http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Alarik написал(а):

да уж, в последнее время форум не блещет особой активностью.

угу... (( Лана, скора я понадобовляю темок, тока вечерком

0

542

Сейчас скачал фильм T4XI .. буду смотреть .. :)

0

543

GurzA
Экранка?

0

544

^NoX^ написал(а):

Экранка?

Ага, Такси 4..  :)

0

545

GurzA
Буду ждать ДВДрипа, экранки в последнее время не смарю, предпочитаю норм качество, а лучше ваще ЧДТВ

0

546

Даже в этом разделе активность падает... Кризис епт.

0

547

Мда... все устали :)

0

548

эх

0

549

нокс, а модеры в акции тоже принимают участие? :)

0

550

Alarik
Аха, модеры тож принимают на равне с пользователями, я там пост подредактил, почитай...

0

551

количаство призов можно и уменьшить) народу отписывающегося тут не так много

0

552

MALDE(R)us
Всымсле призов? приз один -Мэил Спамер (если ты про то), просто кол-во участников на данный приз - 3-ое

0

553

ну количество выдаваемых прог уменьшить)

0

554

MALDE(R)us
Я думал об етом, но по моему 3 самое оптимальное :)

0

555

Хотя посморим, может 1 сделаю...

0

556

мне просто прога ненужна, поэтому я говорю что можно уменьшить)

0

557

MALDE(R)us
хех :)

0

558

Мне эта прога не помешает. Все-таки рекламой нада заниматься! =)

0

559

ну дерзай) набирай фраги)

0

560

Скучна как та... :sorry:

0

561

^NoX^ написал(а):

Скучна как та...

мне после анализа моего ника стало весело =)

0

562

Alarik
:)

0

563

^NoX^ написал(а):

Скучна как та...

Действительно.. блин, форуму нужно побольше активности.. а то ппц. многие уже даже не отписываются, а просто приходят на форум почитают и сваливают... эх..

0

564

GurzA написал(а):

Действительно.. блин, форуму нужно побольше активности.. а то ппц. многие уже даже не отписываются, а просто приходят на форум почитают и сваливают... эх..

отписываються в флуд разделах, а вот по теме только тупые посты кидают типа "кул", "да, так и есть" и т.д.

0

565

гурза обьясни плиз как делать такие логосы как ты) или ссылку кинь если у нас такое уже есть на форуме

0

566

MALDE(R)us написал(а):

GurzA обьясни плиз как делать такие логосы как ты) или ссылку кинь если у нас такое уже есть на форуме

Всмысле которые в игре спреим? Если да, то я сам рисую лого и переделываю через прогу. Читай эту тему:  Инструкция по установки цветных лого в игру

0

567

GurzA написал(а):

Действительно.. блин, форуму нужно побольше активности.. а то ппц. многие уже даже не отписываются, а просто приходят на форум почитают и сваливают... эх..

ет да , полностью поддерживаю

0

568

ыыыы лапд отписывается терь в каждой теме, хочет меня по сообщениям догнать) а невыйдет) я тож буду отписываться)

0

569

Я отписываюсь от того что делать нехрена)) мне прога ета ненужна..куда мне её...

0

570

лолеги :)

0