http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд или ни о чём... I

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

^NoX^ написал(а):

Хм, у меня ещё почему то нет

А ты дождись полной загрузки страници. Он потом должен появится...

0

272

GurzA написал(а):

А ты дождись полной загрузки страници. Он потом должен появится...

Да вроде дожидаюсь, но ничего

0

273

Ну наверна опера поглюкивает

0

274

^NoX^ написал(а):

Ну наверна опера поглюкивает

Так у меня тоже opera, и иконка есть... вот:

0

275

GurzA написал(а):

Так у меня тоже opera, и иконка есть... вот:

хм, ну хз я тада...
Кста вот тут на форуме мабб, чувак сайт рекламил, вообщем неплохой проект отрыл, я там уже нашь сайт порегал... Смареть ТУТ

0

276

^NoX^ написал(а):

Кста вот тут на форуме мабб, чувак сайт рекламил, вообщем неплохой проект отрыл, я там уже нашь сайт порегал... Смареть ТУТ

Да, неплохо. Я за наш форум проголосовал.

0

277

GurzA написал(а):

Да, неплохо. Я за наш форум проголосовал.

молодец :) я тож сам за сеа проголосовал, если админ займёца серьёзна, то выйдет куль портал (каталог)

0

278

12 страница :)
и 600 месага  :triniti:

0

279

^NoX^ написал(а):

если админ займёца серьёзна, то выйдет куль портал (каталог)

В этом не очень уверен, таких каталогов много и не думаю, что он в ближайшем времени сможет далеко продвинуть свой проект, а потом вообще может и забросит его... как я свои форумы...

^NoX^ написал(а):

12 страница
и 600 месага

кул :cool:

0

280

Народ, кароче заходим все СЮДА и голосуем за нашь форум :)

0

281

GurzA, а ты свои форумы ещё продвигаешь? А то я смарю твой форум с Принцем уже умер :( Жаль, что я не фан етой игры, так бы помог

0

282

Да я уже забил на эти форумы, всё равно нет смысла их продвигать, да и времени нету... А то я на 4 форумах админ и на 2 модератор, за всеми не уследишь. :)

0

283

GurzA написал(а):

Да я уже забил на эти форумы, всё равно нет смысла их продвигать, да и времени нету... А то я на 4 форумах админ и на 2 модератор, за всеми не уследишь.

фига ты даёшь :) я теа на санандреас точка 2 бб точка ру видел кста :)

0

284

Слуш а разве мона дать полные права админства? чтобы например  я мог и админов понижать... ?

0

285

^NoX^ написал(а):

фига ты даёшь  я теа на санандреас точка 2 бб точка ру видел кста

Я там дополнительный админ :)  ... я вспомнил, я не на двух форумах модер, а на трёх. :)

^NoX^ написал(а):

Слуш а разве мона дать полные права админства? чтобы например  я мог и админов понижать... ?

А ты, что не главный админ? Если нет, то никак, только если Raymy даст тебе пароль, а ты потом изменишь настройки и ник тоже, даже своё кол-во постов сможешь поставить...

0

286

Уря! Модераторские права вернули... :dance:

0

287

GurzA написал(а):

А ты, что не главный админ? Если нет, то никак, только если Raymy даст тебе пароль, а ты потом изменишь настройки и ник тоже, даже своё кол-во постов сможешь поставить...

ну как бы Рэйми сам форум создавал, потому что я не мог, так как там был лимит, типа создал один форум и второй нельзя... Не, я могу се и посты прописывать и всё :) и админами всех делать, проста например того же Рэйми не могу понизить... хотя он наверна может меня... ну ета я так для примера, канечна, никого я понижать не буду :) Вообщем как я понял: полный админ: ето тот кто именно создал форум, и тот кто может понижать даже админов...

0

288

GurzA написал(а):

Уря! Модераторские права вернули...

гы, куль :)

0

289

^NoX^ написал(а):

полный админ: ето тот кто именно создал форум, и тот кто может понижать даже админов...

да, и передать эти права можно только одним способом. Сказав пароль.

0

290

Мой 200 пост.  :crazy:

0

291

GurzA написал(а):

да, и передать эти права можно только одним способом. Сказав пароль.

ну понятна :)

GurzA написал(а):

Мой 200 пост.

прикольна :) в честь етого лови +  ;)

0

292

^NoX^ написал(а):

прикольна  в честь етого лови +

Спс... :)

0

293

Блин щас инет не реал тормозит а то и ваще отрубаица... они тут у нас на Лужской меняют новое оборудование... и терь 2 недели ждать... эх :(

0

294

Во, у меня тоже ета иконка появилась в браузере :)

0

295

^NoX^ написал(а):

Блин щас инет не реал тормозит а то и ваще отрубаица... они тут у нас на Лужской меняют новое оборудование... и терь 2 недели ждать... эх

Неповезло...

^NoX^ написал(а):

Во, у меня тоже ета иконка появилась в браузере

Кул.. :)

0

296

На днях думал насчёт того чтобы создать специальный раздел по аватарам, раз у нас доступны аватары при том и  анимированные в том числе, почему бы не создать для них специальную категорию, куда будем их пихать... Как вы на ета смотрите? Аватаров у меня на компе очень многа... так что, вот...

0

297

^NoX^, ну мона, токо создай не тему, а отдельную категорию (форум) и там создадим темы: аватары, поис аватаров, аватары на заказ, ник на аватаре, анимированные аватары и т.д.   =)

0

298

GurzA написал(а):

^NoX^, ну мона, токо создай не тему, а отдельную категорию (форум) и там создадим темы: аватары, поис аватаров, аватары на заказ, ник на аватаре, анимированные аватары и т.д.   =)

Да, именно так и хотел :) Тогда создаю, к тому же посты понабиваем :)

0

299

Сделал, давай терь заполнять :)

0

300

^NoX^, можешь сделать меня модером и в форуме аватары? И если не трудно, то и в кланах тоже... )

0