумеют гамать!))) :lol:

0

316

Так я знаю кто круто у нас в клане играет, и пока Нокса нету скажу состав который будет играть
1.Нокс
2. Гурза.
3.ТОП.
4. Постал.
5. Я (Сержант) попоже подредактирую пост и скажу что нуно будит сёдня нам сделать , т.к. турнир скоро уже будет

Так все срочно качаем Skype и достоём свои микрофоны , если нету у кого-то до сих пор,то покупаем

Отредактировано Staff.Sergant(R.D.) (2007-06-09 18:53:04)

0

317

в скайпе я Dmitriy

0

318

ы, я gurza.spb

0

319

GurzA написал(а):

ы, я gurza.spb

:) ахах!

0

320

Нате всем мой СКАЙП:postal.mvc

0

321

в рот меня чих пых мы проепали клан вар :(

0

322

Читеры они и в Африке читеры(как сказал гурза)а я говорю,что  подозрительные типы там,особенно рамзес!!! :hunter:

0

323

лана, честна говоря полностью не организованный КВ... ну да лана... мой скайп: nox-spb1

0

324

позыркал демку. читов я не увидел.. мб слепой, но н азрение не жалуюсь, следовательно у того чувака просто скилл такой. и читов там небыло!

0

325

GurzA написал(а):

позыркал демку. читов я не увидел.. мб слепой, но н азрение не жалуюсь, следовательно у того чувака просто скилл такой. и читов там небыло!

ну теам хорошая, признаюсь...

А мы ваще неудачна сыграли, может ваще самый неудачный наш КВ

0

326

ну всеравно,я посмотрел подозрительно,подозрительно...!откровенных читов нет,так скажем!

0

327

значит так пиплы, если хотим чтоб у нас появился насыщенный мувик, то надо побольше КВ или тренировок с записью демки, тогда к сентяюрю будет норм мувик с кучой моментов. Нам нада как минимум минут на 5 мувик сделать!

Вот, сделал пробный первый мувик, с КВ против реал нуазов.. в мувики только моменты, которые создал я .. и то 3 тока :) Качество насамом деле получше, это когда загружал, испоганилось :)

http://video.mail.ru/list/cool_spot/man … eam/1.html

0

328

гы-гы ну ты и реппер :) а мувик сильно короткий. и ИМХО не надо от первого лица показывать - так неинтересна.

0

329

TOP написал(а):

гы-гы ну ты и реппер  а мувик сильно короткий. и ИМХО не надо от первого лица показывать - так неинтересна.

Так мувик пробный, поэтому и короткий.. я вообще это первый мувик за всю жизнь сделал. :) и от первого лица по моему лучше :)

0

330

эээ пацаны. а ваще-то 3 раунда разыгровки НЕ на ножах то  :lol:  вот это кв [CENSORED]. хаха :)

0