http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... II

Сообщений 571 страница 600 из 619

571

а по твоему лучше имени Дятла Великого?)

0

572

мне вот интересно чё означает позитив???)

0

573

fenix написал(а):

мне вот интересно чё означает позитив???)

ПОЗИТИВ: Позитронный Оборонительный Зонд с Инсталлированным Трансмутатором для Интенсивного Вредительства
:rtfm:

0

574

fenix написал(а):

а по твоему лучше имени Дятла Великого?)

я этого не говорил!!! (и даже не думал об этом)

0

575

Black D9ITEL написал(а):

я этого не говорил!!! (и даже не думал об этом)

Ещеб!)) ^_^

0

576

он просто это сделал...)))(с)

0

577

Где мой гашиш?

0

578

Мне говорили что флуд это прилично а смлы это зло вторым словом моно назвать что смайлы это наркота :
:close tema:  :close tema:  :close tema:  :close tema:  :close tema: :close tema: :flood: :flood: :flood:
:flood: :flood: :flood: :close tema::close tema::close tema::close tema::close tema::close tema:
:close tema: :flood: :flood: :flood: :close tema: :close tema: :close tema: :close tema: :close tema:
:close tema: :close tema: :flood: :flood: :flood: :close tema: :close tema: :close tema: :close tema:
:close tema: :close tema::close tema: :flood: :flood: :flood: :close tema: :close tema: :close tema:
:close tema: :close tema: :close tema: :close tema: :flood: :flood: :flood: :close tema: :close tema:
:close tema: :close tema: :close tema: :close tema: :close tema: :flood: :flood: :flood::close tema:

Думаю меня незабанят за ето ???

0

579

Отцы форума я посотрел на ваши посты и понял тут юбят флудануть токо NoX мало флудит ыыыы

0

580

тут ктото увлекается девушками или токо ЦС ???

0

581

Shef
флудить тут любят :) ето я согласен

Shef написал(а):

тут ктото увлекается девушками или токо ЦС ???

а то :) и тем и тем и ещё многим...

0

582

:lol:

0

583

Сеня КВ в 9 да?

0

584

да, если не обламают...

0

585

А с кем?

0

586

у мя есть 2 предположения почему он это спросил...
1) он гей(зона - петух, в простонародье - пидорас(сори=))), поэьому интересуется, нарвятся ли нам девушки. думаю если бы мы сказали нет, то последовал бы другой вопрос...(угадайте какой получите +))
2) он думает, что это женский форум, поэтому на вопрос нравятся ли вам девушки при ответе нет последовал бы другой вопрос (тоже угадайте и тоже получите +)
3) он девушка, и хочет узнать будет ли с ним кто нибудь встречаться...

а ваще я пьян  и брежу....
2нокс: не надо бана=)
2Shef: прости просто у мя хорошее настроение и читай на 2 строчки выше...

0

587

а с кв нас обламали

0

588

fenix написал(а):

а ваще я пьян  и брежу....

АлкаШ)))) :drinks:

0

589

да блин я тока по праздникам!!!)))

0

590

КАДА ТРЕНИ!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter: АААААААААААААААА,охота порвать комунить зад уже на КВ! :hunter:

0

591

мдя

0

592

Могу ли я в mVc вступить?

0

593

:D

0

594

dIeZeL
ты, низачто! :close tema:

0

595

А чё такая жесткость?=)

0

596

10

0

597

9

0

598

8

0

599

7

0

600

6

0