http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ну, меня выкинула чё та... ссКлиент не зоца устанавливать

0

392

а на этом сервере мона играть тока с ssc кстати незнаеш есть ли какиенить проги типо антиSSC или чо нить такое???

0

393

У меня проста сечашний ссКлиент настроен под свой локальный серв, поетому перенастраивать не хочется

0

394

давай ща минут 10 погамаем на вашем серваке

0

395

а у тебя кто провайдер???

0

396

TOR написал(а):

а на этом сервере мона играть тока с ssc кстати незнаеш есть ли какиенить проги типо антиSSC или чо нить такое???

Не, я без понятия, заходи сюда 85.192.43.196:27015 побегаем

0

397

TOR написал(а):

а у тебя кто провайдер???

Ниеншанц-хоум и корбина (но корбина щас временна не пашет)

0

398

ок ща

0

399

у меня тоже корбина=)

0

400

ну чо я уже на серваке

0

401

TOR написал(а):

у меня тоже корбина=)

Корбина у нас лично фигова пашет, поетому у меня и вторая сеть ннз-хоме

0

402

Хех ) На скрине том Варнинг не написан, но кароче я проста подвисаю, у меян пинг под 4000 штуки и пипец :( Походу в клиенте что та

0

403

Лана, всё паду спать, до завтра

0

404

да... пинг там ппц меня совсем не порадовал(

0

405

bb я тож спать nice game

(инет) 85.21.168.143 only SSC (лан в корбине)10.215.83.83.

0

406

^NoX^ написал(а):

GurzA, посматри, вот http://sbn.3bb.ru/ , форум дал не для рекламы естественна , там есть наверху статистика сервера, так вот, второй серв КланВоровский, но там никто не играет почти, вот я и подумал, почему бы там и не тренироваться, тем более, я заходил ту да у меня пинг был 10-20... как локальный, правда бегал один с каким то парнем ещё... вообщем давай попробуем завтра, точнее сегодня уже, как придёшь - отпишись

Мона попробывать, но лучше я думаю найти какой-нить мёртвый серв, про который уже все забыли и никто не заходит. Но и на этом мона попробывать.

ЗЫ: Ну и нафлудили вы тут с TORом, аж на 2 страници.  :):)

0

407

^NoX^, может нам тоже сделать мониторинг Gluk's сервера?

0

408

85.21.168.143 попробуите на этом серваке поиграть там ещё есть сайт на котором ведётся статистика игры(каждого игрока) там почти никто не играет т.к. стоит ssc ... ssc если надо могу скинуть

0

409

GurzA написал(а):

ЗЫ: Ну и нафлудили вы тут с TORом, аж на 2 страници.

Да :)

GurzA написал(а):

может нам тоже сделать мониторинг Gluk's сервера?

Да я думал об этом, но как? Ета ведь непосредственна от Глюка зависить должно... а ваще идея хорошая

GurzA написал(а):

Мона попробывать, но лучше я думаю найти какой-нить мёртвый серв, про который уже все забыли и никто не заходит. Но и на этом мона попробывать.

Ну видишь, етот CW  сервер, тоже безлюдный почти, ибо тока для командных воров сделан, а ето не очень часто, поэтому для тренинга норм... мона и другой канечна найти, но на етом пинг клёвый (10-20)... Да кстати у меня трабла была... с Варнингом - ето не есть гут :( Нада разобраться, патом название его скину... с клиентом походу у меня чё та не то

0

410

TOR написал(а):

85.21.168.143 попробуите на этом серваке поиграть там ещё есть сайт на котором ведётся статистика игры(каждого игрока) там почти никто не играет т.к. стоит ssc ... ssc если надо могу скинуть

Мона попробывать ппж... ща тока встал, нада поесть, умыца...

0

411

если подключены к корбине то 10.215.83.83 работает без нета=)

0

412

TOR написал(а):

если подключены к корбине то 10.215.83.83 работает без нета=)

не работает щас корбина , и када будет работать тоже не известна

0

413

^NoX^ написал(а):

Да я думал об этом, но как? Ета ведь непосредственна от Глюка зависить должно... а ваще идея хорошая

Я этим займусь... потом в объявление поставлю.

^NoX^ написал(а):

но на етом пинг клёвый (10-20).

Может пинг только у тебя такой будет, а у других больше, но надо попробывать )

0

414

хз у меня всё заебись работает наверно ваш район не весь подключили ещё ...

0

415

GurzA написал(а):

Я этим займусь... потом в объявление поставлю.

Окей + за инициативу...

GurzA написал(а):

Может пинг только у тебя такой будет, а у других больше, но надо попробывать )

Мы вчера с ТОРом играли у него норм было тоже, но у меня временами подвисает игра с пингом 4000

0

416

^NoX^ написал(а):

Мы вчера с ТОРом играли у него норм было тоже, но у меня временами подвисает игра с пингом 4000

Ну мона попробывать всем кланам, если подойдёт серв, то и его мона мониторинг сделать и темку создать...

0

417

GurzA написал(а):

Ну мона попробывать всем кланам, если подойдёт серв, то и его мона мониторинг сделать и темку создать...

Да, тока прямо щас там играла 4 чела...

0

418

шо-та у меня этот мониторинг сервака не грузиццо

0

419

Alarik, это мониторинг Gluk's сервера ,а он сейчас в отключке (серв) как только начнёт работать, так и мониторинг будет грузиться :)

0

420

Гостей опять подвалила

0