http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alarik написал(а):

можно поиздеваться получше. Обнулить полностью ихнюю БД и вписать какую-то свою, где естественно будет намек на то, что красть чужое без разрешения не хорошо!

Ну ета нада хакером быть :)

0

242

^NoX^ написал(а):

Ну ета нада хакером быть

это вовсе не обязательно. Достачно лиш запустить 1 программу, указать адресс жертвы и подождать 5-10 минут, которые уйдут на подбор паролей. И вуаля! Судьба сайта в Вашых руках! =)

0

243

Alarik, это типа методом брутфорса (или как там называется, точно незнаю). На самом деле это не так уж и легко как кажется, помимо программы нужен ещё и список паролей и т.д. Может у него пароль, девечья фамилия матери... Тогда этот способ не поможет, так как врятли в списке есть девечья фамилия его матери. =)

0

244

Alarik написал(а):

это вовсе не обязательно. Достачно лиш запустить 1 программу, указать адресс жертвы и подождать 5-10 минут, которые уйдут на подбор паролей. И вуаля! Судьба сайта в Вашых руках! =)

гы, неплоха :) пробовал уже?

0

245

GurzA написал(а):

Alarik, это типа методом брутфорса (или как там называется, точно незнаю). На самом деле это не так уж и легко как кажется, помимо программы нужен ещё и список паролей и т.д. Может у него пароль, девечья фамилия матери... Тогда этот способ не поможет, так как врятли в списке есть девечья фамилия его матери. =)

программа, которой мы взламывали такие сайты не перебирает все возможные слова, она перебирает все возможный комбинации букв и цыфр!!!

0

246

Alarik написал(а):

программа, которой мы взламывали такие сайты не перебирает все возможные слова, она перебирает все возможный комбинации букв и цыфр!!!

Тогда не думаю, что это займёт 5-10мин.  ...

ЗЫ: Подскажи название программки.

0

247

Вот с названием посложнее. Её скорее всего крякали, и название при запуске звучит как Mr.Fucker!. Но вряд ли это её истинное название.

0

248

GurzA написал(а):

ЗЫ: Подскажи название программки.

угу :) и мне интересна стала

0

249

Alarik написал(а):

Вот с названием посложнее. Её скорее всего крякали, и название при запуске звучит как Mr.Fucker!. Но вряд ли это её истинное название.

Ну а ты скинуть можешь?

0

250

Alarik написал(а):

Вот с названием посложнее. Её скорее всего крякали, и название при запуске звучит как Mr.Fucker!. Но вряд ли это её истинное название.

А тада не знаешь где качнуть?

0

251

^NoX^ написал(а):

Ну а ты скинуть можешь?

у мну её ща нету. Надо к знакомому за ней сьездить, а то я за последнюю неделю три Винды из-за вирусняков убил и вся инфа с диска нафиг слетела. Прога наверно на системном диске и была, так как на других дисках искал, но "Поиск не дал результатов!".

0

252

Alarik написал(а):

у мну её ща нету. Надо к знакомому за ней сьездить, а то я за последнюю неделю три Винды из-за вирусняков убил и вся инфа с диска нафиг слетела. Прога наверно на системном диске и была, так как на других дисках искал, но "Поиск не дал результатов!".

ммм, ну как вазьмёшь у него - не забудь тут отписаца

0

253

11 страница тем временем :)

0

254

Так народ до юбелейного 1000 сообщения форума осталось 3 месаги! :)

0

255

Уже 2 :)

0

256

Уря! 1000 месага! :) Шикарна :) Ну а я пошёл спать  :rolleyes:

Напоследок, статистика:

Всего тем: 127
Всего сообщений: 1000
Зарегистрированных пользователей: 38
Последним зарегистрировался: Rev@z

Очень неплоха, товарисчи :)

0

257

^NoX^ написал(а):

Всего тем: 127
Всего сообщений: 1000
Зарегистрированных пользователей: 38
Последним зарегистрировался: Rev@z

Да, кул...

0

258

Предлагаю сменить вот эту иконочку:
http://i16.tinypic.com/2i8xhrc.jpg

На эту:  http://csworld.2bb.ru/uploads/csworld/8_iconforforums.png

Код (в HTML верх):

<link rel="SHORTCUT ICON" href="http://dl3.ibox.org.ua/5/44332/Counter-Strike_1.6.ico">

0

259

А чё Raymy, особо и не развивает свой раздел про Source?

0

260

GurzA написал(а):

А чё Raymy, особо и не развивает свой раздел про Source?

Хм, вот ето без понятия, он отчаился, что никто не помагает с Сурсом и все играют в 1.6... Даже в Аси чё та редко заходит, вот такие пироги

GurzA написал(а):

Предлагаю сменить вот эту иконочку:

Ок, сменил + поставил

0

261

^NoX^ написал(а):

Ок, сменил + поставил

По-моему ты поторопился, у меня не отображается иконка...

0

262

Поробуй этот, должно получиться.

<link rel="SHORTCUT ICON" href="http://k.foto.radikal.ru/0701/02845b3a8160.ico">

0

263

GurzA написал(а):

Поробуй этот, должно получиться.

Поставил, лана я в акваторию поехал, буду часов в 10-11

0

264

Мля, всё равно не получилось... непонимаю, чё за хня. На другом форуме получилось, а тут нет... лана, пофиг. возвращаю твой +

0

265

GurzA написал(а):

Мля, всё равно не получилось... непонимаю, чё за хня. На другом форуме получилось, а тут нет... лана, пофиг. возвращаю твой +

Ну лана не беда :)
Охеренна я покалбасился в акватории... ппц там такие бассы, я ща домой пришёл, у меня уши закладывает от тишины :) Вощем клёва была, но херова то, что купили с реддевила, а он безалкогольным оказался, пришлось утешать себя сигаретами :)

0

266

^NoX^ написал(а):

Охеренна я покалбасился в акватории... ппц там такие бассы, я ща домой пришёл, у меня уши закладывает от тишины  Вощем клёва была, но херова то, что купили с реддевила, а он безалкогольным оказался, пришлось утешать себя сигаретами

Мда.. круто оторвались вы там... А я тут в adidas съездил, мячик приобрёл... Поэтому только сейчас пришёл на форум.

0

267

GurzA написал(а):

Мда.. круто оторвались вы там... А я тут в adidas съездил, мячик приобрёл... Поэтому только сейчас пришёл на форум.

ммм, мячик ето тоже гут ) правда я в футболл давненько не гонял

0

268

^NoX^ написал(а):

правда я в футболл давненько не гонял

А зря....

^NoX^ написал(а):

ммм, мячик ето тоже гут

Ещё какой гуд, учитывая, что мячик Adidas +Teamgeist
Вобщем вот:

0

269

Значок поставился... =)

0

270

GurzA написал(а):

Ещё какой гуд, учитывая, что мячик Adidas +Teamgeist
Вобщем вот:

Клёва :)

GurzA написал(а):

Значок поставился... =)

Хм, у меня ещё почему то нет  :(

0