http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

TOP написал(а):

хех. то мож мну в клан возьмите? погоню беса на серваках. все равно мне плавно под каким ником я играю  помню играл на литовском серваке Риги так там подписался No4noi_BoDuN   могу даж адрес сказать но там пинг ппц. иногда до 300 доскакчет тада выкидует ффтопку

тут отпишись ;)

0

452

TOP написал(а):

бле!! жжоте! я думал вы с тимой Фритса играли тогда еще ясно че вы могли проиграть. Вы че вджарили водку или по пивку взяли перед игрой?? отето баян

тим фрица проиграл провинции, при чем они чуть ли не в нолях остались. А судя по счету, с каким мы у провинции выиграли, фрица мы вообще порвать должны. Кстати Шнур реванша просит. Ток времени на игру с ними нет. :( Следуюшие выходные лан пати наверно будет да и с глюка командой играть надо.

0

453

ну лана 3 раза проиграть эт не так многа, зато скока выиграли :) токо ден, еси будем в воскресенье играть с н-сайзом ты ж подтренься плз  ^_^

0

454

TOP написал(а):

ну лана 3 раза проиграть эт не так многа, зато скока выиграли  токо ден, еси будем в воскресенье играть с н-сайзом ты ж подтренься плз

я седня тренился уже против кампы и слоника... они гады на алее в инферно меня массой токо щемили. Вот когда слоника я убивал, тогда уже было интерестно. Кстати  стрельбу мы уже хоть чуток натренили... Осталось порепетировать рашы... А то у нас не раш а походка за покупками какая-то... Кто-то что-то увидел и стоит и тупит на это.

0

455

Эта у мну вирус или сообщения внатуре в центр сдвинулись?

0

456

TOP написал(а):

Эта у мну вирус или сообщения внатуре в центр сдвинулись?

это глюки страницы. Она недообновилась.

0

457

пробный вариант 5

0

458

GurzA
Те када демки дать? правда полагивают немнога они

0

459

^NoX^, залей их в ДЦ...  там скорость побыстрее

0

460

GurzA
выложил, тада зайди ща заебри и в личку напиши

0

461

Ето чиста для меня :)

0

462

АНЛИМИТКА! УРЯ!  :)

0

463

Alarik
пздра! :))

0

464

^NoX^ написал(а):

пздра! )

спс! =)

0

465

Зацените, купил се GamePad на днях:

GM 1200 Trust

http://morganashop.nl/shop/images/14590.jpg http://geizhals.at/img/pix/182757.jpg

0

466

а понту от него? Или ты на нём в КС играеш?  ;)

0

467

ну по ходу у него есть емулятор к ПС играм. а в них лучче на таких геймпадах рубить :)

0

468

да именна так, в ГБА всякие, ПС1 удобна очень... + Финалка 8

0

469

х3, как по мне, так лучше взять себе вышу Майк Г5, стилпадовский ковер и ушы клёвые, и играть будет лучше!

0

470

Alarik
Ну ета да, ток я Геймпад не для КС покупал...

А ваще ща ПСП сильна хачу, поетому следующая покупка ето ПСП а патом уж мышка и т.д....

0

471

гы... уже второй раз за день вылезает эта ошибка у меня..  :)  это из-за того, что во время коннекта к серву вырубили инет:

0

472

кстати я тут команды выложил Сообщения консоли

0

473

Ну вот, почти 2000 постов :) ! Уря Уря УРя !

0

474

почти 200 постов. уря =)

0

475

Флуддд ... скоро у мну 400 постов будет.  Al@r1k, поздравляю с 200 постом. :)

0

476

А у меня относительна скора 1000 пост будет :)

0

477

а тем временем 20 страница пошла )

0

478

ну вот и 2000+ пост :) Уря товарисчи

0

479

Ну вот у меня уже 1000+ месаж :)

0

480

Лан, народ я спать, а вы "флудите" (в хорошем смысле етого слова) в ХЛ разделе, ибо нада там инфы подобавлять,а то пусто, что успел добавил...

0