http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

GurzA написал(а):

Вот, правда тупо получилось... особенно в игре тупо смотриться... сейчас работаю, над другим лого. Предлагай свои идеи, что добавить в лого.

лучше кинь в лого не надпись авп, а сам рисунок этого ствола. ИМХО так лучше будет смотреться.

0

212

Alarik написал(а):

лучше кинь в лого не надпись авп, а сам рисунок этого ствола. ИМХО так лучше будет смотреться.

я кстати думал об этом, потом влом столо искать подходящий рисунок...

^NoX^ написал(а):

залей тада в бмп на айфолдер или слил точка ру

Воть, на Ifolder:  Logo aWp

0

213

Вот ещё вариант, если нужен, то выложу в .bmp

http://i10.tinypic.com/2ppynev.jpg

0

214

GurzA, фигова то что плоха видна надпись, на фоне как то сливаица, и ещё, заметил что мона делать реально цветные лого и в игре, то есть чтобы они были не одним цветом а цветным спреились

0

215

^NoX^ написал(а):

GurzA, фигова то что плоха видна надпись, на фоне как то сливаица, и ещё, заметил что мона делать реально цветные лого и в игре, то есть чтобы они были не одним цветом а цветным спреились

Ну я и говорю, тупо получилось... поэтому сейчас делаю другое лого.

0

216

GurzA написал(а):

Вот ещё вариант, если нужен, то выложу в .bmp

Ок, давай, выложи, заценим

0

217

GurzA, кста +  :)

0

218

Так а как насчёт чтобы лого было и в игре цветным?

0

219

Кстати вот то что и цветные логосы, у них даже масштаб картинки самой больше стандарта, странна даже как так

0

220

^NoX^ написал(а):

Ок, давай, выложи, заценим

вот

^NoX^ написал(а):

GurzA, кста +

спс.

0

221

^NoX^ написал(а):

Так а как насчёт чтобы лого было и в игре цветным?

Мля, я ненаю что за хня, но цветные в игре не получается сделать... =(

0

222

GurzA написал(а):

вот

Ок, чуть ппж протесчу

GurzA написал(а):

Мля, я ненаю что за хня, но цветные в игре не получается сделать... =(

угу, но проста я знаю что как то можна полюбе, ибо видел и не раз, что народ делал

0

223

^NoX^ написал(а):

угу, но проста я знаю что как то можна полюбе, ибо видел и не раз, что народ делал

Я тоже видел, но только не самодельные, а скаченные... мля, чё я туплю у меня же есть прога для того чтобы делать лого...

ЗЫ: Потом её скину для всеобщего пользования.

0

224

я ваше ДЦ не пользуюсь ей идиоты которым делать больше делать нечего пользуются для меня есть фтп и я иногда захожу в дц и то на 1 хаб(не тот айпи то что был) и то только по нужде!!!

0

225

blind написал(а):

ей идиоты которым делать больше делать нечего пользуются

С этим я не согласен! DC++ очень полезная программа. на ftp далеко не всё есть и нету возможности поиска, а в DC++ есть практически всё и очень удобный поиск. Идиоты там только в чате пишут всякую чушь, вот я например на чат не обращаю внимания. Я просто ищу то, что мне нужно и скачиваю.        Значит ты из Питера? и провайдер у тебя Ниеншанц?

0

226

^NoX^, ура, до меня дошло как ставить цветной лого. Вот посмотри, по-моему не очень смотриться... По этому я сделаю, что-нибудь покруче.

0

227

Гы.. юбилейная страница... :crazy:

0

228

Я чёто непонял... Админ этого сайта украл наши иконки :threaten:   смотрим тут

Даже адресс его иконок выглядит так:

http://csworld.2bb.ru/uploads/csworld/8_nonewmessages.png

0

229

^NoX^, если у него не было с тобой договорённости, об иконках, то тогда можно над ним подстебнуться и наказать.... Если небыло, то я по аське с тобой договорюсь...

0

230

я в Москве живу!!!

0

231

blind написал(а):

я в Москве живу!!!

Значит это не ты был в DC.. =)

0

232

Уря! Мне дали инет :) злой ниеншанц оставил меня без инета аж на 2 дня  :threaten: Я уж думал и на выходные уж не дадут...

GurzA написал(а):

^NoX^, ура, до меня дошло как ставить цветной лого. Вот посмотри, по-моему не очень смотриться... По этому я сделаю, что-нибудь покруче.

Да не клёва вышлядит, а скрин другого логоса можешь сделать? де там пушка авпешная нарисована ещё :)

GurzA написал(а):

Гы.. юбилейная страница...

ы :)

GurzA написал(а):

Я чёто непонял... Админ этого сайта украл наши иконки    смотрим тут

Вот сцуко  :mad: скрысил нащи иконки... не никакой договорённости не было... нада ему подставу готовить или форум хакнуть или жестока нафлудить  :threaten: но с рук ему ето не сойдёт, обуревший, хотяб к себе залил...

0

233

^NoX^ написал(а):

Уря! Мне дали инет  злой ниеншанц оставил меня без инета аж на 2 дня

Знаю, у меня тоже такое бывает...

^NoX^ написал(а):

обуревший, хотяб к себе залил...

Это хорошо, что не залил... понимаешь о чём я?  :cool:  Если, что всё в асе объясню... ;)

^NoX^ написал(а):

а скрин другого логоса можешь сделать?

Ок, сделаю.

^NoX^ написал(а):

нада ему подставу готовить или форум хакнуть или жестока нафлудить

Не, у меня есть одна идейка... а то из-за иконок флудить или хакать, это слишком жёстко...

0

234

GurzA написал(а):

Это хорошо, что не залил... понимаешь о чём я?    Если, что всё в асе объясню...

понял :) но в асю я те стукну всё равно :)

GurzA написал(а):

Ок, сделаю.

жду, а то проста в цветном вариенте как будет смареться в КС не видел, но первое лого тоже клёва :) я кстати вчера када инета не было на Глюковском видел ты там спреил :)

GurzA написал(а):

Не, у меня есть одна идейка... а то из-за иконок флудить или хакать, это слишком жёстко...

а :) ты думаешь залить на адреса те же новые иконки, а нам перезалить на другой адрес? :)

0

235

^NoX^ написал(а):

када инета не было на Глюковском видел ты там спреил

Гы.. проверял =)

^NoX^ написал(а):

а  ты думаешь залить на адреса те же новые иконки, а нам перезалить на другой адрес?

Вобщем я хочу залить на тот же адресс, что и иконки, какую-нить жестокую картинку. (фак например) (ещё не предумал). А наши иконки заново залить, но с другими именами. но можно и пофлудить немного тоже. =)

0

236

GurzA написал(а):

Вобщем я хочу залить на тот же адресс, что и иконки, какую-нить жестокую картинку. (фак например) (ещё не предумал). А наши иконки заново залить, но с другими именами. но можно и пофлудить немного тоже. =)

Ну вот и я тоже и грю :) Залей задницу какую нить :) Кароче можна :) В асю стукнишь  ;)

0

237

Вот скриншотик. По моему - слишком яркие краски, надо что-нибудь потемнее сделать..

0

238

Рыбята, не волнуйтесь на счет иконок! Укозовские форумы ложаться на раз-два и никто не проследит откуда был сигнал, который вызвал сбой! Такое уже не раз делали и еще не раз сделают! Тем более тот форум малоактивный...

0

239

Alarik написал(а):

Рыбята, не волнуйтесь на счет иконок!

Да мы и не волнуемся, просто поиздеваться хотим... надо же как-нибудь себя развлечь.  :)
Сам подумай, зоходишь на форум, а там на тебя глазеют задницы... =)

0

240

GurzA написал(а):

Да мы и не волнуемся, просто поиздеваться хотим... надо же как-нибудь себя развлечь. 
Сам подумай, зоходишь на форум, а там на тебя глазеют задницы... =)

можно поиздеваться получше. Обнулить полностью ихнюю БД и вписать какую-то свою, где естественно будет намек на то, что красть чужое без разрешения не хорошо! :)

0