http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... II

Сообщений 361 страница 390 из 619

361

Понятно, а в нет ты его вывел?

0

362

Emotion написал(а):

Понятно, а в нет ты его вывел?

угадай с 1 раза :)

0

363

Конечно вывел, иначе бы не пытался сделать мониторинг :) Почему он не отображается я незнаю.. наверна нада патч на серв другой ставить..

0

364

Я уже на него заходил)

0

365

ППЦ целый день никто ниче не пишет, что за дела скука. :crazy: Я с ума схожу(

0

366

я пишу! :crazy:

0

367

Сопсна из-за баннера, подредактил логотип

0

368

И??

0

369

что и? :) и поставил вверху форума :)

0

370

Просто написал раньше чем поставил)

0

371

Инет сцуко жжет :) тока что с сайта wwwa-gaming.ru за пол часа стянул все мувики про кс, общим объёмом 3.60 гига :)

http://ra.foto.radikal.ru/0707/cb/8bdebbeed67dt.jpg

0

372

Ваще ппц))

0

373

писец =)))

0

374

:) ппц,зато с рариды например ты фиг так скачаешь,или еще откуданибудь,там ограничения! :P

0

375

да ета я знаю, я те советую с торрента качать и патом на нашь локальный всё "детьмо" скаченное выкладывать... я например щас от туда всё в онсновном лью, и ограничения там зависит от совокупности сидеров и личеров...

0

376

и качаица там всё одним большим файлом

0

377

^NoX^ написал(а):

да ета я знаю, я те советую с торрента качать и патом на нашь локальный всё "детьмо" скаченное выкладывать... я например щас от туда всё в онсновном лью, и ограничения там зависит от совокупности сидеров и личеров...

да,но счас восновном все заливаеться на рапиду,игры,музыка,эротика,софтина и.т.д.! :P

0

378

Ура я сделал курсовую, теперь могу поиграть в кс правда за три дня немножко подразучился))

0

379

калл шота домик посерел :(

0

380

Yahooею. На форуме за сутки 10-15 человек бывает.

0

381

неумеете вы чесно говоря флудить :)

0

382

мне надо 10 сообщений!

0

383

осталось 8!

0

384

mod_v будешь ещё так тупо набивать посты, даже в флуде, будешь забанен пермаментно... пока обнуляю посты до первого предупреждения

0

385

:( ыы) поял! больш не буду
:lol: флудеров тута не любят :sorry:

0

386

Давайте на тренах играть кв на счет сами с собой.

0

387

ваще то мы как б ыи играем между друг другом на счёт, проста не по всем правилам, ибо фармальности в тренах не особо нужны я думаю... легче забить кв кому нить проста, ето не проблема

0

388

^NoX^, это не правильно. Вот половина на трешах привыкает играть на себя, а не на тиму, на КВ вряд ли что-то измениться... Охота за фрагами, игнор сообщений, игнор основной задачи стороны, использование запрещённых комманд (Гурза, дабл дак запрещён) и т.д. ни к чему хорошему не приведут. Играть надо на трешах так, будто это финал ВКГ.

0

389

Alarik написал(а):

(Гурза, дабл дак запрещён)

Я эт знаю, и на чампах его не юзаю. А на КВ с ботами - можно ибо им думаю [CENSORED] на это. Тем более на трешах, я думаю тоже всем [CENSORED] (ну кроме тебя канешн =) ). Но если это тя смущает, то я могу поставить плагин запрещающий ДаблДак.

0

390

GurzA написал(а):

о я могу поставить плагин запрещающий ДаблДак.

а такое есть? 0_о Может оно ещё и сайлент мув запретит? =)
з.ы. к дд слишком уж быстро привыкаешь, поверь мне. Потом без него тяжелее играть, и когда противник использует дд и его хэд прыгает вниз-вверх мну это чуток выводит из себя. :)

0