http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... II

Сообщений 421 страница 450 из 619

421

Ну вот <.POSTAL.> и успокоился ;)

0

422

^NoX^ написал(а):

Ну вот <.POSTAL.> и успокоился

А мне успакаиваться ненадо,я и так всегда спокоен!

0

423

заметна :)

0

424

Рас так я прям плохо играю,и лезу в мясо,якобы незная как разобраться с противником,без тактики которой нет у нас,мож меня ваще в 3 состав кинуть!
Вы мне четко тактику скажите!!!И мяса небуит!а то что якобы разрабатывалось,эт брехня,нада минемум 2 тактики,причем предумать название,пример:писать в чат используем тактику 2b или какнибудь,кароч обозначение!

0

425

Мож мну ваще из клана уйти раз так я всем не угодил!

0

426

ппц, тактику на бумаге не написать от начала и до конца, там только варианты можно, а остальное по игре как всё совпадёт. А самое простое при игре за СТ можно запомнить, что цель СТ защищать плант а не лезть навстречу толпе безумным терам.

0

427

<.POSTAL.>, тем, кто интересовался тактикой я дал примеры расположения игроков.

0

428

Я написал 2 тактики за т и кт на дасте 2, скинул гурзе. Могу сегодня написать тактики для нюка, но пробовать их надо обязательно, на бумаге только пример.

0

429

GurzA написал(а):

ппц, тактику на бумаге не написать от начала и до конца, там только варианты можно, а остальное по игре как всё совпадёт. А самое простое при игре за СТ можно запомнить, что цель СТ защищать плант а не лезть навстречу толпе безумным терам.

Да,Гурза напиши на виртуальной бумаге)))Так мне понятней буит,

Emotion написал(а):

Я написал 2 тактики за т и кт на дасте 2, скинул гурзе. Могу сегодня написать тактики для нюка, но пробовать их надо обязательно, на бумаге только пример.

Хорошо я с удовольствием опробую их с тобой!

Alarik написал(а):

<.POSTAL.>, тем, кто интересовался тактикой я дал примеры расположения игроков.

Расположение,а ну эт значитчто нада предумать название расположением,я писал эт уже,а вы ваще не говорите какое расположение будем использовать в каком раунде!?
Не так сложно и предумать!Главное желание!

0

430

Надо после распределения по командам в теам спик или скайп. А то немые игроки, хрен же че успееш напечяатать когда нада.

0

431

<.POSTAL.> написал(а):

Хорошо я с удовольствием опробую их с тобой!

Да чтобы их применить нужно 5х5. а не в двоем.

0

432

а Ктонить знает как дефолтный конфиг в кс вернуть?

0

433

<.POSTAL.> написал(а):

Расположение,а ну эт значитчто нада предумать название расположением,я писал эт уже,а вы ваще не говорите какое расположение будем использовать в каком раунде!?
Не так сложно и предумать!Главное желание!

Моск подключай прежде чем глупости писать. Мне в каждом раунде надо будет указывать куда тебе за деф идти и где стать и что смотреть? Положение для вас, совмещение их - для меня.

0

434

Emotion, удали файл config.cfg

0

435

Alarik написал(а):

Моск подключай прежде чем глупости писать. Мне в каждом раунде надо будет указывать куда тебе за деф идти и где стать и что смотреть? Положение для вас, совмещение их - для меня.

ппц эт мну еще и мозгов нет,я говорю о тактике!!!Тактик у нас должно быть не одна и не две а больше,вот потом если они есть предумать название им,а не на память,я что должен помтить какую тактику использывать будем в 1 или во 2 или в 3 или в 4 раундах!Так что легче предумать название,чтобы мозги аналезировали какой тактике пребегнуть в том или ином раунде!

0

436

<.POSTAL.>, тебе главное выучить обозначние мест на карте и давать инфу о происходяем + стрелять врагов и слушать комманды. А тактики писать вам и придумывать это уже мои заботы.

0

437

Alarik
спс.
Насчет тактики, твоя забота? Я не особо заметил чтобы ты заботился).

0

438

Emotion, ну и бегайте знач дальше сами по себе за фрагами.

0

439

Alarik написал(а):

<.POSTAL.>, тебе главное выучить обозначние мест на карте и давать инфу о происходяем + стрелять врагов и слушать комманды. А тактики писать вам и придумывать это уже мои заботы.

С чего тактика эт твои заботы?!Я невидел чтоб ты об этом заботился!!!Да,и купи сее микрофон,я тя неразу неслышал даже,а еще мну говоришь говорить че происходит!!!О тактике должен заботиться Гурза или Нокс!!!Мы одни должны говорить что происходит?или как?А вы!Без микрофонов сложно играть,а в team писать знаешь особо времени нет!Пока писать будешь тя уже хетом снимут!))

0

440

Emotion написал(а):

Насчет тактики, твоя забота? Я не особо заметил чтобы ты заботился).

Я тож невидел!?или это сикрет!??? :crazy:

0

441

Alarik
О_о, ...

0

442

Alarik
Oo oO OO! :) я тож не видел :) блин шото мне глаза мозолит твой авик. ет аткуда? из финал фэнтези или из лг?

0

443

<.POSTAL.>, микрофон у меня есть, и на трешах я тебя тоже почти не видел, и что? На счёт тактики читай посты на форуме.

TOP написал(а):

Oo oO OO!  я тож не видел  блин шото мне глаза мозолит твой авик. ет аткуда? из финал фэнтези или из лг?

ФФ, позорник, я думал ты хоть чаров запомниш, мы ведь не очень тогда бревнами были, когда смотрели ФФ у Артура. :)

0

444

та тагда мне все рожи на одно лицо казались. :)  я думал канешна на ФФ ну а вдруг ет из какогото мувика про лг? :)

0

445

Скока я зарезаллл,скока перерезаллл!!! ^_^

0

446

:medved:

0

447

о чом толкуем?

0

448

^NoX^ написал(а):

о чом толкуем?

Да так делать нех... :crazy:

0

449

Влудим или нет? :lazy:  :cool:  :lol:  :champion:  :triniti:  :O  :triniti:  :bad:  :drinks:  :crazy:  :hunter:  :close tema:  :rtfm:  :threaten:  :threaten:  :P  :/  :help:  :lazy:  :sorry:

0

450

Влудим влудим :crazy:

0