http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... II

Сообщений 301 страница 330 из 619

301

Нет главное, мои смайлы удалили а свои оставили, гениально!

0

302

иммм.....мож на чамп к хомке подсоеденимся!?
Там призы неплохие!!! :crazy:

0

303

Пока непозно!

0

304

1.Место
вы получаете полностью настроенный с новейшими модами CS1.6 Server(название сервера будет в честь название клана.)настроенный по вашему желанию.
+FTP доступ к нему(тоесть полный доступ к файлам сервера)
+Сайт(по желанию победителей)
+документация по всему и как этим всем управлять.
ПС:
всё это будет доступно 24 часа в сутки.(под полным контролем капитана команды победителей)
Всё это будет держать портал Homk@
2.Место
Команда получает почетные места на сервере хомка(администраторы сервера)
+автоматом становятся вип гостями на сайте хомка.
+бесплатное участие в следующем турнире
3.Место
Бесплатное участие в следующем турнире
Неплохо!

0

305

Че за турнир дай ссылку

0

306

Emotion написал(а):

Че за турнир дай ссылку

типо это реклама буит!!!в аське дам ща!

0

307

ы http://homka-cs-tournament.4irc.com/

0

308

GurzA написал(а):

ы http://homka-cs-tournament.4irc.com/

:black_eye:

0

309

ы, всё равно мы ужо там участвуем :)

0

310

Ы круто)

0

311

За первое место неплохой приз) 3 сервака у нас будет тогда, 1 стабильный)

0

312

Emotion написал(а):

ы, всё равно мы ужо там участвуем

ахахаха,сеня тока зарегились!
и правда приз хорошь за первое место!

0

313

А ты нехочеш?) Надо стремится к цели)

0

314

тока наврядли мы возьмем 1-ое МЕСТО

0

315

Я лично эти команды вообще незнаю это уже хорошо) потомучто команды которые я знаю это ппц с ними лучше не встречатся))

0

316

<.POSTAL.> написал(а):

тока наврядли мы возьмем 1-ое МЕСТО

выше нос, будем первыми полюбе  :) хотя меня устроит и 2 и 3 место, а вообще главное участие! а не победа! (но ето девиз неудачников)

0

317

:)  :triniti: Ну вот настраивайтесь всех рвать :vinsent:

0

318

^NoX^ написал(а):

выше нос, будем первыми полюбе   хотя меня устроит и 2 и 3 место, а вообще главное участие! а не победа! (но ето девиз неудачников)

в этом ты прав!)))

0

319

тада треньки до турнира надо проводить в обязательном порядке, ногз, нада до завтра написать расписание в объяве

0

320

GurzA написал(а):

тада треньки до турнира надо проводить в обязательном порядке, ногз, нада до завтра написать расписание в объяве

нада, во первых када турнир начинается и када наша игра?  ^_^

0

321

Турнир начнётся после набора 16 команд, а уже около 10 есть, ног готовится всё равно надо, а то мы играем как нубы на самом деле

0

322

GurzA написал(а):

Турнир начнётся после набора 16 команд, а уже около 10 есть, ног готовится всё равно надо, а то мы играем как нубы на самом деле

я думаю с 1 числа када те дадут инет, будем на твоём сервер готовица... и таблицу тренировок вывесим
ну я бы не сказал что нубы... скилл то у нас есть а вот общей сыгранности не очень многа

0

323

^NoX^ написал(а):

а вот общей сыгранности не очень многа

я думаю об этом даже речи нет!!!нам нада играть играть и еще раз играть,трени трени и еще раз трени,микрофон нужен для тактики обезателен!нам много чего еще нада!

0

324

щас я уточняю на счет правил турнира, разрешённых и запрещённых фич. Потом покажу вам чем и как пользоватся.

0

325

Alarik написал(а):

Потом покажу вам чем и как пользоватся.

ты про что?

0

326

^NoX^, есть консольные команды, которые значительно облегчают игру и не являются читами. Вот о таком я и узнаю сейчас.
з.ы. дабл дак разрешен, учитесь юзать. :)

0

327

Alarik
панятна, а ты сам участвуешь?

0

328

^NoX^, был бы тим, участвовал бы, а так собирать команду за несколько дней мне не очень хочется. :(

0

329

Alarik
а деад онлайн или вы тока в клубах гамите?

0

330

^NoX^, ТОР тоже в дед онлайн, и мы играем лиш по своему городу с нашими тимами. :) В игре по И-нету столько читерских моментов, что это не столь интерестно как играть в реале. :)

0