http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Да флудить не хочеться, писать и потом удалять посты это тупо будет, а по теме уже мало чего напишеш.

0

782

Alarik
ну почему же, в принципе подымай тему, обсудим )

0

783

^NoX^ написал(а):

Alarik
ну почему же, в принципе подымай тему, обсудим )

дык а что обсуждать. Разве что ты все-таки создаш раздел "Новости кибер спорта" и я там чуток пофлужу по теме. А так тем для обсуждения маловато осталось. Всё равно каждый игрок индивидуален и, например, я вряд ли смогу доказать тебе что Глок лучше ДИгла. :)

0

784

Alarik написал(а):

дык а что обсуждать. Разве что ты все-таки создаш раздел "Новости кибер спорта" и я там чуток пофлужу по теме. А так тем для обсуждения маловато осталось. Всё равно каждый игрок индивидуален и, например, я вряд ли смогу доказать тебе что Глок лучше ДИгла.

насчёт раздела, ты скажи как именна назвать и описание побольше дай, в ЛС стукни

0

785

Глок рулит...я помню приконектился на какойто сервак...ам уже во всю стреляли...вошёл за тероров, купил броник и патроны к глоку, через балкон побежал на бомб сайд А там на ящиках стоял мент с эмкой он по мне из эмки я по нему из глока , и убил его хедшотом :) подобрал эмку и вынес оставшихся двоих ментов :) так же было и на дасте 1 у чувака АВП было, я из тонеля выбежал и всего палю он из АВП промахнулся и пытался опять прицелится, потом понял что нуно ствол достать но неуспел я его уже кильнул, подобрал его АВП и в следующем раунде их команду с АВП всю снял. их всего двое было :)

0

786

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Глок рулит...я помню приконектился на какойто сервак...ам уже во всю стреляли...вошёл за тероров, купил броник и патроны к глоку, через балкон побежал на бомб сайд А там на ящиках стоял мент с эмкой он по мне из эмки я по нему из глока , и убил его хедшотом  подобрал эмку и вынес оставшихся двоих ментов  так же было и на дасте 1 у чувака АВП было, я из тонеля выбежал и всего палю он из АВП промахнулся и пытался опять прицелится, потом понял что нуно ствол достать но неуспел я его уже кильнул, подобрал его АВП и в следующем раунде их команду с АВП всю снял. их всего двое было

боты рулят :)

0

787

хех, папик :) ИМХО единственный плюс Глока ето его точность. я ужо научился попадать в хед с 67м :) могу демку скинуть еси кто не верит, а вот с дигла так не катит. у него точность норм токо до средних дистанций то есть до 25-30м а дальше пуля реально косит, а ваще оптимальный вариант ето юсп так как с глока не всегда хед даш а без хедшота глок параша ибо валит мало а с дигла... ну патров проста маловато. так шо юсп такой себе середнячок :)

0

788

Создай аддон для кс :) Пистолет с магазином от глока и с убойностью от дигла, а внешне как юсп :)

0

789

жэсь, и зачем ето было писать в флуде? мона было ив теме СТратегия и Тактика

0

790

да так. просто мысли вырвались. тем более писать нехрен. йопт! зовите сюда папиков кс, хочу с ними пофлудить, гг. у нас проста нету таких батей :)

0

791

TOP
папики не када не будут страдать такой хнёй как писаться на форумах

0

792

угу, папики ща дрочаться в кс перед чампами...

0

793

дада

0

794

тата

0

795

мб погулять?

0

796

Помоему админам и модерам скучно? :) давайте я везде где тока мона нафлужу, зато займётесь полезным делом :)

0

797

зафтра... если будем живы есчо

0

798

посмари в чат, ты взял у МИШИ КАРТЫ?

0

799

хоть какоето разнообразие :) на форуме появилась девушка :)

0

800

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

хоть какоето разнообразие  на форуме появилась девушка

хех, тока хотел отпоститься ты меня опередил :) угу

0

801

Я помню ты создавал тему общение где предлогал свои фотки и ризюме выкладывать , я чё та её не нашёл...удалил что ли?

0

802

долго ли она тут пробудет? =)

0

803

^NoX^ написал(а):

хех, тока хотел отпоститься ты меня опередил  угу

Ни чё ты ещё можешь успеть в новостях написать :)

0

804

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Ни чё ты ещё можешь успеть в новостях написать

Щас напишу :)

0

805

Всё поздно девушка убежала :)

0

806

сбацал в новостях :)

0

807

^NoX^ написал(а):

...первая потенциальная девушка...

Импотенциальных товарисчей просим удалить свои аккаунты с форума :)

0

808

ЗЫ

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 28, зафиксирован 2007-02-09)

Нокс в маил спаммер новый текст напишы :) пусть все пользователи сайта зайдут все разом например завтра в 8 вечера :) будим новый рекорд ставить )

0

809

Мы тут сидим с Алариком ни чё не пишем ждём пока девушка чё нито напишет что бы ответить на её пост , а девушка молчит :)

0

810

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Нокс в маил спаммер новый текст напишы  пусть все пользователи сайта зайдут все разом например завтра в 8 вечера  будим новый рекорд ставить )

мона, тока... ета, нада чтоб гурза, я , и ещё кто нить спамил ;)... скора и ты будешь спамить ;)

0