http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

GurzA
Сатона :)

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Изыди нечистая...напишы ещё 1 пост...не Богохульствуй

мухых :)

0

632

GurzA написал(а):

ы, у меня 666 постов.

аццкий Гурза

0

633

В инете новость прочитал....
Бил Гейц  акцию проводит ...продаёт все ХР винды по 50% цене типа "Преимущества лицензионного виндоса перед пиратским", а если ещё скажешь (стуканёшь ) на того кто продал тебе эту пиратскую винду то ваще бесплатно получишь винду :)
ппц :) у Гейца и так бобла ппц а тут ещё и за каждый цент удавится.

0

634

жэсь

0

635

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

В инете новость прочитал....
Бил Гейц  акцию проводит ...продаёт все ХР винды по 50% цене типа "Преимущества лицензионного виндоса перед пиратским", а если ещё скажешь (стуканёшь ) на того кто продал тебе эту пиратскую винду то ваще бесплатно получишь винду 
ппц  у Гейца и так бобла ппц а тут ещё и за каждый цент удавится.

ему больше не центы важны а защита авторского права! Тебе бы понравилось если бы твои творения продавали непонятно кто и получали от этого выгоду без твоего согласия?

0

636

Alarik написал(а):

ему больше не центы важны а защита авторского права! Тебе бы понравилось если бы твои творения продавали непонятно кто и получали от этого выгоду без твоего согласия?

согласен с тобой

0

637

Во 1  я ничего такого не делаю так что мне [CENSORED] :)
Во 2 Гейц зажрался а то что пираты делают ето нуно для балансирования цен и что бы обеспечить работу спец службам которые получают деньги за отлов этих пиратов :)

0

638

Хватит о Билл ГЕЙце ... :)

0

639

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Во 2 Гейц зажрался а то что пираты делают ето нуно для балансирования цен и что бы обеспечить работу спец службам которые получают деньги за отлов этих пиратов

почему это он зажрался? Он зарабатывает деньги на хорошую жизнь себе, своим детям, своим внукам, сыновьям своих внуков, сыновьям сыновей его внуков, сыновьям сыновей сыновей его внуков и т.д. :)

0

640

Да он ваще мега чел (Бил Гейц) если бы не он, мы бы ща в денди играли :)

0

641

Alarik написал(а):

почему это он зажрался? Он зарабатывает деньги на хорошую жизнь себе, своим детям, своим внукам, сыновьям своих внуков, сыновьям сыновей его внуков, сыновьям сыновей сыновей его внуков и т.д.

А у пиратов нету семьи ?? детей ?? внуков ??? а кто о них подумает :)

0

642

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

А у пиратов нету семьи ?? детей ?? внуков ??? а кто о них подумает

пусть купят лицензию на продажу или на производство и притензий к ним не будет. Тем более что стартовый капитал они уже заработали нелегальным путём.

0

643

Крута, у меня с инета выкачивает по 220кб :) При том что скорость 256кбит :) Провайдер опять глючит конкретна

0

644

Гы, нада на форуме картинку ету вставить куда нить :)

0

645

^NoX^ написал(а):

Крута, у меня с инета выкачивает по 220кб  При том что скорость 256кбит  Провайдер опять глючит конкретна

у меня тоже такое было. У меня анлима 256 и, по логике, максимальная скорость закачки должна быть 35 Кб/с. А качало под 200 Кб/с

0

646

Alarik написал(а):

у меня тоже такое было. У меня анлима 256 и, по логике, максимальная скорость закачки должна быть 35 Кб/с. А качало под 200 Кб/с

вот у меня ща такая фигня ) но мне то ещё лучше )

0

647

Зацените, вел се купил сёдня :) Стелс Навигатор 550

0

648

^NoX^ написал(а):

Зацените, вел се купил сёдня  Стелс Навигатор 550

Классный вел. :) Но лучше бы брал с задним амортизатором. Но и этот тоже хороший. :)

0

649

GurzA
Ну я по сумме в принципе уложился (5900рэ), были там канечна и совсем крутые и с армотизаторами, но и стоили они приличные, были совсем простенькие (2000-3000рэ) :)

Кстати Угрзыч у теа Вела то нету? покатались бы

0

650

если чесна, то вел на мой взгляд неочень) брал мы MERIDA, вот это ващ реальный вел, по ценам примерно такой же, но качество лучше, германский
ЗЫ задний амортизатор это ваще галимость, от него мало толку+нагрузка на другие части больше, а так же они фуфловые ломаются быстро, если хочешь жопе помягче сделать купи втулку под сидушку с амортизатором, она недорогая

0

651

MALDE(R)us написал(а):

если чесна, то вел на мой взгляд неочень) брал мы MERIDA, вот это ващ реальный вел, по ценам примерно такой же, но качество лучше, германский
ЗЫ задний амортизатор это ваще галимость, от него мало толку+нагрузка на другие части больше, а так же они фуфловые ломаются быстро, если хочешь жопе помягче сделать купи втулку под сидушку с амортизатором, она недорогая

дай ка посмареть на Мердиу ету...

0

652

^NoX^ написал(а):

Ну я по сумме в принципе уложился (5900рэ), были там канечна и совсем крутые и с армотизаторами, но и стоили они приличные, были совсем простенькие (2000-3000рэ)

За такую сумму я в спорт мастере видел кульный байк. :)

MALDE(R)us написал(а):

ЗЫ задний амортизатор это ваще галимость, от него мало толку+нагрузка на другие части больше, а так же они фуфловые ломаются быстро, если хочешь жопе помягче сделать купи втулку под сидушку с амортизатором, она недорогая

Ну почему голимость, норм. а ломаются они тока у тех, кто кататься не умеет. Если бы задний амортизатор очень легко ломался, то его бы не ставили на горные байки.

^NoX^ написал(а):

Кстати Угрзыч у теа Вела то нету? покатались бы

Я свой на днях похоронил. У него заднее колесо в *опу было зад**чено. (Под грузовик попал). Так, что к лету может приобрету новый.

0

653

GurzA написал(а):

За такую сумму я в спорт мастере видел кульный байк.

Да я понял, мой велл мона и за 4400 купить, проста я на рынке Северном брал... а цены в инете не глянул, ну в принципе де как - де  и за 5200, всё от магаза зависит, а мне впадлу куда то ехать было

GurzA написал(а):

Я свой на днях похоронил. У него заднее колесо в *опу было зад**чено. (Под грузовик попал). Так, что к лету может приобрету новый.

Давай покупай  к лету

0

654

^NoX^ написал(а):

Да я понял, мой велл мона и за 4400 купить, проста я на рынке Северном брал... а цены в инете не глянул, ну в принципе де как - де  и за 5200, всё от магаза зависит, а мне впадлу куда то ехать было

ну дла впринцепе. Ехать тож влом бывает. ещё и тащить его до дома. :)

^NoX^ написал(а):

Давай покупай  к лету

Я точно незнаю, может куплю, может нет. как получится. :)

0

655

GurzA написал(а):

ну дла впринцепе. Ехать тож влом бывает. ещё и тащить его до дома.

чувак тоже год назад вел покупал за 15 штук ща он уже 5 штук стоит :) (Стелс Торнадо)

GurzA написал(а):

Я точно незнаю, может куплю, может нет. как получится.

к, но настраивай себя положительна :)

0

656

^NoX^ написал(а):

чувак тоже год назад вел покупал за 15 штук ща он уже 5 штук стоит  (Стелс Торнадо)

Это да, цены падают очень быстро. Взять к примеру компы. Я свой брал 2 года назад за 26 штук, а сейчас могу его купить за 8-12 штук, а за 26 могу приобрести мега мощный комп. Тоже самое и с мобилами.

0

657

GurzA
угу... ну от етого не куда не деца

0

658

Доказательства того, что боты тупые :) :

http://csworld.2bb.ru/uploads/csworld/image_8_botslolshedrob.png

0

659

И такое бывает.

0

660

Млин, быстрее бы уже получить демки с чемпа. Может бы и мувик сделали или хотя бы дали остальным увидеть демки и оценить уровень игры Кировоградских команд. =)

0