http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<$OPR@NO> vs ManeVeriC [mVc]

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Твой вариант ??

0

62

тада када?

0

63

кароч невидать нам никогда кв....и [CENSORED])

0

64

Rockm@n написал(а):

Нет не пойдёт!У нас много уехало загород!

ппц, что за клан такой, как КВ, так все по дачам разъехались...

0

65

мда... ну что я могу сказать, теперь опять ждать до след.выходных

0

66

^NoX^ написал(а):

мда... ну что я могу сказать, теперь опять ждать до след.выходных

Почему ж, мона и на неделе, с другим каким-нить кланом сыграть.

0

67

GurzA написал(а):

Почему ж, мона и на неделе, с другим каким-нить кланом сыграть.

Мона, на примете клан ОРЕХ... но у них нет серва

0

68

С сервером могу помоч!!!!)

0

69

Что за клан то у вас, поиграл токо что на вашем сервере с твоими соклановцами, на асаулте играли 2 на 2 так потом, так как у меня много фрагов, меня в бан лист, даже ниxуя не сказали. Поймите, я не виноват, что в клане есть боты, и думают, что все играют как они!!!

0

70

гыгы впервые что ли? меня тоже иногда по голосованию когда с ботами играю банят

0

71

Гурза да необращяй внимание , вспомни Реал Нойсов :) они тебя меня и топа забанили , прям на КВ :)

0

72

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Гурза да необращяй внимание , вспомни Реал Нойсов  они тебя меня и топа забанили , прям на КВ

Ну эт да :) Но эти даже не сказали ничего, а сразу в бан. Как я понял админкой владеют несколько человек, так как Рокмана там небыло. :)

S1lver написал(а):

гыгы впервые что ли? меня тоже иногда по голосованию когда с ботами играю банят

Ы, а меня без голосования, просто тот кто владеет админкой ею воспользовался, так как он бот :)

0

73

Не обижаются на 2 типа людей :)
1. Больные
2. Нубы :)

Так что не обижайся :)

0

74

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Не обижаются на 2 типа людей 
1. Больные
2. Нубы

Так что не обижайся

:) :) Да  и не обижаюсь... :) :)  Просто если я буду в бан листе, то несмогу играть КВ

0

75

Мда.....ребята!!!Я не ожидал!.Думал такой форум с более 200 участниками тут должны быть хорошие люди!Но как начал подозревать одного игрока в использование читов так сразу мой клан нубов и больных!Ну сказали бы что мол он не читер а просто классно играет!!!! Ладно прощайте....

0

76

Rockm@n написал(а):

Мда.....ребята!!!Я не ожидал!.Думал такой форум с более 200 участниками тут должны быть хорошие люди!Но как начал подозревать одного игрока в использование читов так сразу мой клан нубов и больных!Ну сказали бы что мол он не читер а просто классно играет!!!! Ладно прощайте....

:lol:  мда... разнылся, забанил на своём форуме, забанил на сервере и ушёл.  :lol:  Что вы ноете, ты хочешь сказать, что вы не нубы? Если вы так каждого будете подозревать и банить всех кто у вас играет на сервере лучше вас, то это уже не клан... не наx надо искать достойный клан и играть с ними КВ. Тем более вы первые начали обвинять нас в читерстве, а мы что должны сидеть, молчать и выслушивать всё ваше оскорбление ?

Тема закрыта!

0

77

писец... я в шоке [CENSORED], всё впизду, играем с кланом ОРЕХ в реале :)

0