http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

а за что хоть КРЕСТа забанили? А то мя дней 5 не было, а уже кто-то в бане... :)

0

422

Alarik написал(а):

а за что хоть КРЕСТа забанили? А то мя дней 5 не было, а уже кто-то в бане...

Во первых реклама, во вторых выдаёт себя не за того кто он на самом деле, в третьих читер и ваще нехороший человек

0

423

пробный вариант...

0

424

пробный вариант 2

0

425

пробный вариант 3

0

426

пробный вариант 4

0

427

А мона мне такой вариант? :)

0

428

Alarik, можно, но сделай вес поменьше.. а то 11kb это многовато.. надо около 3kb

0

429

Народ, я жёстка заболел - тошнота, панос, температура и горло (( Так что ща валяюсь смарю фильмы...  :bad:

0

430

понимаю тебя ты не один такой..... :bad:

0

431

Да уж, бывает такое...

0

432

GurzA написал(а):

Alarik, можно, но сделай вес поменьше.. а то 11kb это многовато.. надо около 3kb

меньше сделать не получаеться... Можеш сам попробовать, мож я чё-т не то делаю.

0

433

Alarik
Так вроде ж и так размер 2,0 KБ (2 028 байт)

0

434

^NoX^, 2kb это уменьшанная копия... ты нажми на картинку и посмотри на размер.. :)

0

435

Alarik написал(а):

меньше сделать не получаеться... Можеш сам попробовать, мож я чё-т не то делаю.

Вот, сделал.. качество почти не изменилось, а вес 3kb :)

0

436

Alarik, лучше было бы если надпись была справа... во-первых, чтобы везде так было. во-вторых, некрасиво сморится.. название форума и под ним сразу точно такоеже но на картинке, вобщем вот, что я имею в виду:

0

437

Мда не супер сморится

0

438

Ок, переделаю, ток позже. Щас времени нет. Игры, учёба и т.д.

0

439

Alarik написал(а):

Ок, переделаю, ток позже. Щас времени нет. Игры, учёба и т.д.

:) ждёмс

0

440

сам ждус когда руки дойдут... только скорее всего этого уже не будет... =(

0

441

Alarik
Почему не будет?

0

442

^NoX^ написал(а):

Почему не будет?

еще не факт что клан вообще будет дальше... после сегодняшнего позорного порадения ботам мне как-то и играть не хочеться.

0

443

Alarik написал(а):

еще не факт что клан вообще будет дальше... после сегодняшнего позорного порадения ботам мне как-то и играть не хочеться.

боты что ли сильные попались? :)

0

444

^NoX^ написал(а):

боты что ли сильные попались?

раньше мы их в ноли рвали, а сегодня это был цырк а не игра... мы отдали им первое место в нашем соревновании и щас не понятно, что будет дальше.

0

445

Alarik написал(а):

раньше мы их в ноли рвали, а сегодня это был цырк а не игра... мы отдали им первое место в нашем соревновании и щас не понятно, что будет дальше.

Ну если чё давай к нам в клан

0

446

Alarik

Ден, соррь шо мну не было. так кто эта там нас порвал? шо за падонки?

0

447

TOP написал(а):

Ден, соррь шо мну не было. так кто эта там нас порвал? шо за падонки?

Профикс, Анархист и еще три пацана с Николы. Короче команда FlyStorm или как-то так.

0

448

^NoX^ написал(а):

Ну если чё давай к нам в клан

а какой смысл? я на серверах в И-нете никогда практически не играю.

0

449

бле!! жжоте! я думал вы с тимой Фритса играли тогда еще ясно че вы могли проиграть. Вы че вджарили водку или по пивку взяли перед игрой?? отето баян  :O

0

450

^NoX^ написал(а):

Ну если чё давай к нам в клан

хех. то мож мну в клан возьмите? погоню беса на серваках. все равно мне плавно под каким ником я играю :) помню играл на литовском серваке Риги так там подписался No4noi_BoDuN  :cool: могу даж адрес сказать но там пинг ппц. иногда до 300 доскакчет тада выкидует ффтопку :)

0