http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

GurzA, канечна, без вопросов  ;)

0

302

Спс.

P.S. 13 страница флуда :)

0

303

GurzA, тока кроме моего клана :) я там сам рулю :) А так незачта :)

Да, 13 страница ета гут :)

0

304

^NoX^ написал(а):

тока кроме моего клана

Ну эт понятно, твой ведь всё таки клан... :)

0

305

GurzA написал(а):

Ну эт понятно, твой ведь всё таки клан...

угум... :)

0

306

Народ, зацените. Сегодня, делать было нечего вот решил анимацию сделать... Для тех кто не знает: У меня на другом форуме (о Сименах) ник cool_spot, и я делал анимацию для того форума, и чтобы не думали, что я украл эту анимацию - я вас предупреждаю.

0

307

GurzA написал(а):

Народ, зацените. Сегодня, делать было нечего вот решил анимацию сделать... Для тех кто не знает: У меня на другом форуме (о Сименах) ник cool_spot, и я делал анимацию для того форума, и чтобы не думали, что я украл эту анимацию - я вас предупреждаю.

ГЫ, прикольна :)

0

308

На форуме уже зарегился один из моих соклановцев :)

0

309

^NoX^ написал(а):

Народ, кароче заходим все СЮДА и голосуем за нашь форум

уже дважды проголосовал :P

0

310

Alarik написал(а):

На форуме уже зарегился один из моих соклановцев

Крута, KAMPA каторый?

0

311

^NoX^ написал(а):

Крута, KAMPA каторый?

угу. У нас сегодня просто пара информатики была, нам там И-нет дали, вот он за пару и зарегился. :)

0

312

Alarik написал(а):

угу. У нас сегодня просто пара информатики была, нам там И-нет дали, вот он за пару и зарегился.

кул )

0

313

^NoX^ написал(а):

кул )

правда это единственное что он успел за пару так как скорость была просто ужасная... И преподша заставляла работать а не играться. :lol:

0

314

Alarik написал(а):

уже дважды проголосовал

Тоесть? Там ведь только один раз можно голосовать?

0

315

GurzA написал(а):

Тоесть? Там ведь только один раз можно голосовать?

Там, как и на любом другом похожем проэкте, ведеться запись, в которой указываеться IP - голос. С одного IP может быть один голос. Но ведь IP можно поменять...

0

316

Alarik написал(а):

Там, как и на любом другом похожем проэкте, ведеться запись, в которой указываеться IP - голос. С одного IP может быть один голос. Но ведь IP можно поменять...

Кому можна а кому нет, у меня например не внешний айпи, хотя есть проги которые меняют его... тогда меняй айпи и голосуй, голосуй, голосуй :)

0

317

Alarik написал(а):

Там, как и на любом другом похожем проэкте, ведеться запись, в которой указываеться IP - голос. С одного IP может быть один голос. Но ведь IP можно поменять...

Ясное дело...

0

318

^NoX^ написал(а):

Кому можна а кому нет, у меня например не внешний айпи, хотя есть проги которые меняют его... тогда меняй айпи и голосуй, голосуй, голосуй

что значит не внешний айпи? :blink:

0

319

Alarik написал(а):

что значит не внешний айпи?

Ну то что айпи не меняется... :) Вроде его на ННЗ нада докупать 150рублей стоит... по крайней мере на корбине не предоставляли внешний айпи точна

0

320

^NoX^ написал(а):

Ну то что айпи не меняется...  Вроде его на ННЗ нада докупать 150рублей стоит... по крайней мере на корбине не предоставляли внешний айпи точна

или в России что-то намудрили, или у нас всё по другому... В Украине внешний айпи являеться неизменяемым, а айпи с маской подсети можно менять.

0

321

Alarik написал(а):

или в России что-то намудрили, или у нас всё по другому... В Украине внешний айпи являеться неизменяемым, а айпи с маской подсети можно менять.

ненаю, но у нас айпи внешний точна докупать нада... а пока у меня статичный

0

322

Але ап ! http://www.mybb.xost.ru смарите нашь форум лучший :) чувак один всё время айпи менял и проголосовал аж 10 раз... терь мы на первом месте :)

0

323

^NoX^ написал(а):

Але ап ! http://www.mybb.xost.ru смарите нашь форум лучший  чувак один всё время айпи менял и проголосовал аж 10 раз... терь мы на первом месте

там слово world неправильно написано! :lol:

0

324

^NoX^ написал(а):

Але ап ! http://www.mybb.xost.ru смарите нашь форум лучший  чувак один всё время айпи менял и проголосовал аж 10 раз... терь мы на первом месте

фига, круто.. интересно кто это?

0

325

Alarik написал(а):

там слово world неправильно написано!

Мда, мазафака... опечатался када строчил :)... нада искать админа чтобы выправил :)

0

326

Alarik написал(а):

там слово world неправильно написано!

Это точно, какой-то "ботан" писал... :)

0

327

GurzA, слуш я думаю тему там де "ЗА кого вы играете?" нада перенесьти в раздел "Всё по CS 1.6"

0

328

14 страница  :O

0

329

Лана я на улицу, буду часа через 2

0

330

^NoX^ написал(а):

GurzA, слуш я думаю тему там де "ЗА кого вы играете?" нада перенесьти в раздел "Всё по CS 1.6"

ок, перенесу...

^NoX^ написал(а):

14 страница

Флуд развивается... =)

^NoX^ написал(а):

Лана я на улицу, буду часа через 2

А я в КС пойду погамаю...

0