http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

<.POSTAL.> написал(а):

хорошо,но могло быть лучше

Проигрывал кому-нибудь ? :)

0

92

насколько я помню последнюю игру еле еле вытянул на победу

0

93

чуваки во скока завтра зенит играет???

0

94

Посмотри
    fc-zenit.ru/info/tv.phtml

0

95

спасибо!!!!

0

96

Всегда пожалуста

0

97

Ну чё все завтра футбик смотреть будут?

0

98

:champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion: :  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:  :champion:
ВСЕ БУДУТ ЗЫРЕТЬ!!!

0

99

а я яя яяяяй!ВОТ флудило а! :rolleyes: Сории за флудишко!!! ^_^

0

100

Вобще игра некокая да и ещё пока дуем на 60 минуте
  Зенит         0
  КрСоветов 1

0

101

Ура хоть с пинальти забили (Погребняк)

0

102

жалка, что 1:1 сыграли с Крыльями :(

0

103

да ну вообще галимо отиграли,особенно ХАГЕН такой [CENSORED] чисто вобще играть не умеет!!!

0

104

вобще зениту надо работать и работать чтобы выйграть ПЛ

0

105

ну пипец как всегда,больше одного гола забить неможем,и в прошлом точ также че за хуня!?я поражаюсь ваще!!! :( Тренера пиз...да,.ого дали что еще нужно,ИГРОКИ?!ТОже дали еще что!?ВАЩЕ ! :beee:

0

106

Да ппц, Зенит какашка ваще...  :bad:

0

107

<.POSTAL.> написал(а):

Тренера пиз...да,.ого дали что еще нужно

а по-моему Адвакаат не очень хороший тренер

Отредактировано Black D9ITEL (2007-05-07 21:36:10)

0

108

Black D9ITELа по-иоеиу Адвакаат не очень хороший тренер

Покрайне мере,был опрос,и все выбрали Адвоката!!!А хороший он или плохой судить пока рана!!! :/

Отредактировано <.POSTAL.> (2007-05-07 18:54:23)

0

109

<.POSTAL.> написал(а):

Покрайне мере,был опрос,и все выбрали Адвоката!!!А хороший он или плохой судить пока рана!!!

че-то про опрос я не понял о_О
Я вот что про него скажу: я не вижу в нем ничего хорошего! После его прихода Зенит потерял скорость, а вместе с ней всю игру! Его гнать надо! Даже если вдруг Зенит что-то выиграет с ним, то я все равно останусь при своем мнении!

0

110

Мдяк!!!А кого лучше,русского тренера!?Яб был рад еслиб русский тренер был!!!Но зарубежные опытнее!!!

0

111

Вобщем как в Зенит понапихали хз кого из разных стран, как ушёл Кержаков, так ппц, а не команда. Никакой игры у них не вижу! Мне даже интереснее смотреть как играют у нас во дворе, чем Зенит... :(

0

112

:lol: да эт точно!

0

113

<.POSTAL.> написал(а):

Но зарубежные опытнее!!!

не то что бы опытнее проста там другой уровень, на который наши пока еще не вышли

GurzA написал(а):

Мне даже интереснее смотреть как играют у нас во дворе, чем Зенит... :(

а еще лучше самому

0

114

ну или уровень выше!!!всеравно подавно лучше русского тренера!!!Во-первых:класс игры!Во-вторых:культура игры!НУ и так далее!!!УРОВЕНЬ ЕВРОПЫ!!Должен быть!!!!А у нас кака какаето!!!
Да господи Россия всегда от чегонибудь отстает!!!В данном случае это футбол!!!!Зато не отстает какбы побухать,покурить,расслабиться это конешно,тока так преуспеваем!!! :)

0

115

ППц Зенит срет всем и всегда!!!!Лучше болеть за Манчестер или Челси,а может даже и за Леверпуль!!!

0

116

OR@L_B Puls@r^ka написал(а):

ППц Зенит срет всем и всегда!!!!Лучше болеть за Манчестер или Челси,а может даже и за Леверпуль!!!

Ну ты сказал! Ты просто сравнил жопу с пальцем!

0

117

GurzA написал(а):

да этот ты сказал правильно, но у них ведь нет сыграности и у Адвоката какая-то тактика непонятная.

0

118

Костя написал(а):

Адвоката какая-то тактика непонятная.

тактика понятная, только в Зените никто с такой тактикой никогда не играл! Дик делает тактику, очень похожую на ту, которая в Челси.

0

119

Народ, делаем прогнозы на сегодняшнюю игру с Кубанью, человек угадавший итог матча, получит приз, хз какой :)

Мой прогноз:

http://fc-zenit.ru/images/teamlogo/Kuban.gif  1:2  http://fc-zenit.ru/images/teamlogo/Zenit.gif

0

120

я думаю, что будет 0:2

0